Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, Платоха моднявый какой! Кать, а я боюсь такие штаны покупать, т.к. у нас жирное брюхо, а во всех прикольных штанах резинка довольно тугая - все жду, когда моя жабка вытянется!

 

Fedelta, я уже давно об этом думаю, но только сейчас дозрела на очередь вставать.

 

Евгенчик, вчера тока в интернете наткнулась на совет девочки встать на очередь в своем рацйоне, а когда переедешь, прийти с этим талончиком в комиссию и обменять на их детский садик. Так что может имеет смысл уже заморочиться?

 

Наташа1, а тебе что пообещали, когда очередь приблизительно маячит?

 

А то может все как Bellona по второму/третьему забацаем, если в сад к школе возьмут. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! А мы в дом отдыха на выходные свалили, читаю с телефона - фотки модных ребят наших не могу посмотреть. На улице дождь небольшой, тепло, по телику сказали, что сегодня астрономическая весна пришла. Мы весну отпраздновали уверенным подъемом в 6.45 - щас думаю - покимарить что ли...

P.S. Че-то новых детских вещей захотелось - видимо еще одна зависимость у меня образовалась. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо))ща будет тепло-купишь))

Dashuchok, спасибо))а в этих штанах на резинке пуговки и дырочки.сама затягиваешь настолько,насколько тебе надо.....если не затягивать,то они спадают и затянуть можно так,что выше колена они не налезут.это некст..поищи там.уних нормальные резинки.

 

а шо,черепа на джинсах никто не рассмотрел????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встать на очередь в своем рацйоне, а когда переедешь, прийти с этим талончиком в комиссию и обменять на их детский садик

К сожалению,это не во всех районах прокатыват :( В нашем, как раз нет.

А кто когда в сад хотел бы пойти?Мы бы пошли в год и 10,если б, взяли, но,говорят,сейчас какое-то постановление вышло,что раньше 2,2 в сад не берут.Кто-нить об этом слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платоха модный парень :good: красавец :giverose: а черепа я не разглядела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, фига у вас расценки!!! Проще в частный детский сад отдать, там стот где-то 1000 евро год...

Dashuchok, Даш,думаю имело бы, если бы нам бы хватало денег на Москву, но т.к нам светят скорее всего Химки или Красногорск пока, то думаю, не стоит заморачиваться :pardon: Т.к известно, что в Москва и Подмосковье - это два разных государства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я с девочкой рожала из красногорска :)

 

Fedelta, я бы в 3 отдала, раньше сердце материнское не позволит. Сама в ясли ходила и в сад на пятидневку, помню как там ревела и хотела к мамочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Буду решать проблему по мере поступления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!

А я вообще не знаю, где мы жить будем к Ксенькиным 3-м годам, когда я бы хотела ее в сад отдать, так что вопрос с садиком решила пока не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы-хы. Вот и я так же, дочку не записывала до 2х лет в сад, так как не знала где жить будем, а в итоге очередь до нас не дойдет к школе и даже на лапу не берут, боятся, их прокуратура дрючит постоянно, и ничего не сделать :pardon: слава богу в следующем году можно в школу дочку отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Умнички! Мало-мало написали! Хоть с мужем фильмец какой-нить посмарю вчером, а то как на работу на форум хожу по вечерам.

Зося, какой малчик у тебя большой уже! И правда жених! :good:

Платон моднявый! Выбражуль маленький! Такие моськи ещё хитрые корчит!

Bellona, вот и у нас перестали на лапу брать по слухам. Зато для работников прокуратуры у нас теперь льготная очередь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье с садами еще хуже, чем в Москве. Я записывалась на сдачу документов в июле, будучи еще глубоко беременной. Но не помогло ни фига. В декабре приняли документы, очередь до нас явно не дойдет. Жень, че-то у вас прям коммунизм, коммерческий садик 1000 евро в год? У нас 20 тысяч рэ в месяц. В год набегает о-го-го. На лапу не берут, пуганые страшно стали. Если только через Комитет образования, заведующие боятся.

А я вот помню любила садик и домой оттуда не хотела уходить. И из пионерского лагеря всегда уезжать не хотела. и сейчас Аню из сада забрать не могу, она меня гонит, говорит, что я рано пришла, и она еще с подружками не наигралась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да да, у нас тоже прокуратура льготники и менты, даже матери одиночки часто пролетают с садами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прив!

Я седня утром в салон съездила, ногти брови сделала :dirol: Красота)

Катрусь, Платоха модник!! Настоящий такой пацан! Черепа не с первого раза, но рассмотрела))

 

А мы встали на очередь в сад, но я тоже не знаю где мы будем, т к через 2 года тоже скорее всего будем продавать эту квартиру и покупать бОльшую. Когда вставали, сказали приходить не раньше, чем через 2 года, но я вообще не думаю до 3х отдавать, по кр мере сейчас так думаю.

 

Елена_1977, Лен, у меня племянница недавно в сад пошла, на ночь рассказывает, что больше не хочет туда ходить, а когда забирать приходят - не хочет идти домой)))

 

По взяткам слышала у нас где-то 80, но не уверенна, давно слышала. Да и учитывая, что нам не к спеху, встали, что называется на всяк случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да да, у нас тоже прокуратура льготники и менты, даже матери одиночки часто пролетают с садами :pardon:

 

Гм :scratch: а они везде льготники или только у вас? :confused: Из практического интереса спрашиваю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, детсады отданны местным властям, поэтому в каждом городе свои правила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ясно, ну буду надеяться, что и у нас менты в льготниках ходят :) хотя, канешн, верится с трудом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

как мало написали, я свободна а читать нечего...

смотрю тут обсуждается тема детских садов - у нас конечно совсем другой колхоз, но если есть путевка хоть в какой нибудь садик, то получить другой (более удобный) выходит дешевле с путевкой на руках чем без.

 

Катя, Платон как всегда супер, да теперь еще и модник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встали в очередь в садик, сказали позвонить в мае - узнать какие мы, мы все-таки надеемся перехать в бОльшую квартиру, но в этом же районе нереально, т.к. живу в самом центре города и садик во дворе прямо под окнами, перезжать будем на периферию скорее всего, и я в раздумьях, что будем дальше делать. Конечно, можно и в этот отвозить по дороге на работу а с работы забирать, но такой геморр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Платон-модный и красивый :)

Даша, да что они могли пообещать, сказали вообще так, что типа больше шансов, если в 1,5 отдать в группу раннего развития, тогла больше шансов, что пойдет с 3 лет на полный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я ходила с подружкиным малышом в группу раннего развития пару раз - очень понравилось! Так что если будет возможность, попробуйте! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы опять не спим. :banghead: :banghead: Всем спасибо за комплименты моему мальчику! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помню кто-то хотел купить другой круг для плавания.Правда,что-то дороговато получается :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний пламенный привет!

Катрусенька, Платоха просто супермодель! Я тоже хочу Бусику джинсы купить и рубаху в клетку. Вот нужно найти время и выбраться в Mother care. А то у нас пока из модного только любимый самолетно-сральный костюм.

Fedelta, меня твои ссылки ведут куда угодно, но только не на круги. :pardon:

Даша, дочитала до резиновой женщины? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Яночку с днюшечкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...