Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла ага, я уже вообще запуталась :cray: :cray: :cray: . сначала думала колики, потом отказ, сейчас отит, я его сейчас пыталась накормить перед сном, он разорался, пришлось, так положить спать :cray: , потом через 10 минут когда уснул, я его покормила, поел нормально, и что так быстро отит прошел?????????? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, :wave: мне кажется, это ты через накладку кормила? или я ошибаюсь?

Да,я кормила через накладку 3 месяца,потом она сама от нее отказалась и вот уже больше 1,5 месяца мы кушаем как надо :yahoo:

Спасибо,девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, энтерофурил при диарее инфекционного генеза назначают, а мне кажется ты оч похоже рассказываешь на голодный стул, он как раз зеленый бывает

Девочки, отчитываюсь. Была в ЛЭтуаль, как зашла - разбежались глаза и напрочь забыла, что же мне нужно, хорошо, с подругой пошла и она вернула меня на грешную землю. Купила тоналку Шанель, и средства для морды Эйзенберг, довольнаяяяя :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ходили, кстати, на "Помни меня", думали романтическая комедия (что еще замужним кошелкам надо), оказался очень печальный фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, С днешечкой вас!! :giverose:

У меня тоже молоко становиться мало, доча одной грудью уже не наедаеться...Хотя прибовляет нормально..

Gela74, как думаешь, стоит из за этого врача вызывать? А то мой говорит надо?

Девочки. а мы стали ноги в рот сувать ... так прикольно.. фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ага, дала один раз.

Анюй, и че делать, не поить его энтерофурилом? Блин, почему врачи с такой легкостью без всяких анализов назначают малышам всякую гадость? А линекс давать?

Сейчас прислушивалась к дыханию Бусика, присвистывает он. Я все-таки сделала ингаляцию с беродуалом от греха подальше, боюсь запустить и довести до сильной обструкции.

Поздравляю с покупками! :good:

Tusja, для успокоения души вызови, пусть послушает. Но ведь тоже начнут сразу всякую хрень назначать.

Ой, какие вы молодцы! Ну почему мой кубарик на свои ноги не обращает внимания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня Ксю сады придонья не ела, оно очень кислое :pardon:

Fedelta, Оленька большая такая уже, красавица :giverose:

Brjunetka, у меня Ксю тоже иногда глаза к носу сводит когда игрушку рассматривает :pardon:

Анюй, молодец, хоть порадовала себя покупками :good:

Tusja вкусные ноги наверное? :grin:

А мы седня печенько хайнц пробовали, доче понравилось мусолить его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы едим фруктовое пюре и пьем соки только Сады придонья (ну в смысле не Марго, а мы с Аней). Все мне нравится, вкусненько очень, одно смущает. Написано, что сок без сахара, но не может яблочный сок быть таким сладким без сахара! А пюре с сахаром изначально, вроде не все, но большинство. По-моему, тоже не очень хорошо, я бы без сахара предпочла. Но ничего более подходящего я не нашла. Так что либо оно либо БЛ, традиционно.

Магдалина, поздравляю вас с доченькой с днюшкой! Растите большими и красивыми! :giverose:

Федельта, Какая Оленька красотка! Такое солнечный ребенок! Мы тоже так ноги хватаем! :friends:

Брюнетка, ну правда, хорош на Маркуса наезжать! Это нормально, что ребенок в этом возрасте сводит глазки к переносице! У меня Аня так делала и когда уже постарше была! Все прошло само! Окулисту покажись, по-любому это надо иногда делать.

Анюй, мы рады, что ты рада! У меня Айзенберг гель для век, очень довольная!

Туся, какие вы здоровские! Я смотрю, ноги уже многие распробовали! :grin:

Gela74, мы с Аней пили энтерофурил. Она правда была постарше. И нам его прописали на основании анализа на дисбак. Но гастроэнтеролог у нас классный, я ей полностью доверяю! По описанию у нас было примерно то же самое, что и у вас. И даже не скажу, то Аню что-то беспокоило, скорее это беспокоило меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Магдалина, с днюшечкой! А я тоже ваши фотки пропустила... :pardon:

Еще раз выставишь?

 

Федельта, привет! А на ваши фотки успела - Оленька - красотка и взрослая девочка совсем!:)

 

Пошла дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже вчера купила печенюшки Хайнц, но пока не даю из-за наших проблем со стулом. К тому же там написано с пяти месяцев. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз, девочки, что даставили такое удовольствие:)))

Лен, ну может линекс подавать, хотя на его фоне и энтерофурил, наверное, не так страшен, это не антибиотик, а нитрофуран, но за микрофлору страшновато... Мы вот бифидумбактерином спасаемся, на его фоне ттт все нормально стало. Печенюшки я еще не покупала, купила рисовую безмолочную кашку фрутоняня, попробуем, гречку хорошо лопает.

Tusja, классненькие фотки:)))

Наташ, Оленька - чудо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!, Что-то я переживаю, моя мадам без подталкивания не желает переворачиваться на живот :cray: :cray: :cray:

magdalinna, Инночк, Януську с днюшечкой! Здоровья вам и новых успехов:-)) :giverose: :giverose: :giverose:

Fedelta, Tusja, `Девочки, фотографии классные!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! Может, пока линексом обойтись? Я сейчас дала Бусику гречку попробовать. Ему понравилось. Увеличивать каждый день порцию в два раза, да?

