Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, у меня высокие, но не утепленные, просто войлочная стелька внутри, на носок теплый надевать буду, я на какой-то странице назад выкладывала фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девы, доброе утро! :Crazy:

Хотя, у нас оно такой же доброе, как и у вас. Спали отвратительно, часто просыпались, когда взяла ее к себе. она вся изъелозилась и отпинала меня в живот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,после того как к себе берете детлахи лучше спят??мне это помогает на 1 часа потом...а потом я готова всех прибить..а..еще какой-то урод начал гвозди забивать в 6 утра!!ну нормальный??

 

Аня,этот бифиформ-это бактерии,да?а че у вас. интересно, каки страшные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, расскажу как у нас получалось. С утра давала одну ложечку нового. На след день 2-3 ложки. На 3 день ложек 6, почти полбанки, на 4 день - полбанки, на 5 день - целую банку (утром половину - вечером половину), на след день новое с утра, а на вечер целую банку старого, в общем, чтобы в день не больше 100 мл овощей всего, больше не надо, т.к. от них калорий мало, но место в желудке занимают.

Кать, бифиформ что-то типа био гаи вашей, тоже БАД с бифидобактериями в масляном растворе, а хрен знает на что, медсестра вчера сказала, что может прививка послаблять, ну не третий же день подряд, и апах у них противный какой-то тухляком стал, хотя цвета приятного, желтенькие. Я затарилась и линексом тоже, но посмотрим сначала на бифиформ, а то как закреплю, потом запор лечить замучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня вдвоем выпендривались - сначала Вика разбудит, потом я лежу в шары долблюсь. :sleep: :sleep: :sleep: :yawn: :yawn: :yawn:

 

Анюй, а вы как спали?

 

Женя, привет! Это Крис детство вспомнила и в живот тебе напендюляла по старинке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНюй, я фотку пропустила точняк... :scratch: Спасибо!

Надюш, у меня в принципе со мной и не спала особо. Было несколько совсем уж беспокойных ночей, когда в кроватку не перекладывала, но это скорее исключение. Сначала мы вообще спали прекрасно в кроватке. С месяц назад у нас что-то сломалось, в лучшем случае до двух там спала, потом только со мной, иначе не спали ни я, ни Маргошка. Потом вроде опять наладилось. Одним словом, у нас когда как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не скажу, что прям лучше ведет, когда у меня. Но я могу ее если она просыпается покормить лежа и подремать при этом. и так хоть каждый час. А когда она в кровати, тут уже по полной просыпаюсь...

Евгенчик, видать и правда, Шторм права, весна)))

Анюй, а, то есть получается где-то 5 дней смотришь именно на реакцию, а потом с новым забавляешься. а потом можно то одно то другое, да? А когда больше, чем 100 гр можно будет давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а ты линекс когда-нить давала??????7я его так и не осилила.его развести невозможно.высыпала в баночку из под бифидума,наливала молоко,но весь порошок на стенках оседал.он вообше н ерастворяется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, смотрела фотки Алинки, муж мимо проходил, говорит, что дочурка у тебя не просто симпатичная, а ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, на 160 странице:)

Argelles, ну уложились как всегда нормально в 22:30, потом в 3 проснулись поесть, поели, я после еды чаще всего с собой уже кладу, т.к. под утро очень сон беспокойный и я его то по головке поглажу, то по попке и он дальше спит, ну вот поел - легли, через 10 мин открыл глаза и начал разговаривать,я его укачиваю - не укачивается, периодически задремывает, но на 5 минут, т.е. положить никакой возможности, смотрю - уже светает... Короче, только в 6 укачался, я его в кроватку, ровно в 7 он опять болтает, ну я хотела подремать еще, а он поАкал, пока мыла попу переодевала - сама проснулась, короче вот так мы и спали :((((( никак:((((

Надь, да, сначала на реакцию смотришь, потом новый вводишь. Пюре полностью кормление не заменит, это для разнообразия, не больше 130 грамм потом можно будет давать и то в сочетании со смесью, кашей или мясным пюре, т.к. там одна клетчатка и вода, наесться там нечем:)

Кать, я видела, как моя подруга в шприце давала линекс ребзю, я и так ему все с ложки даю, как-нить придумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, понятно... :glare:

Девочки, а кто на сончас сегодня днем пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, я хотела на улицу пойти днем погулять, но чего-то там такая мерзость. Может, днем дома попробовать поспать? Все равно в 4 Аню в бассейн вести, прогулки мне не миновать! А днем стало быть пофилоню... :grin:

Девочки, а счетчик сообщений у всех работает? Или у всех не работает? Я чего-то не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ясно..короче не спасает это..

