Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, я на заднем плане у погоды шепчу тебе про сончас! :)

 

Лена77, как вам бассик? Нравится ходить? :)

 

Деуки, ну может правда сегодня весна пришла, раз все так ныли ночью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Суд длился 5 часов! Роль судьи заключалась в том, чтобы дождаться от них мирового соглашения и задать вопрос, не под принуждением ли и пытками они это соглашение заключали. Сашин адвокат посоветовал ему заплатить ей, чтобы уже исключить дальнейшие ее материальные притязания. А сумма странная, потому что она полагает, что он должен ей 5 тысяч плюс 1800 ее расходы на адвоката. Можно было встать в позу и отказываться платить, тогда бы это затянулось еще хрен знает на сколько, а что еще хуже, ее могли по суду повесить ему на шею на пожизненное содержание. Но еще месяц назад она хотела 100 тысяч!!! Пришлось ее немножко припугнуть, чтобы аппетиты поубавились.

Евгенчик, мы можем поехать до его развода только по гостевым визам. К тому же у него до 13 апреля контракт в Бостоне, он там живет у брата, так что ехать в никуда нет никакого смысла. Закончится контракт, он приедет за нами, и мы все вместе поедем в Калифорнию. Скорее всего, все равно по гостевым поедем, потому что визу невесты ждать долго. Там поженимся и подадим документы на изменение статуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, желаю, чтобы время до суда пролетело незаметно и уж больше никаких преград не возникало!

Оль, в бассейн Ане ходить нравится безумно! Даже не верится, что год назад я ее в бассейн запихнуть так и не смогла. Она жутко боялась! Теперь плещется там как рыбка, плавать учится, нырять не боится, ребенка как подменили! А вот мне не очень нравится ее туда водить. Жутко неудобно это делать с Марго на руках. Но чего для ребзя не сделаешь!

А вот еще хочу со следующего года Аньку на танцы отдать. Почитала в местном ДК про кружки, танцы понравились, остальное не очень. Всякие развивающие центры нам не нужны, в садике хорошо занимаются, английский я боюсь кому угодно доверить, а хор только с 5 лет, тоже бы хотела, чтобы Аня попробовала. Она очень петь полюбила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а там радионяня стоит.вторую часть себе под ухо :grin:

Елена_1977, Погода и правда мерзкая, не охото никуда.

 

А Анюй отделилась от общества и побежала гулять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Все-таки 22 апреля это лучше, чем неизвестность. Целый год длился этот долбаный развод! Но теперь она уже не в силах что-либо изменить. Не захочет подписать бумаги до 22 апреля, в день "Ч" она никуда не денется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, я очень рада, что вам бассик понравился! Это самый лучший спорт!!!

Я бы сама сейчас занырнула с удовольствием! :)

 

Евгенчик, нет, не спи, сиди с нами!

А Анюй наверное от нас на ферме отдыхает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок из кроватки пытается до игрушек на мобиле дотянуться, так прикольно:))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ха-ха, наверное на вкус охота игрухи попробовать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, как в Штатах все замороченно..особенно с содержанием. В любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, осталось не долго!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да он уже их сто раз попробовал, я его на руках к ним подношу и он отрывает, а теперь решил снизу дотянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, как на четвереньки начнут вставать, придется мобиль убирать... :)

Сами в него только играть будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, поздравляю :good:

Анюй, прикольно, :D

Девочки а вот я писала про истерики Тимура, это кроме колик ничего больше не может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так здорово вы игрухи ловите! А моя не тянется никуда! Если только близко поднести, тогда схватит. Слушай, только сейчас обратила внимание, Ванечка тааакой высокий мужчина! Класс! У меня Нюська в год была ростом 74,5 см. И при этом в принципе казалась высокой! :grin:

Жень, у нас еще и метель началась!

