Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, мы и зимой ходили пешком до Коломенского. Но только один раз, больше я на такие подвиги не сподвиглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! :Hello:

Детки у всех такие классненькие :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Насчет высаживать я тоже пас, так как я не знаю когда он захочет писать в следующий раз, через час или через 5 минут, а голопопить мы можем только лежа на животе, а на спине когда голопопим, под попкой все сухо бывает и ищи потом место где лужа, один раз себе на лоб отправил :lol: смотрю у него на ногах капельки, ищу везде, куда пописал, потом посмотрел на него и вижу на лбу лужа, мокро. а один раз мне в лицо, когда памперсы меняла.так что...

у меня тоже не идет ферма, ошибка говорит. мне теперь надо найти24 друзей и 150000, чтобы расширить свою

 

и еще забыла сказать, всем огромное спасибо за комплименты сабирчику, нам было очень приятно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анюта_24 Хватит тереть про ферму :banned: говорите где будите на выходных лучше :grin:

Gela74, Лен, а не хило так получается .... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, да ладно вам...я не обижаюсь :friends: прям расхвалили мне аж неловко :blush: :blush:

 

Евгенчик, мы на выхи скорее всего дома, муж опять работает :banghead:

 

Юлия УммСабир, ржу с вас)))) прям фонтанчик живой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ага ..буду..я к сестрице постояльцем.она в Карпаты уе...а я на ее скотобазу..кошка/хомяк /2 шиншиллы..и матушка под боком...буду там гаситься..там есть тырнет,так шо я втом же режиме)))

Анюй, дальше еще веселей))про Марию порчитала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, всем семейством посмотрели-послушали Платохину творчисть :D

он у вас талантище :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я самая последняя поздравляю тебя с днем рождения! любви, красоты, здоровья и чтобы доча тебя всегда радовала! :giverose:

 

natasha1, Ярославчика с днюхой! вы такие красавцы и певцы шо просто писец :good: классные фотки! и ты такая хозяюшка, завидую по-доброму!

 

Dashuchok, Аришу с 4-ой! сегодняшние именники прям такие музыкальные и красотулечные!

 

Катруська, неа, мне попу не жалко, она у меня любит это дело ;) тут ведь не угадаешь, мы и до беременности активно занмались АС и во время нее, ну и после тоже :grin: тьфу-тьфу, последствий никаких, натренировали, видать, хорошо :grin:

 

Gela74, мы вообще гуляем через день. был бы балкон, выкидывала бы туда дочу. а так мы просто в автокрасле катаемся в машине, в парк ездим, по магазинам-кафешкам. у нас тут на районе негде гулять, к сожалению, так что мы без папы и соответственно без машины никуда не выходим. изредка только минут на 20-30 выйдем в рюкзаке тут круги намотем и в норку :D Бусик - супер! такой упитанный :give_heart: и ты красотулька с новой причей! кстати, я пропустила, че там за суд у мужа?

 

Tusja, доча прикольная!

 

nadd, по поводу гемангиомы. я тоже родилась с ней, было пятнышко с 2-х копеечную монету, врачи говорили ждать, само уйдет. до 6-ти лет пятнышко увеличилось до размеров 5-ти копеечной советской монеты и мне решили делать такую мини-операцию, пересадить донорскую мамину кожу с бедра на это моё пятнышко. видимо, раньше такие технологии были :shock: и вот мы уже решились на эти, стали с мамой сдавать разные анализы перед операцией и буквально в течение недели гемангиома исчезла! стала светлеть и за неделю совсем пропала, вот такие чудеса! я бы тоже тебе советовала подождать, зачем лялю зря всяким процедурам подвергать.

 

крупьешка, Тимурчик такие моськи прикольные делает! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, блин, как ты со всем справляешься, у тебя же муж все время на работе, судя по тому, как ты пишешь :( я бы взвыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Очумели столько катать :Crazy:

Нашу тёзочку сладкую девочку Аринночку и красавчика Ярославчика с днюшками!!!

Брюнетка, держись, милая...

Gela74, читая рассказы про твоего кота, вспоминаю как я свою мамзель в ветеринарку возила. Эта зараза ещё выбралась как-то потихоньку незаметно и я опупела, когда она прыгнула на подголовник моего сиденья и так противно мне в ухо "Мяяяяяяяяу" сказала. Благо движение у нас не как в Москау, поэтому я сразу припарковалась и надёжно запечатала её обратно в сумку!

natasha1, классные боты у вас! А уж увидев, что красавчик ещё и талантлив, я ваще дар речи потеряла. И классно, что красавчику овощч понравился.

А мы сёдня вмазали Иммовакс. Через неделю тоже начнём прикармливаться...

Ла Перла, с Днём Рождения!!!

крупьешка, Тимурчик отпадный! И такой башой уже! Пора собирать команду и добрые дела делать!

Пошла снова в лесопосадки... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, я сама ржала полчаса от всего этого, а он бедный смотрит на меня и не понимает от чего я так хохочу без остановки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я уже воооюююю!!!!! сейчас позвонил еще говорит нужно съездить сейчас в Подмосковье срочно за какими-то документами и все из-за этих долбаных концертов :banghead: так что мы седня самостоятельно купаемся и укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мы аккуратно писаем, в основном себе на пузо или на толстоляжки.

