Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, привет дальневосточным полуночникам! :wave:

 

Mashutta, Анюй, Катруська, Шторм, спасибо за комплименты!

 

Magdalina, твою девочку с днем рождения! :giverose: на фотки я не успела, видела только здесь, где ты с бабушкой, ты молода и юна и на бабушка ни фига не похожа! :grin:

 

Катруська, Платон - модный парень! а у нас тоже джинсы есть! :P

Ссылки скрыты.

 

я Героя видела в оригинальной версии по-шведски, там ролик чуть подлиннее, но и этот ржачный :yahoo:

 

Berkana, у моей Верочки от банана и шоколада запора не было, только от банана немножко на щечках высыпало. а еще Веруська сосала хлебушек, ей тоже понравилось :taunt: вообще она пока особого интереса к еде не проявляет, зато трусится от вида бутылки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

truskawka привет, а мы не полуночники, у нас сейчас 11.23 утра :grin: классный у вас прикид :good:

Девочки незнаю что делать реву уже с самого утра, не могу нормально накормить Тимура, начинает есть, и через пол минуты начинается бешеная истерика, это уже не первый день, вчера чуть не купила смесь, может ли это быть отказ от груди? :cray: :cray: :cray: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

magdalinna, Яночку с днюхой!!! :giverose:

крупьешка, если это отказ, то по любому нельзя бутылочку давать, тогда уж точно совсем от груди откажется имхо. А так может колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм :wave: знаешь, я уже совсем не понимаю что это , и как с этим бороться, а от покупки смеси меня остановила надпись "Подумайте прежде чем переходить на смесь" я поставила смесь на место и ушла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

truskawka, Верочка тоже маленькая модница :giverose:

magdalinna Яночку с днюшечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а может он есть пока не хочет? У меня когда я грудь даю и моя истерит, то я исхожу из принципа "не хочешь, как хочешь, захочешь - поешь" и убираю грудь. Ну и через какое-то время после криков моя ест, да еще с таким вздохом и всхлипом грудь берет, словно родители-изверги есть не давали и наконец-то снизошли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм да над этим я тоже думала, решила, увеличить время между кормлениями.посмотрим что из этого выйдет :) Что то сегодня вообще тишина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Выходные, все куда-то разбрелись!

Магдалина, Яночку-лапочку с днюшечкой!!!!!

Крупьешка, и правда очень на отказ похоже, не сдавайся!

Мы лопаем гречку на УРА! Вчера давала морковку, она крепит хорошо, так что стул более менее наладился :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй я стараюсь, незнаю на сколько меня еще хватит, и как долго он будет отказываться? и вконце концов будет нормально кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Gela74, да,это я что-то напортачила с ссылками :pardon: ,вот правильная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Магдалина с днюхой вас!

 

Анюй, здорово что ваш стул наладился!

 

Fedelta, а я видела эти круги в какой то СП по 660 руб. Но кстати мне кажется для ванны они не подойдут, т.к. большие - а вот в бассейн или на море здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Тимур начал себя за уши тянуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Девочки спасибо вам , дорогие за поздравления! очень приятно :give_heart: :giverose:

Платоха такой моднючий! А черепа я не видела, и хорошо, не люблю я этот прикол с черепушками..не понимаю в чём прелесть то :pardon: старею, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

magdalinna, с днюшкой Януську! :giverose:

 

Девочки-фермерши, я хочу к вам присоседиться!!!!! [email protected]

Пошла в кусты... :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, фотки супер :good:

Гелочка , Леночка, что читаете то? тоже хочу. Посмотрела ваши фоточки, прелесть! Ты как девчонка, отлично выглядешь :good:

Mimozzza, :wave: спасибо!

 

а мы вчера пюрешку ели :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, из чего? Понравилось?

Мамуля на долго приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну и мрак на улице. :(

Fedelta, спасибо за ссыль. Да, мне кажется Mashutta права, эти круги хороши для моря или бассейна, для ванны великоваты.

magdalinna, я тут всем нарекомендовала почитать "Уилта" Тома Шарпа. Для любителей поржать.

Спасибо за комплименты. :giverose: А мы поздравляем Яночку с днюшкой. Пусть растет красавица и умница, здоровая и счастливая! И такая же красивая, как мама!

А мы заболели опять. :( Четыре дня зелеными жабами Акали, а сегодня с утра кашлять начали и слегка присвистывать. Я испугалась, вызвала врача. Она сказала, что дыхание нормальное, но горлышко немножко красное. Выписала от нашего зеленого поноса суспензию энтерофурил и линекс, а от кашля сироп стодаль. Опять лечиться. Блин, как же надоела эта затяжная зима с хмурой весной и бесконечные болячки! :banghead: :banghead: :banghead:

А еще, похоже, у меня молоко перегорает. Грудь все время пустая, Бусик вечно голодный, вес не набирает. Я думаю, может, из-за этого у него и Аки зеленые. :scratch: Третий день даю ему по 180 мл смеси один раз в день, но думаю, что и этого уже мало. Вчера купила пюре из брокколи и из груш и гречневую кашу. Хотела начать постепенный прикорм, но решила подождать, пока стул восстановится. Вот такие у нас невеселые дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мама до 8 апреля. Ели яблоко-печенье-банан Хипп...понравилось. Сижу сейчас в тырнете штудирую, что ещё есть поесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки незнаю кажется мне или нет ,но по моему Тимур скоро поползет, он поднимает Опу передвигает коленками и ползет, руки при этом не участвуют потому что находятся во рту, чуть не упал с дивана, не хочу чтоб так рано полз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пасиба! почитаю, если найду где скачать..Леночка, мне кажется у вас оклиматизация так проходит..хорошо что врача позвала.. лечитесь, скоро всё пройдёт, и погода наладится.

крупьешка, ну не фиг себе! молодец какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо! Я очень надеюсь, что сильно не разболеемся. А в Калифорнии плюс 30... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna ну рассказывай что вы умеете в 4 месяца? я на ваши фото так и не успела, ой пока писала еле успела поймать его чуть не навернулся с дивана :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, тоже мужу сказала привезет сейчас смесь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, может у Тимурчика отит? Ребенок при отите сосать не может и орет (возникает разница в давлении при сосании и причиняет боль) и за уши себя теребит. Ты б проверила на всякий случай. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, бойкий какой у тебя Тимурчик, теперь глаз да глаз нужен.

magdalinna, только книга пошлая. Если не смущает, качай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...