Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, Лен, ну бывают такие люди, если не себе, то никому.. :pardon:

 

крупьешка, я ем разный хлеб и гречку тоже и кефир. Но ведь дети разные...моя на эти продукты никак не реагирует.

Я вот вчера не удержалась клубнику слопала, реакции вроде не было.

 

Жень, нет не всегда так Слава Богу! иначе бы я не выдержала...получается что папу мы видим только ночью в постели :glare:

А я всегда сама купаю, даже если мы вдвоем. Максимум дам ему подержать ее, чтобы я из ковшика облила, так как я делаю это аккуратнее, а он залпом воду выливает, что ребенок пугается и начинает плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Нас тоже колики уже окончательно отпустили ТТТ. А хлеб черный вроде не рекомендуется, от него могут колики быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я никого к купанию не допускаю)) Папа проявил боязливость и я его еще на первом месяце отстранила) А вообще, конечно, у нас папа тоже видит в будни дочу мало, она несколько раз даже губки надувала при нем и плакать начинала. Я теперь в обязательном порядке в выхи оставляю их двоих, а то вдруг она его пугается, при мне одной она губки не надувает :scratch: Ваша папа молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Девочки да я вот ела все тоже самое сразу после выписки из роддома ,что же делать то? А как зубы лезут, кроме припухших десен что еще происходит с ним,?

Gela74, ага заметила уже ее в кустах

Спасибо всем за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня Бусик четвертый день Акает жабами, причем маленькими порциями по 5-6 раз на дню. Жабы аж изумрудного цвета. Что-то меня это начинает беспокоить. Как началось в Красноярске расстройство стула, так и не можем наладить. То запор, то зеленый понос. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и мы сами купаемся :friends: Папа наш не умеет купать и не рвется учиться :glare:

 

Девочки, у нас тоже метель началась, беру свои слова обратно. А когда на массаж ходили утром, было чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поддерживаю nadd, ваш папа молодец!!! он сам инициативу проявляет? я тоже стараюсь, чтобы дочь с отцом в выходные общались как можно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа потом за долгие 6 месяцев нашего одиночества отдуваться будет! Как оставлю из с Роби и банкой кабачков наедине, пусть делают, что хотят, а я шопиться пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа потом за долгие 6 месяцев нашего одиночества отдуваться будет! Как оставлю из с Роби и банкой кабачков наедине, пусть делают, что хотят, а я шопиться пойду.

ну хорошо, что не с сырыми кабачками.. или не с семенами кабачков)))))

А вообще я думаю он и сам будет рад после такой долгой разлуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага....точно похмелье...я же на ночь бахнула чашку чая :spiteful:

Allure, я тоже все хочу Марго накормить. она таааак смотрит когда я банан ем :shock: я себя неловко чувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра тоже метель будет, вот несколько дней назад была тока :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Может на погоду просто реагирует?

Gela74, Лен, странно...вы ж только на ГВ, ты точно ничего нового не ела?

 

Dashuchok, nadd, Allure, Девы, мне стыдно признаться, но я чет боюсь купать - она такая юла, я не удержу, а у него руки большие, так и как-то изначально у нас так пошло, что вечером после 6 ребенком занимается только он, я только кормлю...а ща и он на ночь уже кормит... А я вечером либо отъезжаю, отхожу по делам на спорт...и на вых так же. Я хоть отдыхаю малек :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а он у тебя с 6 уже дома? Завидуююююю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,давай лапу,у нас тожк папашка купает...я так..в роли папарацци..

Гела,мож она надеется на сверхлюбовь???вдруг как полюбит ее с новой силой....мож этого ей хоцца?

 

блин,москвички,харе метелить...у нас щас солнце светит,а ваша погода у нас через 2-3 дня приходит..не надо метель.задолбал козломарт..когда лето..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, в 6-15 :dirol: Он у меня не при каких обстоятельствах не остается на работе, вообще никогда. И так меня приучил, а то помню я раньше и до 11 могла на работе задержаться, а он меня приучил, что в 5-59 я выключала комп=) Оказалась, что я все могу успеть сделать и до 6=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, от кефира могут быть газики. Хлеб с отрубями, не первой свежести.

На зубы деть может чесать глаза и уши :)

блин...у нас опять истерика :banghead: еле успокоила, незнаю надолго ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это ж смотря откуда ветер дует, мож от вас к нам все-таки солнце пригонит?

Евгенчик, это моя тема, я тоже в 6 сваливала, если требуют, чтоб была четко в 9, то в 6 - извольте. А успеть действительно все можно)

 

На зубы деть может чесать глаза и уши

Ла Перла, правда? Моя в посл время оч неравнодушна к своим ушам и глазки трет, я думала спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла а за уши он себя просто тянуть начал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поделись секретом, а? ;) как он тебя приучил?? мне пока только приходится мечтать о том, чтоб муж был дома хотя бы часов в 7 вечера.

 

Ла Перла, а отчего истерика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, муж правильно говорит! в 18:00 работу нужно закончить! Мой вообще может дома иногда работать и по почте все пересылать или по телефону консультировать. Красота! так что муж мой главный помощник. :give_heart: Купает Марго у меня тоже муж. Я как-то боюсь, если честно. У меня руки слабые, все время боюсь дочку упустить. Ну или мы вместе, что часто бывает.

Ленок, а как сынок вообще себя ведет? Не беспокойный?

Даша, расскажи, пож-та, про массаж. Какой у вас? Общий? где делаете? как Аришка реагирует? Нам предстоит через 3 недели, готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все так зубы хотят побыстрее!

 

Девочки, а куда пропали наша Золушка и Садхана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если бы я знала :scratch: на руках ор, положу - ор. пипец. голова еще больше разболелась :banghead:

вот сейчас на руках вроде уснула. незнаю чего ждать когда проснется :(

наш папа тоже поздно приезжает. но я никогда дочу сама не купаю. обычно папа ее держит, а я мою :pardon:

крупьешка, маргарита стала глаза тереть когда грудь сосет. раньше такого не было. я думаю может к зубам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Евгенчик, ща у меня комплекс выработается и начну я мужа пилить - а у другиииих-то мужья воооон в 7 уже с детьми сидят!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, и давно так она истерит?

 

nadd, ты не одинока :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, но что-то он все время от вас нам приночит хрень всякую..во у вас была на днях метель-вчера к нам приперлась...потом у вас было солнце-седня нам везети,а через 2 дня сраная метель опять будет.

Dashuchok, если причина недосна в зубах,то я хочу все и сразу...шоб отмучаццо и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...