Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девчонки, а почему вы так боитесь обосцанного дивана, пола и пр. Ведь когда ребзя начнете приучать к горшку, там еще не то будет... ;)

так зачем же раньше времени проблемы приближать :rotfl:

 

Ой, Ла Перла, с днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, любви и процветания! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а почему вы так боитесь обосцанного дивана, пола и пр. Ведь когда ребзя начнете приучать к горшку, там еще не то будет... ;)

так зачем же раньше времени проблемы приближать :rotfl:

прочитала мои мысли))позже начнет-меньше обоссыт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, когда большие пеленки режешь, из них внутренности вываливаются, когда на них ребзь куралесит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, не долго вам еще пеленки резать. Мы тоже голопопим пару-тройку раз в день на одноразовых пелннках (самых больших), но поскольку начали крутиться как юла во всевозможных направлениях .... в самый неподходящий момент с них сползаем и родительская кровать страдает... неприятно :man_in_love: а вот голопопить в собственной кроватке ужас как скучно, не разбежишься..... :beg:

 

Имениников-музыкантов с днюшечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Иван за время массажа на фланелевой пеленке за час 3 раза пописать может, и всегда неожиданно для нас с массажисткой, так что либо я знаков ребенка пока не вижу, но бегать каждые 20 мин с почти 8 кг ребзем в ванну тоже не представляю для себя возможным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, а мы неповоротливые лентяи. Не хотим крутиться, лежим толстым брюшком кверху или рыхлой попкой и не переворачиваемся никуда, хотя умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет!

по поводу памперсов и пеленок - это еще в прошлый раз решили, что каждый выбирает на свое усмотрение. Кто то голопопит, а кто то в памперсе. :D

Брюнетка крепись зая. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у вас первый курс массажа или уже второй? И кто когда 2 собирается делать?

RostaMamka, а у нас часто темы по кругу :grin: , то-то ноябрята и злились на наши обсуждения как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gela, ничего какие ваши годы... тем более богатырям не к лицу суетиться и торопиться... а мы худышки-непоседы, нам легко себя переворачивать, подтягивать, ногами отталкивать... нас и на диване уже не оставишь, упадет - не моргнет. удивляюсь способности ребенка, такая кроха, а ручки-ножки очень сильные. все пытаюсь себя убедить, что благодаря динамической гимнастике, которую мы все-таки освоили.

А высаживать поленюсь, не могу весь день часами наблюдать за дочей. Я так рада, что она очень самостоятельная, спокойно играет с игрухами, главное во время сменить антураж, может уснуть самостоятельно. А мака может дела переделать, да и про работу не забывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравиться цветная капуста, плямкает малый так прикольно. кашку мы уже тоже попробовали гречневую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты хотела сказать, декабрята злились?

vashik, что же нам теперь 33 года на печи лежать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала..совершенно не впечатлило.наверное,я не "продвинутая " молодежь..нудно было,единственное,что зацепило,так предсмертный монолог бабки..ее мне было жалко больше всего..а овобще поголовно пришибленная семейка...но ожидаемого оргазма от книги не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, почитай Тома Шарпа, оргазм тебе гарантирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, декабрята, спутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, уилт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага. И "Звездный час Уилта".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассуждать о теме высаживания, если вы его не практикуете и даже не пробовали, просто глупо. Это все-равно как рассказывать и рассуждать о ГВ маме искусственника. Лично мне неприятно читать здесь саркастические отзывы, мы вроде как всегда поддерживаем друг друга.

Ужасно неприятно, честно... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, я не думаю, что кто то из девочек насмехался или обидеть хотел. Мне , наоборот, кажется-ты молодец, не ленишься в отличие от нас. Моя мама тоже говорит мне, чтобы я его высаживала, т к нас с братом высаживали с 3 мес. Я иногда это делаю, а сейчас прочитала про Лизу, оставила с голой попой сына полежать. В раковину отнесла, пока не пожелал. А так каждый выбирает для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, о каком сарказме ты говоришь???каждый высказал свое мнение не ситуации в целом и общем,а применяя ее к себе и своему ребенку.меня как-то мало волнует кто и что хочет загадить дома,кто и чем хочет жертвовать или не хочет-это личное дело каждого ,меня интересует мой дом ..вот я и высказываюсь касательно ситуации вокруг всоего быта..а ты,почему-то ,решила,что лично тебя осудили.не заморачивайся,ты считаешь,что для вас так лучше,кто-то считает что для них это рано..это как любитель балета вступае в спор с любителем бокса...не бери в голову :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это просто все тебе завидуют. Точнее, твоему упорству. Не каждая так сможет. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ух тут как жарко! у нас 2 дня не было интернета, теперь надо 30 страниц перечитать :Crazy:

Berkana, Верочку с прошедшим днем рождения!

Гела74, с возвращением!

Vasilissa77, да вот и я отказалась от депопроверы, почитав все ужасы. вчера были у гинеколога, выписал рецепт на 3 упаковки микрогинона, поробую че это.

Брюнетка, офигеть! но всё равно я склоняюсь к тому, что дети- это счастье! даже и внеплановые. муж у меня впечатлился твоей историей, говорит, давай до конца цикла только АС, чтоб уж наверняка не залететь :grin:

 

ну ладно, пошла дальше кустами шуршать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эт точно))

truskawka, а Опу не жалко???вот я думаю свою наказать за геморр))а потом подумаю подумаю..и страшно,вдруг ее месть будет пуще прежней)))что от нее можно ожидать,если она мне мстит за ее прямое использование?? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поддерживаю наташу что ты молодец :good: когда наши сосунки сосунихи будут только приучаться к горшку, вы уже будете знать что это такое. :friends: Я как то раз попробовала Ксю поносить в раковину, после сна, проходит минут 20-30, я ее ношу-ношу, пись-пись да пись-пись, а ей хоть бы что, так и обоссали мы штаны :pardon: Я планирую весной, ближе к лету без памперса ее держать, может тогда и научимся. Помню как я Темку приучала к туалету, к году он ходил на горшок, а потом че та переклинило и он ходил тока в ванной под струей воды, так мы мучились лет до 2, потом все таки не помню как, я переучила его от этой вредной привычки. Вот теперь думаю как бы сделать, чтобы с Ксю я так не мучилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :Hello:

Аришу и Ярославчика с праздничком!!!! :giverose:

Катрусенька, Платоша,молодец,хорошо поет!Мы другие песни распеваем :pardon:

По поводу высаживания:мы пока это не делаем,думаю,начну чуть позже,но сына,в 7 месяцев начала высаживать на горшок (покакать всегда удавалось в одно и то же время :))

К Комаровскому особо не прислушиваюсь,некоторые его доводы для меня совсем неубедительны :dirol: Например,что гулять на улице совсем необязательно,типа это мамочка хочет коляской похвастаться :Crazy: ,вполне можно и на балконе проветриться :shock:

Альбин,я тебя поддерживаю,молодец,не ленишься :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...