Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, да, есть там сахар, но сам сахар не вреден, главное чтобы его количество было минимальным, ничего страшного. А я вот оттягиваю момент, чтобы с молоком пюрехи давать, пока чисто овощные и овощи-фрукты, че-то с молоком страшновато, и каши пока безмолочные на смеси делаю.

Гела, может и правда пока линексом попробуешь обойтись, нет же указаний на инфекионную природу диареи, он ведь не водичкой акает, а просто зеленью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, они есть сладкие, есть несладкие. Сладкая, например, с яблоком. Глянь состав?

 

Анюта_24, зеленого цвета форум - это временно. Обнови страницу.

А какой фирмы яблоко-сливки пробовали?

 

Allure, привээт! Я только что прогноз смотрела - скоро холода. :banghead:

Альбина, интересная у тебя ава - сиське мне всегда нравятся, НО, мне предыдущая аватарка нравилась ГОРАЗДО больше! Возвращай!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, чё правда? :hmm: попробую предыдущую восстановить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо большое за ответ! А то я уж думала зря эту кашу купила... :)

 

Allure, уря! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, попробую обойтись линексом. Он Акает когда как, то со слизью, то пенисто, то с комочками непереваренного молока. Раз 5-6 в день и совсем по чуть-чуть. А у Ванюшки стул наладился? Какие бактерии ты ему давала?

Argelles, я купила просто гречневую кашку безмолочную, без добавок. Но в ней тоже сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, блин, обидно если молочко пропадает... чтож за фигня у вас с этими болячками :this: пусть Бусик поскорее поправляется!

У меня тоже меньше молока стало, т.к. сын последнее время стал просить кушать через два часа (что местами утомляет) а на выхи муж принес весы и мои замеры показали что он ест всего 100-110 грамм, конечно для него это мало :glare: а последние две ночи так еще и спит беспокойно - уложу через два часа подъем и спит только со мной, регулярно прикладываясь. Но при всем при этом прибавка за 15 дней 400 гр.

 

Tusja, а мы давно кушаем сразу с двух (с января). Какие фотки клевые!!! а мы еще не нашли ноги, хотя когда я их поднимаю удивленно разглядывает.

 

Анюй, с покупками!

 

Боюнетка, да что ж у вас "не понос так золотуха" Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну что - будем давать кашу с сахаром или не будем? Будем или не будем? Не будем или будем? :)

 

Mashutta, вы пока без прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла статью про набор веса, успокоилась, думаю что до 6 месяцев дотянем без прикорма..

девочки, у всех детки на прогулке спят как порядочные? у нас с самого начала полное нежелание лежать в коляске, мне кажется она специально засыпает, дожидается, чтобы мы подальше от дома уехали, и потом дикий ор - возьмите Милочку на ручки.. задолбалась :banghead: в одной руке деть в другой коляска.. на прошлой неделе купила вот такого зверя

Ссылки скрыты.

теперь хоть жить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, держимся. надеюсь до 6 или хотя бы 5,5 продержаться, набор ведь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, как про нас пишешь! Один в один так. И тоже за 15 дней 400 гр набрали.

Argelles, Анюй же говорит, что если немного сахара, то не страшно. Я пробовала, почти несладкая каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и я в магазине каши выбирала, все каши про которые я когда либо слышала с сахаром, только малютка вообще без ничего была, одна греча, завтра мужа за рисовой отправлю, еще ее начнем. Нам с сахаром вообще не желательно пока, и так сыпет постоянно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю, а писать не получается, хотя хочу. Мы сейчас 1 кормление заменили кашкой+пюрешкой, иногда и смесь 150мл просит после этого. Кашка "Фруто Няня" гречневая безмолочная, без ничего. Даю вместе с пюрешкой яблочным. Съедаем за раз где-то мл 90 каши+ 80гр пюре(+иногда 150мл смеси) Проблем с Аками нет пока, все нормально. Сегодня научился плеваться))

Брюнеточка, перестаньте уж болеть, нельзя же так. Бедненький Маркусик, такой маленький, а перележал в больничке больше чем я за свою жизнь :( Не болейте!

