Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Зося Илюша такой большой уже, красавчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, ага, спасибо! Немного смутило в описании наличие резиновой женщины, гыгыгы. Завтра начну читать. Еще не могла пройти мимо книги Олдоса Хаксли, заядлого марочника - стало интересно, о чем пишут из другой реальности. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин, а я с Ксенькиными капризонами совсем забыла, что сегодня день Х для доставки подарочка для Анюй! Ну и ладно, даже сейчас перечитав форум, получила свою порцию положительных эмоций! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички-первородки, кто уже вставал на очередь в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, подъем!!!

Моя прилично спала только до 4 утра, в 7 проснулись обе красавицы, довольные, выспавшиеся и потребовали зрелищ! так что я с утра пораньше тут как тут!

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! И мы до свету не срамши поднялись. Вернее очень дажи срамши, у нас теперь каждое утро с мощного просера начинается! С одной стороны радоваться должна, регулярность наметилась, а с другой, все же неспокойно мне... Хочу мелкому пюреху из морковки дать, она крепит и мы что-то совсем уж без пюрех со среды. А еще малой перестал наедаться 200 гр смеси, выдувает все и еще просит. Давать или чаще кормить? Кашу че-то боюсь начинать пока. Или все же начать? Блин, как не вовремя нас этот все накрыло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, привет!

Вы такие богатыри, что может уже и мало вам 200 грамм! :grin: Но вот я бы скорее всего чаще кормила, а объем съеденного не увеличивала. А почему кашку боишься давать? Как раз вещь самая безвредная по-моему. И сытная! И не нервничай, пож-та! :giverose:

А я вот как раз задумалась, почему мы так редко какаем... И ведь ведет себя нормально! И еще хотела поинтересоваться, есть ли какие-то нормы, как часто надо кормить ребенка в возрасте 4-6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы седня аж до 8.20 поспали, я почти выспалась :D и вчера мы не акали почему то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки :)

Анюй, почему ты боишься давать кашу? Я своему сегодня впервые дала+даю цвет капусту и кабачок

Даша, мы в декабре на очередь в садик встали, муж этим занимался. Нужно идти в комиссию по своему району, притащить им документы, какие скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Девочки кто-нибудь заказывал по интернету одежку next? А то чет я не могу разобраться как заказывать у них на сайте все не по русски :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

БармалеЙка, next можно заказать через СП.

 

Анюй, а что плохого в кашке? я думаю можно...ты ж не манной кашей его будешь кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, чет я не нашла, не даш ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,тетушки!!!

 

у нас опять ночка,одна лучше другой..опять в 4 подъем..еще чуть-чуть и суицидально-бродяжнеческий синдром меня победит..возьму палку и пойду куда глаза глядят...

 

мы есдня пюре из брокколи попробовали..сначала плевал,морду кривил,но лыбился,а потом рот открывал и трескал.короче,ложки 2 чайных слопали..потом нас пронесло так,что бодик еле отстирала..

 

Зося,Илюха красавчик и взрослый,еще чуть чуть и будем их с Арихой женить!!

БармалеЙка, во время скидок в магазине в 2 раза дешевле купишь,чем на сайте..

Аня,ну Вано норм.чувствует себя??

 

у нас фотки новые,мы седня первый раз вырядились .как взрослые,тока вот брюки на 6 мес.на нас оказались впритык....вот такая неожиданность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка,

Ссылки скрыты.

 

Катрусенька, ооо какой Платон моднявый парень! :good: Красавец! поздравляю с началом прикорма!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Даша,мы встали в очередь в садик в конце ноября, в следующем марте-апреле надо путевку получать,но,говорят,шансов попасть практически никаких :banghead: ,многим льготникам и то отказывают.

Катрусенька, Платоша красавчик модный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасиб!...

Катрусенька, шикарные фотки, Платон крачавчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Катрусенька, Платоха красавец моднявый!!!

 

А мы в очередь пока не встали...не знаем в какой районе это сделать т.к к детскому саду все-таки планируем купить уже свое жилье. Придется на лапу давать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Fedelta, БармалеЙка, спасибо))))

Fedelta, ой,у вас на линейке новая красивая Оленька!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платоха весь такой прям из себя взрослый и модный, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас на лапу до 150 тыс :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас на лапу до 150 тыс :banghead:

:swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Евгенчик, спасибо))

Fedelta, хорошая такса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас на лапу до 150 тыс :banghead:

 

:swoon2: ну за такие деньги я лучше дома посижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, Платоха просто супер!!!!! Я вот о джинсах для Ванюхи мечтаю:)))

Ну я тоже подумала, что кашка густая, авось закрепит и дала столовую ложку гречки на нашей смеси обычной, сначала пытался выплюнуть, но потом трескал уверенно, только в след раз менее густой ее сделаю, че-то производители на пачке лоханулись, многовато дают. Поакали мы седня 1 раз пока, сыпь после фенистила тоже уменьшилась, так что сегодня ттт я почти всем довольна (недовольна заахом акашек) :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...