Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, спасибо :friends:

Argelles, я сегодня сцеживаюсь :spiteful: а праздную в субботу ;)

А ты дугу не купила на коляску, может Вика на нее будет отвлекаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, Argelles, спасибо,девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вот недавно купила, но в зимней одежде особо не поиграешь с этой дугой - скорее бы тепло!

 

Девочки, я себе наверное татуировку сделаю: "Не забудь заварить чай". 53 раза чайник грею - 1 раз завариваю (из пакетиков пью). :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, получается то 2 то 3 раза в день. Чаще 3 с вечерним кормлением. А ночью да кормлю титькой vashik, мы тоже голопопим теперь только на больших пеленках, причем я начала покупать которые клеятся снизу, т.к она ползает малеха, так удобнее...

Fedelta, Фоточка на линейке - супер!!!

А вот у нас балкон это спасение, к тому же он у нас большой и просторный и на нем почти всегда солнце. Мы стараемся так: днем гулять - 1,5 - 2 часа, и вечером с 7-9 балкон. Думаю когда будет потеплее будем два раза в день гулять - утром, вечером,а днем балкон. Или наоборот :blush:

Allure, Альбин, не принимай близко к сердцу, а правда снимаю перед вами шляпу...это я без сарказма написала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эт точно))

truskawka, а Опу не жалко???вот я думаю свою наказать за геморр))а потом подумаю подумаю..и страшно,вдруг ее месть будет пуще прежней)))что от нее можно ожидать,если она мне мстит за ее прямое использование?? :grin: :grin: :grin:

Ой, Катьк, я с тебя обоссцываюсь! Какой там Шарп, цитаты твои б издать - бестселлер был бы! А ты не знаешь, про кого эта книга и кто такой Павел Санаев? Его мама - лиса Алиса из Буратино, а отчим - Ролан Быков, деде -Всеволод Санаев, сам он - ежиссер-сценарист, сыграл в Чучело мальчика, который ее защищал

Надь, мы второй курс массажа закончили, следующий через 2 месяца буду делать

Альбин, правда, ну что обижаешься:) Мы вовсе не тебя имели в виду, когда обсуждали высаживания, просто каждый высказал свое мнение, но совсем не в упрек тебе :friends:

Блин, Дашк, завидую, что Аришка без укачиваний обходится, а мы после злосчастных дней, когда пытались вернуть любовь к титьке, вызвали любовь к укачиванию, но правда с каждым днем ему все меньшая амплитуда нужна и продолжительность, ночью вообще не укачиваю, но днем все-таки тяжеловато уже, только фитболом и спасаюсь, вот думаю, до армии его что ли на фитболе качать буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вроде на выходных потепление, какие у кого планы??? Кто куда поедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо. Оленька-красавица! :giverose:

А мы гуляем раз в день, у меня парк рядом. Правда сейчас грязь начнется, придется, как дурочке у подъезда время коратать, либо на балкон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, которые фермерши, она у вас грузится, у меня почему то нет, выдает какую-то ошибку. И еще вопрос, кто расширял площадь, вы покупали бриллианты или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы особо никуда не поедем - если прогулку соберу будем около дома выходить гулять, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня тоже не грузится, бриллианты не обязательно, там за деньги можно расширить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня вроде робит ферма. Там же есть расширение за золото надо 25 друзей только и 50000, я бабло коплю на это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Я вот думаю может в Серебренный Бор поехать погулять. А то в замечательном районе Сокол вообще негде гулять, везде стройка :bad: нУ и та по магазам прошвырнемся наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вот блин. Мне загран делать летом придется, я понимала. что очереди большие, но 106 челочек - это слишком... :banghead: Мне всегда делали паспорта заграничные на работе, так удобно было, а тут такая незадача...

И после твоего рассказа мне стало очень хорошо от того, что у меня подмосковная прописка. У меня все прошло так безболезненно и быстро, мое присутствие вообще не понадобилось. Сочувствую, что тебе пришлось по этим инстанция шататься, для меня каждый раз это стресс.

Альбинка, я как всегда в восхищении снимаю перед тобой шляпу. Ты просто молодец, честное слово! Я однозначно не способна на подвиги с высаживанием и отказом от памперсов. Ну если с памперсами я тупо ленюсь, то с высаживанием я просто против. В данном конкретном месте я поддерживаю Комаровского. Что в этом деле лучше опоздать, чем начать раньше времени. :pardon: Уже несколько раз писАла про нашу соседку-ровесницу. Ее рано стали высаживать, так она до сих пор писается в штаны. А ей уже почти 4 года. У нее что-то сломалось после года с пописами, а до года было все просто идеально, писали в раковину замечательно, я так соседке завидовала. Может, прямой связи и нет, но я чего-то теперь этих высаживаний боюсь. Повторюсь, это мое мнение. Согласна с тобой насчет дивана! Ни один не избежит своей участи! :) У меня весь Анечкой помечен! :grin:

Наташа, фотки супер! И пирожные твои супер-супер! На эту тему сожрала пирожные со взбитыми сливками!

Юлячка, приветик! А как первую АКДС перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня вообще не копится, на японскую хрень все спустила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да ы шо???не ..не знала...Пелевина начала читать?

Женя,я на выхи в ссыль отправляюсь на 2 недели..меня вывозят за черту города,на перевоспитание..лишь бы в поле не завезли,как жучку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нее я спецом ни че не покупаю, у меня тем более ставить некуда, я даже подарки на складе держу, уже 25 тыщ накопила. Кстати кому нужны друзья для расширения, можете смело всех кто у мя в профиле есть добавлять, они все фермеры я их в сообществе фермы наколупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Bellona, я просто хочу за 25 бриллиантов купить, бабло у меня тоже не копится, в этом случае тоже 25 друзей надо?

Анюй, фух, а то я аж нервничать начала. :grin:

Bellona, будем иметь ввиду твоих друзей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ого, за что тебя так??? на связь выходить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вроде если за брюлики то ни надо друзей. Да, я своих друзей тоже не знаю кто такие, там была тема "ищу соседей" из нее тупо 15 человек добавила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выхи будем дома сидеть, жиры накапливать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а как это вы не гуляете совсем? Балкон у вас есть? Туда выгуливаетесь?

Я сегодня продинамила и себя, и Бусика, завтра надо пойти погулять. А вот в выхи, если погодка шептать будет, поеду с Роби в Коломенское. Будем там круги наматывать.

Девы, которые не в Москве, а вы куда гуляете с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня такая же фихня с друзьями, уже больше 50 чел-к:))) у меня больше 30 тыс было и сорвалась:)))) Никогда копить не умела :pardon:

Катрусенька, аха, начала:)) пока нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты их не особо копишь судя по линейке. :spiteful:

Gela74, в коломенском классно, и ехать совсем близко вам! Лен, а летом пешком дойти можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится в Коломенском!

Мне проще! Мы хоть и город какой-никакой. а природа под боком имеется! на выходные никуда не собираемся... Будем дома торчать. :banghead: Вокруг дома круги мотать. Или ваще во дворе поселюсь! Девочки, расскажите хоть ваши планы на выхи что ли? Хоть за вас порадуюсь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...