Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Fedelta, Евгенчик, Ла Перла, Gela74, Анюта_24, крупьешка, Танико, Allure, спасибо девочки! Мы умеем переворачиваться по всякому, переползать с одного конца дивана на другой, играть с игрухами, ржать и ещё много чего, уже и не помню.

А мы тоже сегодня плохо спали, уснули в пятом часу, я - зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Зося, фигасе..след этам-полгода..да вы взрослые!!!!!!!!!с праздничком вас!!!!

Gela74, нормально все у них..с матушкой возятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюху с 5йднюхой!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а точно, к ней же мама приехала. Запамятовала я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, 2 недели?! Ужасть просто... ХорошО, что теперь Оля опять хорошая девочка! :)

Зосенька, прости, сразу не увидела! С днюшкой вас! 5 месяцев, с ума сойти. А мне-то все кажется, что у нас детки малыши совсем. :grin:

Танюшка, привет! По-моему мостик - это нормально. Они сейчас и не такое будут вытворять! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок приветики! :wave: ты меня успокоила прям :friends: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я так и не нашла 1-нокомпонентные пюре и купила замороженную брокколи,буду завтра сама пюре делать..как думаете,прокатит такая изобретательность и ничего,шо брокколи будет 1 овощем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а какие у вас пюрехи продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с днюшечкой вас!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да я тут уже жаловалась, ребенок сегодня просто как в попу укушенный. И подружайка моя звонит, говорит, не знаю, что с ребенком делать. Так что Москва сегодня радуется! :grin:

Катюх, неужели нет вообще никаких пюрешек?! Я вчера облизывалась на БЛ тыкву. Даже хотела было купить парочку! Про запас! :) А так в основном везде Гербер, Бич нат (пардон за ругательство), Нестле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да разные,я особо не изучала ассортимент,а ща пошла в амстор,а там хиппа нет из 1 овоща,гербера вообще нет...а остальное я не хочу,лукошка вашего хваленого тоже нет...вот и буду сама наваривать,но мне так даже проще,т.к. сам купил,сам сделал....знаешь чем накормил ребзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну нестле потеряло доверие..их продукцией не буду кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а у нас супер ночь была! так мне теперь хреново! я тебя понимаю! ;) Скорее бы нормальная погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, шо у вас с сыпью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, нас еще и обсыпало малехо, на щеке пятнышко одно, грешу на смекту с аельсиновым вкусом, хотя дала вчера от безысходности мл 10 всего. Блин, уж лучше запор, чем этот непонятный понос :banghead:

Зось, Илюшеньку с 5 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань,а если ему какой уголь актив.дать или энтеросгель..они-то без ароматизаторов??ты ему энтеросгель запихнешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ещё раз всем спасибо за поздравления. Самой не верится, что уже 5 мес., большиииие.

Блин, чё-то у нас щеки красные и нос, аллергия что-ль? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девчоночки! Перечитать вас не реально! К нам мамулечка моя приехала и мы с ней отрываемся! В кафе ходили сегодня завтракать, даже шампусику хряпнули. ща фотки кину.. а ещё я в баньку ходила, так хаясё..а ещё кажется молока у меня мало стало..купила сегодня пюрешку яблоко-банан-печенье :Crazy: да пошли лесом все овощи :bad: ну не хочу я этой гадостью дитя кормить...и кашу овсяную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я ему уже обычной смекты запихала, в принципе, акает достаточно редко, 3 раза всего за седня, но последний раз совсем вода, а до этого слизь, вот уже всю башку сломала, все игрушки перекипятила, ковер постирала детский, бутылки прострелизовала, хотя уже больше месяца просто мою, и пюре уже не даю, если за выхи не улучшится, буду врача вызывать, хотя что она мне нового скажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося-Илюшеньку с 5 месяцами!

magdalinna, привет, вы выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Да уж,эти сыпи,запоры,поносы! А дюфалак,у нас на него не было сыпи?

Катрусенька сейчас ТТТ! только что вылечила от линекса. всего обсыпало еще как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну а ведет себя как,беспокойно?насколько я заню,понос-это когда Акает до 10 раз..при этом просто вода при каждом пуке выливается....подавай бифидум..от него эффект лучше чем от линекса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не, на дюфалак нас не сыпало, думаю, либо на линекс, либо на смекту :scratch: фенистил боюсь давать, вдруг от него понос, короче, вот не давала никогда ничего все ОК было, только что-то новое дала и все, стреляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну что же вас так расколбасило... :( а Ванечка как себя ведет сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, нас тоже от линекса несло..ты когда прикорм вводить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...