Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося, ой, с днюшечкой вас! растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, Аааа,может такая реакция? Смекту 1 раз в день пакетик и бактерии хорошие подавай...Ещё есть смеси с мороковью-они лечебные-от поносов. И ещё кашку рисовую можно или рисовый отвар. Мы в 2 мес,када в больничке лежали,добавляли рисовые хлоья из каши-на 120 смеси ложили 2 мерных ложечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :grin: классный бодик!

 

magdalinna, да...а мне показалось вы похожи :pardon: мама у тебя такая лучезарная! и ты очень-очень молодо выглядишь, я бы тебе 30 никогда не дала, максимум 27-28.

 

Brjunetka, привет! как у тебя дела? вижу..настроение получше ;):)

 

Mashutta, спасибо за комплимэнт аве! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо)))

Ань,ну не дохни ты так..если он бодр и весел,знач ему не плохо..а если ему не плохо,то это очень хорошо,мож правда зубы..этих может миллион..понаблюдаешь ,если что-врача..ну че ты в само деле...

Танико,медотвод из-за аллергии?шо вам на это врач сказал??можно делать на фоне аллергии ,если она не оч.выражена или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Катюша спасибо! прыятно!!!

Брюнетка Наташа, спасибо. Пусть Боженька поможет тебе с достоинством преодолеть все испытания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, не за што..ты видела кино ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Приветики! Я пытаюсь собрать ся в кулак! А ваще настроение ГОВНО! Малой ещё опять животом мучается..Вчера ездили в больницу-ему вкололи нош-пу и ещё что-то..Орал 5 часов тааааак,что я думала у него и грыжа и что угодно вылезет..Сегодня тоже кошмар..НО-это всё пройдёт,я знаю...Поэтому мне и ВСЕМ нам терпения!!! Смотрю у всех тоже детки капризничают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну вот например интернет магазин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька да врач так решила,сказала повременить как минимум недели 3. а потом по состоянию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да искал муж сегодня кашу - рис у нас не популярен видимо, нет нигде, смекту даю, даю линекс и бифидумбактерин, регидрон приготовила на всякий, отпаивать, если водичка продолжится, я знаю как понос лечить :) не могу только понять от чего он, слишком много нового было, и прививка, и лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо!!

Анюй, ну не переживай, деть же не страдает от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Пасииииба!!!! :giverose:

Анюй, мож тада рисовый отвар забабацать? Главное,что Ванюшка кушает и это его не беспокоит! У нас в день было тогда 20-30 раз...просто водаааа...А когда он стал кекать 5 раз в день-считали,что это ужо не понос... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, :tease: немножко)) Просто напоминаю невесте :P

Наташа, бодик супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, видимо я сумашедшая мамашка, умом понимаю, что пока ничего страшного, но привыкла уже, видимо, к беспроблемному ребзю, вот и тревожусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй ну не переживай так сильно! все нормализуется, в полне возможно,что это из-за прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо всем за комплименты!

 

все говорят я на бабушку похожа..вот фотка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, если переживаешь,то давай нам 1,5 покака..у нас опять 2 дня тишина,несмотря на дюфалак.Ань,скажи,а манту сильно страшно делать не имея бцж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо, Танюш. Я уже писала как-то, что как только какая-то болезнь моих близких касается, я вообще неадекват :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, та неее,не похожа..эт скока те тут лет??около 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нееет какое кино, где? хочу. хочу :clapping: :clapping: :clapping:

на фотке с бабушкой мне 28 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, а сколько у вас ща время? как в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а смысл делать Манту без БЦЖ? Реакция Манту показывает степень наличия в организме микобактерий туберкулеза. БЦЖ делают для того, чтобы они у нас были и поддерживался т.н. нестерильный иммунитет, поэтому реакция должна быть, нет реакции - нет бактерий, надо делать БЦЖ, сильная реакция - возможно повторное заражение туберкулезом уже извне (не от БЦЖ), надо профилактически полечиться (это я ОЧЕНЬ утрировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ой мамоньки! а что это за девочка? классно выглядишь!

и все-таки мне кажется ты на маму больше похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,эт я знаю,но т.к. у нас нет БЦж,то перед прививкой сначало делают манту,чтобы посмотреть не болен ли ребзь тубиком,но вот мне боязно делать манту без БЦЖ...совсем сыкотно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...