 

Еще что-то хотела написать , забыла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю, а писать не получается, хотя хочу. Мы сейчас 1 кормление заменили кашкой+пюрешкой, иногда и смесь 150мл просит после этого. Кашка "Фруто Няня" гречневая безмолочная, без ничего. Даю вместе с пюрешкой яблочным. Съедаем за раз где-то мл 90 каши+ 80гр пюре(+иногда 150мл смеси) Проблем с Аками нет пока, все нормально. Сегодня научился плеваться))

Брюнеточка, перестаньте уж болеть, нельзя же так. Бедненький Маркусик, такой маленький, а перележал в больничке больше чем я за свою жизнь :( Не болейте!

 

Еще что-то хотела написать , забыла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю, а писать не получается, хотя хочу. Мы сейчас 1 кормление заменили кашкой+пюрешкой, иногда и смесь 150мл просит после этого. Кашка "Фруто Няня" гречневая безмолочная, без ничего. Даю вместе с пюрешкой яблочным. Съедаем за раз где-то мл 90 каши+ 80гр пюре(+иногда 150мл смеси) Проблем с Аками нет пока, все нормально. Сегодня научился плеваться))

Брюнеточка, перестаньте уж болеть, нельзя же так. Бедненький Маркусик, такой маленький, а перележал в больничке больше чем я за свою жизнь :( Не болейте!

 

Еще что-то хотела написать , забыла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нас не взяли в отделение-оно всё переполнено. Вкололи нош-па и тавегил...Проверили на кол-во сахара в крови,оказалось-норма! Подозревают такую реакцию на гречку...Что будет дальше-не знаю...Завтра едем к нашему педиатру. Наверное будем делать анализы на все аллергены...

Как переживём вечер и ночь-тоже не знаю.Сейчас он спит в коляске на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,у этих кругов каждый цвет соответсвует разному возрасту,красный - с 3 месяцев,но мне тоже кажется, что он большеват для стандартных ванн,хотя у подружки дочка в ванной плещится,говорит нормально :pardon:

У нас Оля по-прежнему ест отвратительно,если б не хорошая прибавка в весе,думала б,что молока не хватает (ест минут 5 через часа 1,5-2 максимум,если не спит :scratch: )

Девочки,большое всем спасибо за добрые слова нашей Олюше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, желаю вам спокойно пережить вечер и ночь! анализ на аллергены - это хорошо! хоть будете знать на что аллергия.

 

Fedelta, понятно, просто я недавно на ютубе смотрела ролик, где девочка плавает с этим кругом красным, так он в ванну влезает, но впритык. И мне все-таки не нравится, что он на грудь одевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, О, ну так это хороший набор! будем надеяться что все нормализуется!

 

Brjunetka, ну может все не так страшно будет, держу за вас @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что-то мое сообщение три раза отправилось, инет заглючил, удалить не смогла, не успела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, яблоко-сливки все той же фирмы бабушкино лукошко, фкусные :D

Брюнетка крепитесь, надеюсь ночь у вас будет спокойной. :)

А мы уже на молочную кашку перешли, неделю лопаем, вроде ттт все нормуль. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вы впереди планеты всей с прикормом! Равнение на Ксю! :)

 

Гела, сластён растим... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись! Надеюсь, все хорошо будет.

Gela74, выздоравливайте.

Fedelta, Туся, девочки у вас красотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а что так рано все прикорм начали а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а я у тебя в профиле фотки Аришиного жениха не увидела... :pardon:

 

sadhana, мы в прошлом месяце всего 200 грамм набрали, поэтому и начали кушать кашу потихоньку. Педиатр вообще сказала брать картошку, вымачивать в воде, чтобы крахмал частично вышел, варить, солить и пюре давать. Но я не хочу старую моченую картошку давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а в позапрошлом сколько? я тут за целый день кучу статей нарыла, что вес у младенцев может набираться скачкообразно.. если в один месяц был набран 1 - 1,5 кг, то в следущем 200 - 400 гр это не критично.. главное чтобы ребенок был спокоен и весел, не плакал после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...