Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, аааааа....у вас ночь глубокая...Знаешь что??я спросила, а вот Юльку за язык никто не тянул)))) :grin: я дочитала,зная финал..тебе интересно???такой конец тупой...никакой интриги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, так мы любую из этих живностей будем в клетке большой держать! по дому они бегать не будут :grin: хомяк у меня в дестве был, но как-то недолго, умер быстро :grin:

а за попу не бойся, главное в этом деле - хотеть, расслабиться и медленно идти к своей цели (ну это уже рекомендации для Димончеса :grin: ) но я тока не знаю, рекомендуется ли ему теперь с его окрытым каналом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ты знаешь...только не смейся...истинные приверженцы естественного воспитания, ГВ, высаживания и пр. советуют всегда высаживать с грудью, объясняя это тем, что ребзь успокаивается, когда сосет, сфинктер расслабляется и дела сделаны :grin: я пробовала, по мне это вообще не удобно, даже не знаю как так можно извертеться чтобы дать грудь в зубы и самой держать дитя над тазиком, еще и похлопываешь по писе и приговариваешь пись-пись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо за ответ ;)

Mimozzza, делитесь теплом :glare: у нас сегодня снег шел :banghead:

но когда светит солнце, то уже чувствуется что весеннее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это, по-моему, перебор :grin: типа без груди ребенок не расслабляется и не писяет-не какает? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - кто сегодня на круге плавает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, неее, ну я изначально знала, что бабке придёт капец, но всё же дослушаю. Интересно. Ибо гулять с Ариной в тишине не прикольно ваще, а птички у нас не поют ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, та не..как-то я не горю желанием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а вы же нас на день младше, а по линейке старше получается... Или я неправильно прочитала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - кто сегодня на круге плавает?

Мы вчера плавали с кругом,сегодня под душем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, как вы на душ реагируете? Не боитесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас фотки новые в профиле *хвастаюсь* ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, там все одно и тоже..можно прочитать первую глву и последнюю и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие купить свечи от молочницы? Чешусь :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, как вы на душ реагируете? Не боитесь? :)

Не,не боится,наоборот очень радуется )

Ой,у нас с вами возраст,судя по линейке,одинаковый :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы без круга плаваем, как кто-то написал "полчаса стоя раком" :grin: каждое утро подмываемся-умываемся под душем, доче нравится, раньше попискивала, а щас стоически переносит попадание воды в глазки-ротик-носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Верочка, как и мама-красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мне в свое время свечи Бетадин (вроде так называются)помогали.А вообще забыла про молочницу,после использования интимного мыла Лактацид фемина (ттт) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо, завтра куплю, да у меня впервые так сильно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, классные фотки. Верочка - красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, тебе не стыдно перед нами, северными оленями, уже три раза хвастаться своими температурами? :rules:

Allure, ндаа... А с бутылём смеси это наверно ещё труднее сделать...

Argelles, а я уже писала, что линейка у нас волшебной стала, после того, как 29 феврыля отменилось... Фиг знает как теперь она исправится.

Клубничка, клёвые вы... И мама и доча... И тапочки дочины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka красотки и мама и доча :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташ, именно эту цитату я вспоминаю из Комаровского, отправляя дитя на балкон, но теперь это не будет прокатывать, т к солнце и деть норовит поизучать мир))

Расскажи, как вы под душем купаетесь? Один держит другой поливает? Сколько по времени?

 

truskawka, ничего себе :shock: Это я про пересадку кожи.. но хорошо, что все так разрешилось, наверное это от испуга перед операцией она исчезла. Ой.. надеюсь и у нас она уйдет сама и полюбовно. А то конечно мучить дитенка жалко, тем более что маленьким почему-то делают именно болезненный азот, а вот если повзрослее, то предлагают лазер, а он безболезненный вроде как.

 

Allure, Альбиночка, я как-то даже не ожидала, что тебя может обидеть чужое мнение, оно ж чужое :pardon: Это скорее рассуждения о себе были, а не в твой огород. Так что не обижайся :friends:

 

Mimozzza, аааа, я вам завидую, тоже хочу 22!!!!

 

Argelles, мы только из круга. Блин, Алинка начала правой ногой толкаться от дна, причем так, что норовит перевернуться. И теперь ее отвлечь от этого занятия оч тяжело, она пыжится и толкается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, нет, с бутылем не предполагается)

 

truskawka, красавицы! :giverose: Верка-сердючка))))

 

nadd, все нормально :friends:

Лизка тоже любитель попереворачиваться в воде, не остановишь, еще вода внутрь круга заливается и она ее с удовольствием лакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Зося, Скрипка, Анюта_24, спасибо! напросились на комплименты :pardon:

 

nadd, у меня тоже такая теория, что гематома от испуга рассосалась :D правильно решили, что дочу не мучаете, лучше подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...