Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, ага,у него проблемы с желудком(оч.шмонит от него ,особенно по утрам :bad: ) и впринципе,да простит меня Аня))).этот дядька все делает иголками,т.е. не просто безумное вождение руками над головой,как в свое время кашпировский,а он посмотрел его,пощупал все внутренности и сказал,что у него открыт какйо-то канал.короче Димка лежал весь в иголках,потом дядька надавил ему в животе куда-то и сказала что у него какое-то воспаление(но вот что ,где и как называется Диментий не запомнил и мы придумывали вместе))поэтому такой диагноз возник :lol: я не знаю что это было и как работало,но от него реально перестало вонять(это не самовнушение...меня в такое невозможно заставить верить)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кто на ГВ вы какой хлеб едите. А от гречки и темного хлеба могут быть колики? я вот просто думаю что поменять в рационе своем? От кефира ему плохо не будет? А Брюнетка в эфир не выходила?

 

Я вобще сейчас хлеб не ем, ни белый, ни черный, наша педиатр сказала, что там дрожжи и из-за них могут быть колики. Ну я перестала и ттт у нас животом намного легче стало, а про кефир нам еще в роддоме говорили, что низзя из-за этого же, лучше ряженку. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нет...про простату он бы точно запомнил))ты шо..я думаю,он даже не пережил бы это..и простата явно ниже находицца,чем он показал.Димучело тыкал себе в левый бок чуть ниже уровня пупкаи говорил про какой-то А

Ань,ну мож это проавда в комплексе..зубы+ прикорм+нурофен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, мне тоже нравится) там внутри так тепло и уютно :give_heart:

 

Евгенчик, нет, вру-вру...это все мое))) и грудь у меня такая и кошак на груди всегда висит вместо ребенка :grin:

 

Gela74, скоро увидишь, Лен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет зубов, у моей Ани первые вылезли в 7 месяцев, два, один за одни, это было жуткая неделя.

Девочки, а у всех детки интересуются ногами? Елки, все как люди к игрушкам тянутся, а моя постоянно в руках свои ноги держит и к лицу их подтягивает! И еще постоянно пытается сделать мостик. На ногах и плечах поднимается, попа вверх, довольная как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, даже не представляю о чем он :pardon:

Ну мож быть все в комплексе, живот не беспокоит, ест как обычно, опять аппетит вернулся, но вот слизь :bad:

Елена_1977, на мостик встаем, а вот ноги пока не интересуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, нам в роддоме кефир настоятельно рекомендовали..

Елена_1977, мой не интересуется,тлько все время задранными держит и из игрушек его впечатлает только 1 картинка на стене из тех,шо Альбина нарыла....он с ней болтает беспрерывно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ноги нас пока не интересуют вообще, только если я их к лицу поднесу заливается, а так сама не находит. А вот на мостик очень часто становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!, Проводили мы нашего дедушку обратно в Россию и уже очень по нему скучаем:-)

Девули, я вот думаю, у меня Алиска по ночам плохо спит, хотя вроде бы и спит, но всё время возится, что я почти всю ночь ей сиську пихаю... я вот думаю, может её прикармливать надо? Или хотя бы смесь на ночь давать?! Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ура, увидела! Классная картинка.

Елена_1977, мы свои ноги еще даже не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой,ну и фиг с ним...лишь бы дожил до старости,а там..будем живы-не подохнем...ну отпаивай бактериями и все пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ну да, моя постоянно ноги задирает, берет их в руки и тянет к лицу. Или просто ощупывает ноги руками. Все время, постоянно! То за пальцы на ногах схватится, то за коленки, то бедра ощупывает... :scratch: Прикольно вообще выглядит, но странно! :grin:

Daisedemona , привет! Я бы не прикармливала. Я уверена, что дело не в том, что Алисонька голодная. Моя тоже под утро так делает, просто успокаивается так по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мы раньше жили на м. кожуховская, мост переехал и опа уже в коломенском.Сейчас живём на Кантемировской, на машине тоже в принципе близко.Хочу весну и в коломенское!!!Иха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона,вот если бы мое чудище успокаивалось после кормежки ночной,то я бы могла предположить голод,но ...увы..не кормишь-юла,кормишь-тоже самое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нас ноги вообще не интересуют, хотя она их задирает высоко, ей больше с руками играть нравится, как запихнет кулак в рот по самые гланды и давится им постоянно)))

 

Юль, мне тоже кажется не надо Алиску прикармливать...от этого ситуация не изменится :pardon:

 

Gela74, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ребенок на другой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Елена_1977, ноги нас тоже интересуют :friends:

Дездемона - вряд ли..мы ща частично на смеси, это никак не повлияло. Хотя, с другой стороны, ночью титьку пихаю... :scratch:

Надо спросить у Дашки как - у нее молока много и походу жирненькое...вошкается у нее Ариша или нет...

Альбин а у тебя Лиза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, гыыы)))) тоже вариант))

Лизка к утру начинает беспокойно спать, часам к 6..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дашки Аринка режима придерживается, думаю и ночь у нее поспокойнее.

У меня также как и у Альбины с 6 часов до 9 совсем не спокойная, я думаю это связано с тем, что вообще-то спать она уже и не хочет, а т к маме лениво вставать и она все время сиську пихает, приходится ворочаться :pardon: Ну а в 9 мама так и быть встает под дочкины разговоры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все в точности также как Надя описала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Катрусенька, Allure, Евгенчик, nadd, Девочки, спасибо за ответ! Наверное, не буду тогда прикармливать... Я вроде тоже режима придерживаться стараюсь, просто днём Алисик спокойная, улыбается и спит нормально, а вот ночью после часу-двух, как юла крутится, как Катя говорит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, вот моя также после двух, трех...после первого так сказать сна.

nadd, Allure, а моя вот никак ночью долго спать не хочет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обычно начинает крутиться после 5 утра, но бывает и в 2, и в 3...

По-моему, нас занесло снегом по самый мой 14-й этаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть всем!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть всем!!

Ссылки скрыты.

 

ахахахааа))) круто!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...