Фермерши, хватит в земле копаться, давайте мозг качать, в Эрудита играть. Вот я на него подсела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Скрипка, спасибо девчата :drinks:

 

девочки, ответьте кто-ниюудь про прыщички на лице :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавка,та мне эту геморройную Опу с большой буквы ЖЖЖЖ тоже не жалко..себя желко..мы с ней все-таки одно целое,так сказать...друг от друга зависим..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, похоже, у наших Ань какие-то секретные планы на выхи, не хотят колоться.

Скрипка, а сегодня мой кот пропал. Я его в последний раз видела часов в 10 утра, а потом нет кота, и все тут. Я хожу: кыс-кыс, кыс-кыс, а в ответ - тишина. И в подъезд выглядывала - нету. Уже волноваться начала. Владу позвонила, говорю, кот пропал. Влад грит, что кот в депрессии, наверное. А вечером приходит домой и приносит кота. Этот дурак в предбаннике за дверью сидел. Утром приходили монтажники, я дверь открывала, он туда шмыгнул. Не понятно только, как я его не заметила, когда искала. И почему он не орал и не просился домой. :scratch: Только Влад его внес, он сразу к миске с едой ломанулся, а потом в туалет.

truskawka, у мужа сегодня развод. :beg: Странно звучит, да? Со старой женой разводится, чтобы меня новой сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, та вряд ли аллергия...аллергия выгладит как сыпь мелкая и ее много,или как шелушащийся плешак,или просто алые щеки,без прыщиков,но как после мороза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, хаааа!!! Арина молодец! Пока муХчина отдувается, развлекает, она подрыхнет :good:

Катя, я ржала, как Платон поёт! Здорово!

Даша, как я тебя понимаю про твой сегодняшний поход. У нас везде такая же ж... А загранпаспорт я себе делала заплатив тёткам, которые знают как это сделать быстро. И Арине так же сделаю. Нервы дороже.

Gela74, веселит вас Котофей. Я тоже совю потеряла ожнажды. Оказалось эта дурында свалилась с балкона (пятый этаж). Когда я за ней спустилась - сидела не шелохнувшись, видимо на том же месте, куда рухнула. Но что характерно, как только попала домой тоже тут же побежала к мискам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я ниче не знаю про прыщички :this:

 

Катруська , ну мы с ней тоже одно целое :grin: так шо, как же не порадовать друг друга? :grin: о, кстати, ты потом напиши, какие они в обиходе, эти животинки у сестры. а то я вот тоже хочу купить, не могу выбрать хомячок-свинка-шиншилла-хорёк :grin:

 

Gela74, а да лан, всё бывает! мы вот 3,5 года в любовниках ходили :grin: и я сюда к нему приехала, Игорь еще женат был, разводились долго и сложно, в нашем посольстве ниче просто не сделаешь :grin: и как тока мы получили свидетельство о разводе, тут же побежали подавать заявление на брак :D правда, в наше консульство мы уже не сувались, мудаки там, писец, мы женились в польском загсе, так что для России-матушки мы до сих пор друг другу никто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у них ферма..копать-сажать надо..не до нашего трепа им...колхозницы,блин

Скрипка, спасибки)))вы подпевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы спим уже два часа без задних ног :D А вообще она у меня так не поёт. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас лето!!! На солнце 22 было, а в тени 19!!!!!!!!!!! Мы с дочей 3 часа прогуляли, да обновок малость подкупили. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, truskawka, спасибо, девочки :)

По поводу выходных, блин, у меня муж заболел, придется дома сидеть-фактически с 2 детьми. А завтра к гематологу едем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас были водные процедуры, тока сча до компа добралась. Я не знаю че на выходных делать буду, может подруженцию в гости приглашу, выпьем с ней чего нить. :grin:

Mimozzza, а у нас зима -10, хочу лето :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, хомяки-нудно..шинша-клевая,но надо ручную искать..они так с кошакем клево друг за другом бегают,но шинши еще и орут ночами,не всегда,но могут,они горластые..жрут провода и обои и прыгают выше головы,когда сматываются,а так прикольные до ужаса...это горные белки,так что поведение типично для грызунов)))хорьков не имела-не знаю,это к Анюй..а свинок не люблю..как по мне,так шиншила клавая крыска)))оч.позитивная,мягкая и ржачная))

Галюня,я боюсь ее трогать,она у меня зловредная...да и не хочу особо..мне каццаэто так больно.. но судя по твоим счастливым глазам я ну сверхошибаюсь)))

Скрипка, запоет))а ночью что она будет делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я пока тоже сигналы не уловила, попробуй сразу после сна и после кормежки высадить, наверняка не ошибешься ;) Мне вот даже приятно, что дочь какает не под себя в памперс или пеленку, а в раковину, смыл и все и стирать не надо и пампы экономим и ребенок чистый :)

А я вот как раз сегодня думала. Если у меня ребёнок Акает всё всремя во время еды, то как я буду её приучать к взрослому туалету? Кушать на горшке будем?

OliaLia, классные фоты!!! Когда ж я до фотошопа доберусь???

Катя, ну вот на фига ты спросила чем кончится "Похороните меня за плинтусом"? Я ж её не дослушала ещё между прочим... :club:

Каать, дак у нас первый час ужо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...