Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, у нас общий с акцентом на аддукторы бедер. Первый раз сегодня пошли, в районной поликлинике. 20 минут. Когда массажистка стала вправлять Аришке грыжу (у нас есть маленькая), бедная Куся ревела шопездец, и потом долго не могла успокоиться, у меня аж сердце колоть начало. Массажистка сказала, что это болезненная процедура. :(

 

К слову, массажистка рассказывала о себе, все время называя себя в молодые годы шалавой, ее карьерный путь: во время медучилища акушерка в абортарии, по окончанию акушерка в роддоме, далее детская медсестра в детсаду, потом морг, потом молочная кухня, потом вот массажистка в детской поликлинике. Девочки, я когда маме пересказала, мама моя вызвалась в след раз со мной пойти - испугалась, что баба неадекватная. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!!и у нас папаша купаем Миланку, "ныряет" её.Я её купаю только когда она в командировке.получается нормуль, только минут 15 максимум, спина устаёт.

Девочки, вы и нас убедили гулять на балконе, а ведь чес слово собиралась карячиться на улице.

Gela74, а ты где живёшь, что до коломенского тебе близко.Мы этот парк тоже очччч любим!!!!!!

А ещё хотела спросить - какой режим дневного сна у ваших деток?????моя спит через каждые 2-3 часа по 40 минут.а так уже хочется, чтобы она задрыхла на 1,5-2 часа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, крупьешка, наш педиатр так сказала, по поводу глаз и ушей :pardon:

Dashuchok, кто тебе такое сказал :scratch:

я не хочу по-быстрее :glare: но если процесс идет - его то не остановишь :spiteful:

Allure, ну где-то месяц назад началось :( пару раз в неделю накрывает :glare:

 

такую классную игруху присмотрела. как бы ее заказать :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ну путь у массажистки и правда занимательный! Но лишь бы делала хорошо! тебе как самой-то показалось, она как специалист нормальная? Мы тоже в районной делать будем. Ане там делали у двух разных массажистов, а вот сейчас какую-то незнакомую фамилию вписали. не знаю, чего и ждать. :)

Надюш, а с мужем - ну тут как повезет! не пили супруга!!! :grin: Альбинка, и ты тоже! ;)

Ярна, моя спит днем вообще только на прогулке. не на улице минут 15-20 от силы после кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ого себе! это как? из морга перевестись на молочную кухню? :bad:

 

Ярна, моя всегда по-разному днем спит, бывает по полчаса раза 2-3 в день, бывает только на прогулке 1 раз но долго 2-3,5 часа.

 

Ла Перла, даже не знаю что это может быть.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а у вас наверное есть такие игрушки.

В России вот сайт...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, страшная жэнщына....

Ярна, у нас чере час/1,5 по 40 минут спит..сама уже недождусь 3-х часового беспрерывного сна..

Ла Перла, я у нас где-то видела такую...только вот не могу вспомнить где.если вспомню или увижу снова-маякну тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, у меня днем до 4х часов спит, правда посередине с быстрым корилением.

Dashuchok, трындец тетя.. но самое главное, чтоб дело знала.

Елена_1977, ладно, пилить не буду, буду в добродушном тоне рассказывать, как бы между прочим, может отложится что в голове... правда к нам тут даже если и в 6 выезжать, в 6,15 не прискачешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши дети кричат? моя вот так кричит, что аж уши закладывает :Crazy: не то, что истерика или плач...просто так кричит...иногда на мобиль, иногда на коврике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня Алинка тоже так кричит, даже с визгом я бы сказала. Правда это по-моему такая настоятельная рекомендация сменить декорации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы конечно же еще продолжаем лежать в больнице, до понедельника точно там будим, а может и дольше. Я борюсь пока с врачами чтоб лечили без антибиотиков, вот сегодня сделали рентген, анализы все хорошие кроме мочи, сегодня же и пересдали. В больнице ужасно холодно, я еще больше простыла. Лечат пока ингаляциями, делают уколы - папаверин. Девочка моя очень тяжело дышала прям задыхалась, но мама слава богу была рядом, они (врачи) зашевелились и все сделали как надо, теперь стало лучше. Да кому я рассказываю, вы же прекрасно понимаете что они вечно проявляют свою халатность, для них антибиотики это единственное лекарство. Здесь девочки лежат уже не первый раз, всем иммунитет подорвали. Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полчаса поспали, и все! Я - не человек!

Елена_1977, Леночка, ага, и я думаю, куда он вымахивает? Наверное в деда, у меня папа 1,90, муж - 185 см, сама я 1,72:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, оо,еще и как.в лучшем случае помогает поход по дому,в худшем-заглушки в уши,для убавления громкости...

lulapast, давайте выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, видимо ты права :)

 

lulapast, молодец, что отстаиваешь свои права! давайте лечитесь, берегите себя! Выздоравливайте поскорей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ты молодец! Пусть Яночка поправляется поскорее! Рада, что дочурке лучше!

У меня Маргошка тоже кричит иногда. редко правда. Аня кричала очень часто. Я как-то в поликлинике попыталась упросить Аню не кричать, так мне медсестра сказала, что я не права, деткам кричать полезно. Типа, легкие разрабатываются. :pardon:

Анюй, ну так вы все немаленького роста, вам положено быть высокими! :good: Класс! Очень люблю высоких мужчин! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, шо ты седня ,ферму закинула??с ребзем пойдешь гуляьт или дома бушь пытаццо посониться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, бедненькие вы. Выздоравливайте скорее :friends:

Катрусенька, у нас я такие игрухи встречала пока только в СП.

 

мы проснулись...пока лежим в кроватке, втыкаем на мобиль :)

 

девочки, вопрос о массаже. Его обязательно нужно каждый день делать, или все таки допустимы перерывы в 1, 2 дня.

Просто на выхах не получается то у меня, тоу массажистки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, поправляйтесь и скорее уже возвращайтесь домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, выздоравливайте быстрее!

Ты с телефона пишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та не, уже рассаду посадила, а у нас мороз и солнце! может и намылюсь щас на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нафиг оно тебе надо??..вдруг засохнет рассада..сиди с нами)) и за рассадой следи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сколько у вас градусов сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вроде перерывы допустимы. Эффект от массажа же довольно долго длится, это я по старшей вижу. У нас с месяц потом еще виден результат, а потом все по новой... так что думаю, если прерваться на выходные, то ничего страшного. но это мнение дилетанта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, что такое или есть ли такое -аденома левосторонняя прямой киши??????????шо это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, дразнишь нас морозом и солнцем.. а мы тут на балконах да на балконах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...