Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, ну еще нормально продержалась!!молодец.моей мнительности хватило не надолго,да я и знала,чт оне буду его в стерильности держать,чтобы потом самой не мучаться.пусть привыкает.и морожу я его,у него вечно ледяные руки-ноги,т.к. дома мороз,но я его не кутаю,на ночь окно нараспашку и под теплое одеяло,и жрать даю уже неделю когда в голотном припадке заходится.ванную драила тока 1 раз,ща просто обмываю ,как для себя,т.е. не чищу ее до потери пульса и воду он из нее пьет. моя мама в шоке.со стороны,наверное,это звучит страшно))но я знаю,что это ему на пользу и спасибо мне он не скажет только в школе,когда не сможет сачковать уроки из-за сожранных сосулек,т.к. я сама его ими кормить буду,чтобы не болел))не хочу сопляка..пусть растет ребенок как ему положено,облизывая пол,пальцы,игрушки и все подряд в пределах разумного

Berkana, ну не купай пару дней...не прокиснет,а то страшнова-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Berkana, я при насморке купала :pardon:

Катрусенька, а я вообще никогда не кипятила ни соску ни бутылки, нет вру, один раз, когда купила, соску просто кипяченой водой мыла и бутылки ополаскивала, а месяцев с 2-х забила на это дело и под краном мою. Здоровее будут, пусть с молодости привыкают,ползать начнут все равно все оближут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, увидела, что Анюй наш привет получила, можно с чистой совестья прощаться до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я тебя поддержу в этом вопросе. Тоже считаю, что месяца-трёх достаточно для адаптации. А теперь пусть привыкает к суровым реалиям жизни. Правда ванну я чищу. Всё-таки фефачкам опаснее купаться гденипопадя...

Спасибо за фильм. Поржала. Порадовала мужа, сунув его фоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, он теперь гардицца собой??девчокам,шоб не опасно было купаццо,можно иську скочем заклеивать на момент купания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а то! Пошел спать и многозначительно так посапывает :D

Ага, лейкопластырем. Моя золовка дурында. Её показалось, что у сына уши торчат. Она взяла ему их лейкопластырем к голове приклеила (ребёнку месяц был). Я чуть не офигела, когда мама мне рассказывала как он орал, когда она в ванной пыталась его потом отклеить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, сопли пошли по второму кругу:))))))) дефффки, избалуете меня комплиментами :blush:

Катрусь, по поводу оргазма не могу не согласиться:)))))) Я тоже за то, чтобы не растить ребзя в стерильности, но вот сегодня зассцала и все прокипятила-отмыла, чем черт не шутит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я самый волнительный момент пропустила, ко мне подружка с работы в гости приезжала. Анюй, прочитала про твои сопли на кулаке и тоже свои наматывать начала. Тааак приятно за тебя порадоваться! Обязательно ждем потом от тебя отчета о покупке!

Инночка, я присоединяюсь ко всеобщим восторгам. Ты великолепно выглядишь, а на фотке с бабушкой вообще девочка-подросток. И ты определенно, судя по фотографиям, похожа на маму. Вы втроем просто прекрасные леди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :give_heart: как я рада, что тебе понравилось! Расскажешь потом, чего прикупила.

Скрипка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не избалуем))эт седня все в напряжении были,а завтра тут фиг каво нарисуешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а нас уже четвертый день несет, но не при пуках, а он старательно тужится, только очень часто это происходит и жидко, то со слизью, то пенисто. Ну и цвет изумрудной жабы. Вчера смекту давала, не скажу, что помогло. Еще дать что ли? Или уже тоже начинать дергаться и вызывать врача? Так его вроде не беспокоит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ленок, ну у вас точно адаптация-акклиматизация, так что может и правда смекту еще подавать, и бифидумбактерин не помешает

Девочки, обязательно отчитаюсь, только еще не придумла, что же мне хочется. В воскресенье собиралась в кино с подругой, вот и зайду как раз посмотрю:)))))

Спасибо вам, дорогие, за чудесный сюрприз и спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, опа, а сейчас глиной какой-то салатового цвета поАкал. Вот че это? Правда адаптация так проходит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я в последних рядах поздравляю Илюшу с 5ю месяцами!! Следующий месяц уже полгода.. аж не верится :giverose:

Катрусенька, подружку с рождением доченьки!

Инночка, я присоединяюсь ко всеобщим похвалам, выглядишь потрясающе, девочка просто слов нет! И мама у тебя и бабушка красивая, вот и доченька тоже еще одной красавицей растет!

Анюй, побаловай побаловай себя чем-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, спасибо. Мне тож не верится, что уже почти полгода прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЮШЕНЬКА и мама его Зося, мы хоть и почти ночью, но поздравляем Вас с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Женька-змея-подколодная, Вы б с Криской за своими Высокими Отношениями следили! Телефончик Влада бы попросили у мамы Буса ненароком, 28 марта то на носу! ;)

 

Блин, а я за своими гостями и домашними хлопотами пропустила торжественный момент доставки! Но теперь в гордом одиночестве спляшу Джигу-Дрыгу

 

Девочки, забыла, кто там говорил, что Ариха сытая должна спать как слон. Она абсолютно нормальный змееныш, где-то с 7-8 утра последние пару часов извивается как глист, кряхтит, пыхтит, всплакивает, но спит, а если пытаться пихнуть ей грудь - не сосет, зато соску иногда заглатывает, тогда беззвучно юлит. Думаю, что у детей, как и у взрослых, когда они высыпаются, но имеют возможность подрыхнуть еще, очень яркие сны!

 

А вот и Садхана легка на помине! :) Осталось Золушку достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, книжку нарыла?

Да-да, построй Женьку, пусть будущему зятьку подарочек уже выбирает. ;)

Кстати, девы, помогите, что подарить зажравшемуся подростку на 16-летие? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вот, дождались. Илюха, наверное, потому и спать не ложится, ждёт поздравления от невесты.

Gela74, лучший подарок - деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, деньги он с друзьями профукает и ничего не купит себе. Деньги я ему и так дам на загул. А вот подарок, чтобы память была, другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :tease: Спасибо за комплимент

Gela74, Лен, а что он хочет...он же наверняка тебе говорил. то и подари. ведь в таком возрасте полно желаний

Зося, ой зашла в профиль - Илья такой уже взрослый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, попроси его завести вышлист, и ему полезно (чтоб друзья ОВНА не надарили), и тебе не морочиться!

 

Зося, а невеста тока что вырубилась, типа сделала дело - дрыхни смело! Небось, ее пятимесячный жених теперь снится, уж больно морда умиротворенная :)

 

Евгенчик, я тебя еще и не так назову от большой любви и заноЗчивости :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в том-то и дело, что ничего не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, взрослый. :D

Dashuchok, жених тоже вроде вырубился, наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а сколько Илюшка весит, и какой рост? Такой большой-большой-большой и сурьезный парень! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а про книгу ты мне не ответила. Нашла?

Сыну друзья в последнее время только деньги дарят, и они их с аппетитом все вместе прогуливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...