Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, спасибо))а шо вы поете??а где ты у Комаровского нарыла об этом??я наоборот везде натыкаюсь на советы о гулянии даже при болезни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, это как вы так голопопите на почти салфетке? Данилу если не прикрыть чем нить хозяйство, то обоссыт все в радиусе 1 метр, а пеленки все ногами сбрасывает, голопопить с девочкой удобнее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну просто как-то другие слоги получаются при пении))

На стр 78 глава "Гуляние" в книге "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

Совершенно не рациональна ситуация,когда при наличии балкона совершаются героические усилия по вытаскиванию коляски на улицу,а потом затаскиванию ее обратно.Прогулки мамы,заключающиеся в перекатывании коляски с одной улицы на другую,ребенку не нужны. Я прекрасно понимаю, что вам очень хочется продемонстрировать соседкам и подругам новомодный домик на колестках,но младенцу этого не понять..(с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, о ,точно,хотела спросить и забыла))))))))я ща приловчилась и пелеку на узел завязываю на линии бикини)))иначе зассыт аж за плечи себя всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, аа понятно,но он,наверное,имелл виду то,что совершается факт дышания свежим воздухом,а каким способом-не важно,но мой нытик просто так в коляске не спит..его возить надо,так что ,вариант с балконом по совету многоуважаемого Комаровского все равно не канает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а потом и мамочке ведь гулять надо ;) Мою тоже надо катать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это что ты такое читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, знаешь,я вообще не могу заставить себя по улице шастать..ко мне мама приезжает из сосенего города и выгуливает ребзя каждый лень по 3 часа)))мне лень вообще шевелиться,особенно тупо по району шастать,наматывая 5 км вокруг 2 домов,т.к.в более менее приличное место надо либо ехать,либо идти далеко и вдоль дороги....вот что буду летом делать-не знаю..был бы парк по близости -там бы наяривала,а так...ты споконо собираешься и ходишь??

Зося, похороните меня за плинтусом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Gela74, Анюта_24, Fedelta, спасибо за одобрение и поддержку!!! :giverose:

Катрусенька, мы видимо не поняли друг друга...ладно проехали :friends:

 

Fedelta, красивая фотка на линеечке :give_heart: оленька так выросла, уже взгляд такой осознанный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ХАХАХАХАХАХА, а я считаю это одной из самых рациональных мыслей у многоуважаемого автора! Был бы у меня балкон, мы бы точно на нем гуляли. Во-первых, мы преспокойно спим в коляске без трясок, перемещений и т.п. (спасибо подругам, которые с самого начала сказали Аришку не укачивать), во-вторых, воздух на уровне 2го этажа намного чище, чем воздух на уровне коляски, в-третьих, на балконе выгулять ребенка в тишине и покое можно 1,2,3 часа, а на улице редко кто зимой больше часа проскачет (ну кроме всем известных героев нашего форума). Единственный вариант, когда прогулка лучше балкона - это когда рядом с домом есть лес или приличный парк, но Марьино таким похвастать не может.

Мы когда гуляем, у меня коляска стоит на солнышке или против ветра, а я сижу на лавочке и читаю. Меня вводит в ступор вид мамаш, которые трясут свои коляски по огромным кочкам, а снег у нас в "парчке" не чистят почему-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да, я гуляю спокойно.По 3 часа,конечно,тяжело, а 2 легко))),а потом мне сына надо из школы забирать,так что хочешь не хочешь,а выходить надо :pardon: с двумя детьми особо не расслабишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже на улице только ехать нужно, но у нас летом будет круто гулять, с одной стороны речка, там даже купаться можно, с другой детская площадка в соснах, а зимой стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну у тебя еще и жизненные показания-ребзя забрать)))неее,если бы Платоха спал в стоячей коляке,то улицу бы он познал тока с 7 этажа)))ну или когда за хлебом бы гонял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а мне нравится на балконе гулять, ребенок там преспокойно спит по 2-3 часа, а я занимаюсь своими делами, на улице так долго не погуляешь, тем более в нашу суровую зиму. :pardon: Ну, это опять же, кому как удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, все дети разные.Я бы тоже ее с удовольствием не укачивала с самого рождения,но когда она,будучи двухнедельным ребенком не спит вообще,то пойдешь на что угодно,лишь бы поспала.

Я не против прогулок на балконе,но "гулять" там почти всегда это не для меня,по-любому.У меня 2 болкона :grin:

Allure, Альбин,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да ты какая-то спортсменка...я 30 минут еле еле выгуливаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не,я не спортсменка,спортсменка Лена_1977 :) .У меня пока сил на вторую прогулку не хватает, да и гуляю не больше 2 часов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, это как вы так голопопите на почти салфетке? Данилу если не прикрыть чем нить хозяйство, то обоссыт все в радиусе 1 метр, а пеленки все ногами сбрасывает, голопопить с девочкой удобнее :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: согласна с девочками куда удобнее, только седня об этом думала, с мальчиками больше заморочек)))

 

Мы в основном на балконе гуляем, когда не лень и хорошее солнце и по выходным с мужем выходим на улицу, у нас тут рядом лесопарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, все дети разные.Я бы тоже ее с удовольствием не укачивала с самого рождения,но когда она,будучи двухнедельным ребенком не спит вообще,то пойдешь на что угодно,лишь бы поспала.

:friends: такая же ситуация. Но сейчас мы уже спим и в стоячей коляске.

А балкона у нас нет, так что по-любому улица!!!

 

девочки, как выглядит аллергия???

у нас появился красный прыщик на щечке, вокруг него кожица красная, сейчас еще один вылез. Что это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, знаешь..2 часа -это уже подвиг)

Allure, знаешь,я когда попец мою ему,с каждым разом думаю,как это девке делать :grin: и не могу представить,тут все так просто)))а там ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, клевая фотка на линеечке :good:

А нам вот не обязательно катать коляску, главное ее там усыпить, а потом она преспокойно спит :D

Катрусенька, друг :friends: я больше часа не гуляю, и то гуляю тока с мужем, одной в лом :pardon: надеюсь, что когда будет тепло мы и почаще и подольше гулять будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ой,извини, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во вы на Альбину навалились - она же не призывала вас завтра всем обязательно начать высаживать детей! Я пока тоже сторонница памперсов, но потом наверное у нее еще будем уроки мастерства брать! :)

 

По поводу прогулок - мы пока вообще не гуляем, так как в люльке орем. Сегодня пытаюсь собрать прогулочную коляску, пользуясь опытом одной заносчивой особы. :)

Ла Перла, а ты чего на форуме? А как же водка, мужской стриптиз? Ты сегодня не празднуешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Викуся с характером.У прогулки спинка раскладывается до лежачего положения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, не совсем до лежачего - градусов на 30 примерно, но я фиксировать не умею - вот учусь сейчас. Ага, Вика с характером, и чем старше, тем харАктернее...

У тебя новая фотка на линеечке - клевая, Оленька такая взрослая уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...