Оля, а я себя никак в басик выпнуть не могу. Хотя муж даже возить обещает! вот такой я лентяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки всем привет :wave:

крупьешка, у нас тоже такие истерики случаются. Вот вчера вечером как раз была такая. Это не колики, я думаю. Типа она на что-то обижается, заводит себя, а потом уже не может остановится. Еле успокоили :glare: :glare: :glare:

но ночью нормально спала. А сегодня что-то канючит с самого утра, но у меня у самой башня с утра разрывается. Что-то в атмосфере 100 пудово.

Gela74, ну все же это хорошие новости. Поздравляю. Время пролетит и очень скоро вы будете вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, ну осталось всего месяц и 3 дня до СВОБОДЫ! Ура-Ура!

 

Москвички, вынуждена Вас расстроить и привить Вам комплекс вины: на улице отличная, комфортная погода, единственный минус - нет солнышка. ВСЕ ГУЛЯТЬ! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, там же метель :shock:

Ла Перла, у тебя должно быть похмелье?!? :spiteful:

Елена_1977, ага у нас тоже :(

крупьешка, моя очень истерит когда переутомится. Поэтому стараюсь укладывать ее каждые полтора-два час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю у многих ночка не очень была :glare:

мы на удивление спали хорошо, Лизка с 22-30 до 6 утра продрыхла и за это время не писала вообще :shock: никогда не думала, что малыши могут так долго терпеть..

 

блин...когда уже будет весна, солнце??? :beg: хотела седня погулять выйти, а на улице так пасмурно, аж грустно от этого..

 

На счет прикорма, я недавно Лизе дала творожок лизнуть, так у нее к вечеру на одной стороне лица у виска высыпало, вот не знаю от творога ли? :scratch:

nadd, у меня тоже сильное желание накормить ребенка))) пока держусь)) но когда я или муж что-нибудь едим она тааак с интересом нам в рот смотрит и норовит еду выхватить из рук :lol:

 

Gela74, очень рада за вас, что уже что-то разрешилось!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а нашу совесть не пробьешь :P Балкон балкон)) и вообще спать хочется. А ты уже успела сгонять на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня не появился комплекс. Потому что я смотрю в окно и не вижу дома напротив вообще! Страшенная метель, на улице даже взрослых не видно, не говоря уже о детях! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем огромное спасибо за поддержку! Я все-таки никак не могу понять, ну почему вот так все? Я чужую семью не разбивала, мужа у жены не уводила, детей отца не лишала. Почему все против нас? Почему эта стервь не может просто по-человечески отпустить мужчину, с которым прожила почти 20 лет? Остаться с ним в хороших отношениях, быть просто друзьями? Неужели деньги дороже нормальных человеческих отношений?

Анюй, ой, какой Ванюшка молодец! Классно к игрухам тянется. А Бусик пока с мобилем только беседует, руки к нему не тянет.Трогает только то, что само в руки попадает или находится близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня Алинка пока выхватить не пытается, но смотрит явно с интересом на поедание мной еды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ вы какой хлеб едите. А от гречки и темного хлеба могут быть колики? я вот просто думаю что поменять в рационе своем? От кефира ему плохо не будет? А Брюнетка в эфир не выходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а нашу совесть не пробьешь :P Балкон балкон)) и вообще спать хочется. А ты уже успела сгонять на улицу?

 

 

Балкон! Балкон! Балкон! :friends:

 

Альбин, прочитала, что ты мне вчера ответила по-поводу мужа. Ваще, ты такая молодец, я даже ни разу одна не купала...точнее купает у нас только папа, я прихожу поиграться. А у него всегда так или бывает все-таки посвободнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ничего себе комфортная погода! У меня аж воет за окном!

крупьешка, я все подряд ем, и кефир пью тоже. Хлеб предпочитаю черный, но отсутствие белого хлеба компенсирую выпечкой. А Брюнетка в кустах сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я хлеб вообще не ем, а гречка по-моему самый неопасный продукт на ГВ. В принципе мне казалось, что к 4м месяцам уже должны пройти реакции на продукты в виде колик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...