Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

девочки,прям хэппи энд :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, поздравляем подругу :giverose:

magdalinna фотки супер :good: я сначала не вкурила че за дефчонка держит твою дочу. Оооочень хорошо выглядишь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :grin: :grin: :grin:

Аллюр, Аржель, Гела, Анюта24, Даша, Евгенчик, Жерусик, Зося, Дездемона, Ириночка, Клоле, Лена77, Катруська, Ла Перла, Лаванна, Машутта, Наташа1, Надюша, Риша, Скрипка, Саленн, Танико, Федельта, Шторм, Чекуда, еще раз огромное вам спасибо, девочки мои любимые!!!!! Давно я так не радовалась:)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, поздравляй подругу!!! :giverose:

 

Анюй, :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, радуйся,крошка,радуйся.ты этого достойна!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сегодня у всех настроение поднялось!! Так радостно и светло на душе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой оптимистической ноте муж меня гонит с компа:)))) Попозже заскочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, харэ по кустам шастать...Аня ,наконец-то,получила привет от нашей секты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Потом отчитайся нам шо купила :clapping: А не известный отправитель, это мой муж :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илью с пятёрочкой! Большой мальчик!!!

Анюйчик, присоединяюсь к девочкам, чтобы сказать, что ты у нас очень замечательный человечек! Мы очень радые, что ты у нас есть! :friends:

Блин, Ань, а я боялась признаться, что перестала стерилизовать бутыли... :D

magdalinna, привет! Какие фотки позитивные! Мамочка у тебя очень хорошо выглядит! Ну и ты конечно! А уж Яночка как всегда красавица голубоглазая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! всех у кого датки поздравлям!!! :giverose: что тут у вас нового, судя по последней странице произошло нечто волнительное.. надеюсь все малыши и их мамы здоровые и радуют друг дружку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Наслаждайся Дорогая! День и правда стал позитивным! :giverose:

Кстати,девочки,если помните,фотки беременной моей подруги показывала,она сегодня ночью родила девочку-Варвару!

Я за нее очень рада! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не ссы..я с месяца не кипячу и с 2 не обдаю кипятком..соску мою по праздникам и под проточной водой.и с месяца холодной водой и холоднным молоком пою..градусов 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что - танцуем наш фирменный индийский танец??? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, сегодня прям день родов))) поздравляй подругу! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, классный бодик на классном мальчике! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давай вилять попой..

Ань,Платон до сих пор радуетс\ с тобой...ноет от счастья уже минут 20))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ну наконец-то! А я шляпа весь день на форуме просидела, а самое интересное все равно пропустила! Анечка наша любимая!!! мы тебя обожаем! Ты наша добрая фея и вообще замечательный человечек! Блин, я так рада, как будто мне мильон подарили! :) Все-таки как приятно делать подарки хорошему человеку! :give_heart: На этой веселой ноте я тоже пошла заниматься делами, а то весь день сегодня на форуме дежурила, домашние дела в глубоком пролете! :) Но это тааакая фигня! Анютка, мы тебя очень любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже всё так же делаю. Тока с 4 месяцев начала. До этого была жутко мнительной мамашкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Спасибо большое! передам! :friends:

на этой радостной ноте отттанцовывая я пошла купать масика и двигаться ко сну! споки ноки всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, сегодня сколько невест народилось! Здоровья и счастья им!

Оль, а правда танцевать охота! Индийский не умею, могу хоровод! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поздравления..передам подруге,она щас в шоке,т.к. кесарево было.хоть и плановое,но щас она готова пдохнуть-знаю наверняка..а завтра все все передам!!!!

 

Ань,блин...успокоиться не могу))так клево на подлой душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это лучше чем оргазм..правда правда)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, прочитала у тебя в профиле, что ты Верочке давала шоколад пососать и банан. Как ребенок все воспринял, запора не было?

Девочки, у моей насморк. При нем можно купаться? Или ждать пока все пройдет? Общее состояние дочи нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот можешь ты емко выразить настроение! :good: Аналогично! Ниче делать не могу, хоцца петь и плясать!

Berkana, я не купала. У нас правда к насморку еще и кашель был. Но я думаю, можно с купанием и повременить немного, дабы не усугубить не дай Бог! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, теперь в принципе и в парк можешь сходить!!!! :-) :-) :-)
гы-гы!

А я блин пропустила... кушать пошла. :pardon: но очень приятно видеть твою радость Анюй! шото я тоже вся в соплях... :cray: :give_heart:

 

Катрусенька, поздравляю твою подругу с фефочкой!

 

Танико, ой и твою подругу с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...