Ленок, вот именно, что Бусика это нисколько не беспокоит, а я парюсь, что у меня ребенок пятый день зеленью по 5-6 раз на дню Акает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже гречку любим - видимо это Ноябрьская каша. :)

 

Gela74, ты пока сама печенье съешь - оно вкусное, а Бусику потом еще купишь. :)

Скорей бы у вас Аки в нормальное состояние пришли...

 

Daisedemona, может у Алисоньки просто много других дел - некогда переворачиваться? :) Мы тоже не сказать, что весь день крутимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никто не знает что делать что б быстрее из крови вышла сахароза? Малой кричит страшно,газы не отходят..В каше была чууууть чуть сахароза...Теперь просто ужас что с ним..Еси лучше не станет,ложимся в больницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, моя тоже не переворачивается. Вернее, переворачивается. но только на наклонной плоскости. Не переживай, имеет полное право! Моя старшая почти в 5 месяцев первый раз перевернулась. Ну и кто сейчас видит разницу между ней и детками, которые перевернулись в три месяца? :) Все будет!

Гела, может правда чем-нибудь другим пока обойтись? Энтерофурил конечно вещь хорошая, нам очень помог, но мы все-таки были уже большие, почти годовалые девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Gela74, А я хоть пока и не прикармливаю Алиску, но скажу - у нас греча НЕ ПРОДАЁТСЯ :banghead: :cray: :cray: А я так люблю гречневую кашку. :thumbsup:

Argelles, Ольчик, наверное, много других дел :grin: Мы у остеопата были, он нам разблокировал шейно-плечевую мышцу, говорит была зажата, поэтому она с трудом на животике лежала - эффект на лицо, лежит более-менее теперь, по крайней мере, ничего не беспокоит это точно. Но вот ни в какую сама не хочет... А дел конечно много - мы книжки читаем, перед зеркалом песенки поём и с игрушками играем. Ольчик, а у тебя Викуся лёжа на животике играет, если да, то каким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мы в больницу-ата... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня старший эти печеньки любит. Ему отдам, а у себя то место, где должна быть талия, поберегу.

Елена_1977, вот не знаю, жду, что Анюй скажет. :scratch: Один раз-то я уже впихнула Бусику эту желтую субстанцию.

Brjunetka, да что ж такое? Ты в следующий раз внимательнее читай состав продукта на упаковке. Крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну нам то скоро 5 мес. поэтому я дала лизнуть чуть чуть. :pardon:

Brjunetka, ёпти что ж это такое, опять в больницу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну вообще мы как-то на животе не очень любим лежать - вот несколько дней только более-менее лежим. Играть особо не играем - только руками возим во все стороны - Вика то выпрямит их полностью, то вытянет в стороны... Пытается покушать пеленку, на которой лежит или кулак найдет, на него ртом ложится и задумчиво все вокруг слюнями поливает... :pardon:

 

Gela74, а я как раз щас эти печеньки с детским питанием грызу... :blush: Не виноватая я - меня Даша научила! :blush:

 

Daisedemona, даже для взрослых гречки нет???

 

Brjunetka, ну вот, новая напасть... :( Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а Ксенька сама прям держит печенюшку или ты?

Оля, Даша тебя плохому научила. Они же калорийные, эти печенюшки. Кушай лучше низкокалорийные рафаэлки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я сегодня про тебя вспомнила и детское питание с 5ти месяцев купила - тыква, рис, молоко и кабачок с молоком - может понравится Вике... А вы целую печеньку смусолили? :)

 

Gela74, ой, спасибо! Какой хороший совет! Вот всегда знала, что рафики полезные!!! :grin:

 

Анюй, я к тебе пристать хочу... :blush: Каши Heinz для 4-месячных почему-то с сахаром... Я сначала купила, а дома только уже увидела... Разве в таком возрасте можно сахар?

P.S. С покупочками тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я к тебе пристать хочу... :blush: Каши Heinz для 4-месячных почему-то с сахаром... Я сначала купила, а дома только уже увидела... Разве в таком возрасте можно сахар?

Ну вот, а мы сейчас как раз Heinz пробовали. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Argelles, держала печеньку я, а она мои руки держала, печеньку мы не всю схомячили а краюшек помусолили, она умудрилась кусок размусолить, пришлось изо рта вынимать :grin:

Argelles, я седня смотрела на кабачок с молоком и на тыкву-яблоко-сливки. купила яблоко-сливки и дала чуть попробовать Ксю, ей понравилось (кстати это первая банка кот. ей понравилась), в среду начнем лопать по полной, как взрослые :dirol: а пока у меня Тема доедает. :D

Девы, у меня у одной форум стал зеленого цвета? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Магдалина, Яночку - умничку и красавицу с днем рождения!!!! :giverose:

 

Fedelta, Наташ, я искала, хотела др круг покупать, но мужу этот удалось заклеить. А этот круг, на который ты ссылку давала, я видела, но покупать его не хочу, т.к. он крепится на грудь, а не на шею и кажется он для детишек постарше, да и ванну залезет с трудом :pardon:

Олюша - красотка! :giverose: Такая позитивная девочка!)

truskawka, вы красотки! :good:

 

Gela74, Леночка! Выздоравливайте скорее! :giverose:

Боритесь за молочко!

 

Девочки, давайте все хором звать весну! :friends: ВЕСНА-ВЕСНА!!!! ПРИДИ!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Брюнетка, прочитала про вас...да что ж такое творится! опять в больничку.. :( Выздоравливайте скорее! а про косоглазие ничего такого, у меня Лизка тоже косит, когда игрухи разглядывает и вообще до 6 месяцев это норма!

Наташ, ты не паникуй! малыш ведь очень чувствует мамино настроение...все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...