Анюй, ну я в ложке его вообще не могла развести,он тупо плавает сверху и все...Ань,чет нет эффека 2 дня от дюфалака..хотя даю по 5 мл :scratch:

Argelles, с радостью,но не представляется возможным назвать это СОНчасом...вот ЛЕЖчасом -смело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поддержку. У меня новость на 4 с минусом. Сашу разведут по соглашению с этой грымзой после того, как он заплатит ей $6800. Развели бы и сегодня, если б у него были эти 6800 на счету. А она уперлась, что подпишет соглашение только после того, как он заплатит. Вот судья и вынес решение, что он должен заплатить до 22 апреля, если заплатит раньше, то разведут, если она подпишет соглашение, если упрется рогом, то разведут по суду 22 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну ладно уж 4-! 4с плюсом!!! Осталось бабки накопить и мущина сваааабоооден словно птица в небесаааах!! :yahoo:

А с чего сумма именно 6800? Она так захотела? И вообще за что ей платить?

Она ядом плевалась на суде, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо, от мужа такие комплименты вдвойне приятны :blush:

Анюй, ясно, если честно, то мне уже интересно дать Алинке что-нибудь попробовать, какой-то такой новый опыт))) Слюнявчики уже понадобятся) Но пока интерес свой придерживаю)

Argelles, а чет там на улице как-то Овняно.. хотела съездить за талонами к ортопеду, да чувствую опять не поеду. У нас там маразм, нужно в пт ехать часам к 12, чтобы в 2 их получить (если повезет). И все это с ребенком, если оставить не кому.. Или ломануться без записи с кирпичной мордой :scratch:

 

Лен, в мамской болталке он и не работал никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ну не расстраивайся! Все равно явный прогресс! Жалко, что все снова затягивается. В любом случае самое позднее 22 апреля твой любимый будет свободен как ветер! Осталось совсем немножко, держись! А вы как решили, поедете в Штаты только после того, како муж развод получит, да?

Надь, а к другим специалистам у вас как? по записи? У нас вот только к ортопеду и можно попасть без талонов, к остальным запись в четверг в 7:30!!! на всю следующую неделю. Можете себе представать, что творится в 7:30, когда весь народ сбегается записываться ко всем подряд! Правда, к чести моей поликлиники надо сказать, что все это касается детей старше года. До года все талончики спокойно получаешь у педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, походу детсво вспомнила.

 

Девы, сегодня кто-нить гулять идет?? чет я ленюсь...думаю сегодня вариант балкона прокатит :DArgelles, и как раз в это время сон час ;)

nadd, похоже весна.... :Crazy:

Катрусенька, я с ложки даю с водичкой малеха, что бы от порошка не закашлялась.

Gela74, ну хоть какие-то новости...и что он решил? Лен, я тебя все хотела спросить, а почему незя тебе туда поехать до его развода? С другой стороны, может в апреле то и не плохо...Влад почти школу закончит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, оо,ну уже хоть что-то более менее светит!!!!а шо она мелочится,шо ей эти позорные 6800??осрбенно 800 нравится))))уже б 6892 клянчила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вроде бы на этой ветке счетчик сообщений отключают...

 

Катрусенька, ну хоть лежчаззз...

Меня тоже на сумму зарубило - и правда надо было 6753,23 просить.

 

nadd, ну 2 часа в поликлинике тусоваться не айс... Может и правда морду кирпичом попробовать сделать?

 

Женя, а если Крис на балконе забуянит - ты услышишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой, ну главное, чтобы потом никаких новых условий не возникло. Представляю как уже достало это ожидание, зато насколько радостно будет, когда уже вместе жить начнете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну первый лежчас настал..пошла я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та сиди с нами - я тебя за резинку от трусов держу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, склоняюсь к этому варианту, у хирурга уже так прокатило. Единственное, что к ортопеду всегда какая-то особо злостная очередь. А так я думала занять очередь и погулять вокруг пол-ки, но что-то погода шепчет: балкон, балкон, сон-час, сон-час))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот сегодня я как раз очень жалею, что у нас балкон такой маленький, и на нем не погуляешь. На сегодня был бы вариант. Хотя в меня в любом случае одна прогулка в день в сад за Аней вырисовывается. Чего-то на дворе мутно, мокро и противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...