Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, блин, где ты такое чудо нарыла? Бусик аж рот открыл. Тоже хочет стать героем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, да у нас полная жопа - и бронхит и воспаление чего только в понедельник узнаем. Завтра сдаем анализ мочи на пиелонефрит, в понедельник к гинекологу и в этот же день назначают антибиотиками. Муж ходил разговаривал с врачом, он уверяет что все будет Ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бус,стань героем!!!!похвастайся папе))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, супееееерррр!Милаха уже пробуется на роль Героини!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, уже! :good:

lulapast, держу за вас кулачки, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, держитесь и выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем всем девочки спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гела поздравляю и желаю терпения до 22 апреля :)

Катрусенька, ага-ершик покоя не давал, спасибо за совет

Мы съездили к гематологу, нам разрешили прививаться через 2-3 недели, страшно, блин :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, клевая ава :good: твоя грудя? :grin: мне Ксю тоже все время в рот заглядывает, аж как то неудобно :pardon: я ей час с лимоном давала лизнуть, ей не понравилось. :)

и я всегда одна Ксю купаю, муж тока мешаться будет, я даже вытаскиваю ее сама, как то приловчилась уже :pardon: девы, ваши мужья молодцы, наш даже штаны на лямках одеть нормально не может :grin:

Даша про Золушку я тоже вспоминала, я к ней в профиль заходила, так она в начале марта последний раз была :scratch:

Ярна мы обычно спим через 2-3 часа 3 раза в день, 2 раза по 40 мин. и один 2-3 часа, или 1 раз 40 мин. 2 раза по 1,5-2 часа. Сча вот уже 3,5 часа спит. :D

lulapast бедненькие :( пусть Яночка поправляется скорее :giverose:

Анюй вот западло, я вчера так же попыталась поспать, в итоге встала злая как мигера, зато седня я не сплю, а дочь спит :banghead: еще хотела у тебя спросить, в магазе все смотрю на будущее на щи и супы хайнц детские, что ты можешь сказать про них, какашка или нет? :(

Женя у меня телефоны что домашний, что сотовый всегда на без звука, а надо будет и домофон вырублю. До меня уже никто дозвониться не может :pardon:

Девы, все забываю у вас спросить, у меня молоко зеленоватого цвета, это такая особенность или оно перегарает, может ну его на фиг такое давать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я тебе не советовала ершиком пользоваццо :lol: :lol: :lol: это твоя самодеятельность :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пасиба) нее, не моя)) вот почитай здесь по твоему вопросу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну у меня молоко как молоко, белое. А вобще я читкала, что грудное молоко вырабатывается под нужды конкретного ребенка в конкретный момент, так что давай пока есть, все лучше, чем чисто смесь имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! Вот уж не думала, что день рождения Ленина будет иметь для меня такое значение. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, правильно,не корми его своим молоком..корми непонятно чем из под полудохлой коровы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, не, вот уж супы и щи сама варить буду, тем более их совсем на потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, выгуляла детеныша??дома ужо сидеть бушь,да??на Олькины дурацкие вопросы отвечать??ты чапаева прочитала?я ужо хочу знать итог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да какой там выгуляла, попытались поспать чуток, на улице ветер - никуда не пошли, вот мозг мне выносит, не пойму, чего хочет, что-то все-таки беспокоит:((( Классный фильмец!!!! Уже делаю Ваньку:)))

Чапаева читаю урывками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я дрыхнуть, разбудите через час-полтора :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алинка разбудит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Милку выставила таки на балкон.Дрыхнет уже почти 3 часа!!!!Уряяя!А я фигней страдаю, как в "беременные" времена!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, у всех такая идилия. Мой муж один такой? Аж стыдно стало, не купает, памперс не меняет (фууу), максимум на что он способен это полотенце накинуть когда из ванны достаю и штаны (уже одетые мною) застегнуть. Ну и посидеть и поиграть с ним когда не ноет, а я ем или дела делаю, возмущаясь чего это он срыгивает на него любимого :rotfl: все объясняет тем что он работает, устает, а я дома сижу от безделья мучаюсь, а в выходные у него выходной. А ведь завести детя была его идея :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, в угол его надо....не,мой наоборот,когда ребзь воет,то выдирает его у меня..делает все сам и памперсы с любопытством рассматривает,первое время даже из ведра доставал и комментировал Аки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за ссылку :)

Шторм, вот и я читала что цвет молока может меняться, но все же решила у вас спросить, а то муж достал, говорит что молоком зеленым кормишь.

Катрусенька,

корми непонятно чем из под полудохлой коровы
эт ты меня имеешь ввиду :rotfl: :rotfl: :rotfl: понятное дело, что бросать кормить я не буду, сча у меня всего одно кормление получается молоком, но все равно хотя бы раз в день доча ест мое зеленое молоко. :grin:

Анюй, просто седня в магазе девка такие супы выбирала, они на коробках так аппетитно выглядят. Я сыну раз покупала суп на курице, гадость гадостью. :bad: я его так и выкинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, гыыы, а ты предложи своему местами поменяться: ты на работу, а он пусть бездельем дома помучается, как ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...