Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, принимай еще комплименты, зашла к тебе в профиль.. вы такие красавицы обе :man_in_love: :man_in_love: А фотка в желтом покрывале просто супер, она меня прям зацепила!

 

Allure, так я боюсь, что она через голову кувыркнется.. она прям встает почти в полный рост, когда дно находит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, ну вот и как ты думаешь я научу её Акать в горшок? Или это пройдёт с возрастом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! :giverose: а я Веруську под душем сама купаю. у нас в стене держатель для душа, я его туда устанавливаю под нужным наклоном и поливаю дочу, переворачиваю ее туда-сюда. а если держателя нет, то одному, наверное, неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, через голову не кувыркнется, не бойся, она же в круге, он ее вытолкнет, моя только головку мочит.

Скрипка, конечно научишь)))) все со временем учатся) и даже те, кого с грудью в зубах всегда высаживали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, тебе тоже спасибо за комплимент! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так добавлю и я свои пять копеек перед сном:

 

truskawka, фотки класснючие! и вы красавишны!

 

Мимоззза, завидую дико! мы хоть и на юге но у нас еще холодно.

 

Мы гуляем один раз в день но по 3 часа (т.к. до обеда дрыхнем, потом гуляем, а вечером уже темно и холодно)

 

Gela74, я так поняла что суд сегодня? с пол первого держала @@@@@@@@@@@, думаю уже можно разжимать и идти спать... надеюсь у вас все хорошо и твой любимый скоро заберет тебя под венец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят...

а мы проснулись и тупо не хотим спать! :( на руках лежит молча, а как ложиться начинает орать :banghead: :banghead: :banghead: пробовала укачать - не засыпает, типа выспался...

а еще у нас за окном идет снег! тоже мне март называется! почти всю зиму отходила в мокасинах и "на те вам"!

а может это как то взаимосвязано :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Mashutta, а мы проснулись в 6.30 и тоже пока не спим. :pardon: На пол часа дочу хватило полежать в кроватке и поболтать, а потом ор, я ее покормила, вот наверное скоро спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночью все таки поднялась температура от прививки, поэтому мы с 2х до 4х не спали. Эх, не привыкла я к бессонным ночам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Если оно доброе, не спали с 3 до 6, потом на час уснул и опять не спит! Я в ауте :Crazy:

Клубничка, классные фотки! Веруня - папина дочка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня я смотрю у всех веселые ночки были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый утр! Мы тоже весело спали. Акали ночью. Впервые такое.

Mashutta, спасибо за поддержку. Я пока еще ничего не знаю, жду звонка от нашего папы с подробностями, но судя по сдержанным СМСкам, их не развели. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а почему могли не развести? В чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот у нас ночка бла наоборот хорошая, с 22.30 он спал до 2 ночи покушал и до шести (обычно с 2х каждые два часа просыпается кушать) потом мы поехали в больницу на прием к ортопеду, простояли 20 минут в очереди и тут началась такая истерика что вся больница наверное слышала,пришлось собраться и уйти, весь выгибается, грудь даю еще хлеще истерика, девочки вот что это может быть? вчера вечером такая же история была :banghead: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, на колики похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello: хотя смотрю у многих веселая ночка была, а у нас ттт наоборот - мы хорошо поспали :pardon: ттт еще раз

ЗЫ веселуха у нас наверно сегодня будет, мы к 11 на прививку идем, 1й АКДС делать будем :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня Алинка тоже как-то не ахти спала. Проснулась в 2 часа, финт с укачиванием не сработал, пришлось давать грудь. Потом забрала себе в кровать и она просыпалась каждые 2 часа, потом в 6 вообще проснулась, но получилось не вовлекая меня поговорить с бутылкой и люстрой. Вот сейчас встали, Алинка выспалась, а я не против еще пару часиков отжать)))

крупьешка, может правда колики? У меня она выгибается только на кресле, когда лежать в нем не хочет..

Gela74, вот блин... когда ж уже все это у вас разрешится :glare:

Шторм, стойко вам перенести прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Gela74, да чё это жинка так вцепилась в него? Сколько уже эта эпопея длится?

 

И моя краля проснулась сёдня в 7 утра. Кое-как уговорила её ещё часик поспать.

Эээх! Прошли те времена, когда она до 10-11 спала. Надо завязывать мне с ночным интернетом, а то вечно не выспавшееся чудище уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище...

 

Трускавка,да вы крастотки на пару!!!!!!шо мамашка,шо дочь!!

Натаха,шо,тоже косо на туалетный ершик смотришь???меня пимафуцин свечки спасли,таблетка флуконазола и клотримазол мазь...

Гела,да шож такое...че они там выеб*ся?????

 

у нас уже вторая ночь из серии"шоб я здохла побыстрее"..опять в пол вторго шило начало работать в опе и в 4 мы продрали глаза...причем это не зависит от времени отхода ко сну..что в 8 ,что в 10...все равно в полвторго начинается,что за магическая цифра-не знаю,но еще так пару дней и точно винтернат на пятидневку сдам ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, короче, я смотрю, ноябрятки синхронно не высыпаются!

А я начала давать бифиформ ребзю, не нравятся мне наши жидкие вонючие акахи, периодически со слизью, вчера еще и смекту давала, интересно, на что это у нас такое началось? Пюрехи второй день не даю, та же смесь из старых банок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Гела, спала со сжатыми за тебя кулачками, была уверена, что утром будут хорошие новости. Шоб так и было! :friends:

У нас была средняя ночка. Обычно первый раз Марго просыпается в 5 утра, сегодня проснулась в 3, пришлось к себе брать. Так что я в принципе не очень довольна! Бывали у нас ночи и поспокойнее.

Вчера хотела купить себе резиновые сапоги. Муж предложить карамельно-розовые! :grin: Живо представила себя в таком виде и передумала! И вообще выбор не очень. Хотя раньше я и такого не припомню! Порою Инет наверное.

Наташа, мне тоже очень хорошо помогла мазь клотримазол. Теперь она всегда со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с завтрашнего дня потепление и к следующим выхам до +13, вот где мои резиновые сапоги пригодятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у тебя какие? Утепленные? Высокие? Я вчера дочке удачные купила, а себе так и не выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибки :friends:

Трускавка, вы с дочкой красотки :good:

ЗЫ чегото в природе наверно происходит, раз у многих сегодня детки ночью "веселились"... - весна наверно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, а ты Марго уже давно перевела в кроватку? Я вот ок 2х недель, иногда бывает что тоже ок 5 первый раз просыпается, а иногда в 2, вот как сегодня.. А с 5 до 9 стабильно неспокойный сон, я ее беру к себе в это время.

Анюй, расскажи про прикорм. Когда ввелся один продукт на это уходит сколько недель до следующего. И при втором первый оставляют? Это я пока так интересуюсь, вводить буду в 6, просо интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...