Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, сложив вегето-сосудистую дисфункцию как следствие рахита и Викины истерики в машине - можно предположить, что у Вики голова кружится в лежачем положении, когда она в машине едет?

 

Девочки-москвички, может кому-то пригодится:

20 марта магазин Олант, расположенный в ТРЦ "Вэймарт" приглашает гостей на день рождения! По традиции в этот день - 20 марта, будет действовать скидка 15% на все покупки (кроме тех товаров, на которые не распространяется действие дисконтной карты). В подарок всем покупателям - дисконтная карта VIP (10%) и каталог Олант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

а у нас солнце светит, а я свою мамзель накормить не могу - ор на весь дом :glare:

как только у меня это получится - пойдем солн. ванны принимать.

Анюй, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вы на балкон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а где этот Вэймарт территориально?

Я впихнула дочку на балкон! она там два часа проспала! Неудобно конечно, места там ваще нет, так что это только в виде исключения. Но с сегодняшней погодой самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот бесит, только уложишь ребенка, кто-нить звонит. Ну ладно, сотовый я уже начала ставить в режим "без звука" так нет, кто-нить на домашний обязательно позвонит. Отключишь домашний - есть же домофон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, ТРЦ "Вэймарт", 26 Км МКАД, Внешняя сторона, 2 этаж - Центр материнства и детства ОЛАНТ. тел. 685-93-37, часы работы: с 10 до 22 ежедневно. В районе Волгоградского проспекта вроде бы.

 

Женя, это Катрусенька тебе звонит! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я думаю Викульку просто укачивает т.к. слабый вестибулярный аппарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у меня Алинка на телефоны не просыпается, если не гробовая тишина. Поэтому я стараюсь оставлять музыку пока она спит, на ее фоне и звонок в дверь не разбудит.

А добираться в среднем 1,5 часа до дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А мы сегодня хорошо спали ночью.Зато днем в первый сон поспать осбо не удалось (соседи ремонт делают гады :banghead: )

А расскажите,при начинающемся рахите, в каких показателях анализа мочи ест отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй подскажи лейкоциты в моче повышенные сказали норма 3000 а у нас 4000 в понедельник отправляют к гинекологу и если окажется что это внутреннее воспаление то опять говорят антибиотики. Госпади они испортят мне мою девочки. Я реву уже второй день. + уже точно подтвердился бронхит это еще антибиотики. За что все ей, она же такая маленькая? Лучше бы все мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женя, это Катрусенька тебе звонит! :spiteful:

 

Оль, ты меня с толку сбила, сижу смотрю на сотовый, и хотела тебе написать, что не фига мне никто не звонит!!!

nadd, а моя когда как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, нужно мочу по сулковичу сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, может все-таки не стоит так от антибиотиков отказываться? Все-таки если воспаление, то лучше не шутить :scratch: Скорее вам уже на поправку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,я не профукала свой лежчас..эт у мну руки от 8-ми кг длиные..я теперь ими могу с дивана до компа дотянуццо)))

Анюй, Ань,а шо может быть на "А" с левой стороны у прямой кишки??? :lol: :lol: :lol:

Альбина,гарна ава!!!!шо за кошак??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, лейкоциты повышены, Юль, Надя дело говорит, антибиотки антибиотикам рознь, одно дело, когда их бесконтролько назначают все кому не лень, друго - когда вы в больнице под присмотром врача и с анализами, если сильный такой бронхит, да еще и в моче воспаление, курс антибиотиков может быть необходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас нет балкона :glare:

Евгенчик, я отключила звук в моб, домашнем и в домофоне ;)

 

мы на улицу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, кошак не мой) просто ава понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и сисяк не твой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не мой сисяк))) я бледная как поганка и вся в растяжках... хотела бы иметь такую загорелую грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань,и может ли быть прямая кишка слева????у меня классика жанра-ровно по центру))ну во всяком случае выход ее посередине))) :lol: :lol: :lol: :lol: мож Димончес у меня космический засланец,раз у него такой страшный диагноз... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, я как-то видела эту картинку, порадовала она меня :good:

Катрусенька, это все диагнозы Димке ставят, с не закрывающимся каналом разобрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой, Катьк, не смеши, прямая кишка по центру, мож у него аденома простаты, слева по отношению к прямой кишке?

Блин, опять поакали вонючей слизью еще и с прожилком, МЛЯТЬ МЛЯть МЛЯТЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я уже повелась была :lol:

Анюй, Ань,ты ж говорила, что это может быть на нурофен..да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, ну не три ж дня подряд? уже и не знаю, на что думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тоже сначала на еду грешила, в Красноярске и вода другая, и еда тоже. Но уже 4-й день в Москве, а улучшений нет. Я подумала, может, у меня молоко становится жидким или его мало? Вообще очень часто есть просит, ночью чуть ли не каждый час. Не выдержала и влила в него 180 гр смеси. Сожрал с удовольствием. Вот уже 2,5 часа прошло, а он лежит и гулит довольный, как слон.

Елена_1977, да вроде бы веселый малыш, но спит плохо и все время на руках у меня. Может, это на зубы расстройство стула?

Ярна, мы живем на Нагатинской набережной. А вы где? Может, вместе будем окучивать Коломенское?

Мы спим отвратительно дома, а на прогулке можем и 3 часа дрыхнуть. Если бы мама гуляла 4 часа, спали бы и 4.

lulapast, ой, а я пропустила, что вы заболели? Что с Януськой? Тоже обструктивный бронхит что ли? Попраляйтесь скорее!

Евгенчик, про зубы попозже не миф. У Влада первый зуб вылез в 9 месяцев, так мы вообще никаких проблем с прорезыванием зубов не испытали. Все гладко и безболезненно прошло. А еще говорят, что поздние зубы крепче и здоровее.

Allure, а я не вижу твою новую аву с кошаком. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...