Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, а я их уже убрала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

sadhana, в прошлых месяцах нормально, в среднем около кг., просто доча кушать как-то меньше стала и мне показалось, что ей перестало хватать. А каши мы пока понемногу едим. Самой уже интересно, сколько набрали в этом месяце - на домашних напольных весах показывает +500 гр. за 3 недели, но не факт, что достоверно. :pardon: В 4 мес. мы всего 6600 весили.

 

Зося, а завтра выложишь ненадолго? :)

P.S. а то горох на ферме съем! :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, моя тоже за этот месяц всего 450 гр набрала, но спит хорошо, живет по режиму, молоко конечно уже не льет как из крана, но вроде хватает..правда иногда по каким то причинам отказывается лопать из левой груди, но потом все равно берет.. короче я подожду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, молодцы! У нас многие девчонки до 6 мес. ни-ни - никакого прикорма не вводят... :) Ой, у вас днюшечка совсем скоро... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я бы и ввела. так как у нас туалетные дела до сих пор с трубочкой только, но не уверена, что это поможет.. поэтому ждем 6 м и здравствуй кабачок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, выложила парочку. Тока горох не ешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я бы и не сказала, что мы особо хорошо едим. Я считаю прикормом это когда банку овощей или фруктов лопают, хотя бы грамм 100 нормальной густой каши, а не как мы на 180 гр 2-3 чайные ложки каши. А мы так, пробуем по немногу :pardon: я поняла одно, что кабачок, брокколи и цветную капусту доча есть никогда не будет. Я вообще не понимаю как у девочек добавки детки просят, моя меня обплюет, но есть не будет. :glare:

Зося, хоть я уже и видела фоты, но все равно скажу что Илюшка красавец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночку с очередным деньком рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

sadhana, с возвращением в семью! :wave:

 

Fedelta, Олечка какая классная! :give_heart:

 

Allure, я так счастлива, что Аржелька меня не бросила ради твоей авы с сисьгой!

 

Gela74, не, я успела прочесть 3 страницы, дальше меня засосали домашние дела и гости. Сегодня вся моя семья ко мне приезжала - бабуля (82г) в четверг уезжает к папе в америку навсегда, так грустно... :cray:

 

Аржелька - стукачка, еще давай скажи, что я тебе рассказала, что чай с молоком и тремя ложками коричневого сахара заменяет ложку сгущенки! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, аааааааа каки вы :give_heart: !!! ТТТ на вас!

Gela74, не болейте!

Анюта_24, а мы вроде с 551 раза распробовали кабачок. :doh:

Брюнетка, поправляйтесь!

 

Что-то я вообще отстала от жизни на форуме, время летит.... А лето так вообще быстро пронесется! Уже скоро начнутся 5 месячные днюшки!!! :swoon: Наши детки вырастут, мы и не заметим... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут сидела в сентябрятах, так вот там есть один мальчик, у которого в 5 месяцев уже рост был 80см :blink: :blink: :blink: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, нифига себе, богатырь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, http://www.babyplan.ru/profile/21810ее профиль

Там был еще один богатырь, в 3 месяца вес уже был 9кг!!! Прям чудо-сентябрята))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я стока раз предлагала кабачок, не фига он нам не нравится, я уже заколебалась выкидывать эту бяку :glare: Да я сама седня думала, что через месяц многим уже пол года будет, а лето быстро пронесется, а там уже начнем годики праздновать. Так грустно :cray: вроде тока родились наши карапузы, а уже такие большие становятся :cray: хоть еще одного рожай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот именно из-за этого я все еще не могу избавиться от безумных мыслей и желания заБ вторым :Crazy: Мне таак нравится быть мамой, мне тааак понравилось планировать, делать тесты и видеть там две чудесные полосочки, считать дни и недели до родов, следить за развитием на кукузе))), ловить трениров схватки и желать быстрей родить, мне понравилось рожать в конце-концов, я получила от всего этого кайф кайфучий :Crazy::Crazy::Crazy: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ну ни фига себе прям "кайфучий"? мне тоже все понравилось, а сейчас еще даже больше, но вот рожать :bad: хотя я как и Анюта_24 тоже переживаю что детка быстро растет и хочу еще! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, нуу, значит, скоро пойдем и мы, но не раньше, чем ребенку исполнится полтора года, ато видала я таких детей, которые остались обделенными вниманием из-за братишек сестричек. Они выросли агрессивными, капризными, замкнутыми (не все в одном лице, конечно). Мне жаль их. поэтому я разумом не хочу раньше 1,5 лет Сабиркиных, а вот внутри, что-то непонятное и сумасшедшее творится. Два Я борятся во мне Я-разум и Я-душа :Crazy::Crazy::Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а мы всё кричим. Если не будет улучшений,поеду требовать,что б нас положили в отделение. Так что,не теряйте нас. И всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana Милану с четверочкой

Ссылки скрыты.

klole Эллиночку с пятерочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

sadhana, klole, с днюхами деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

sadhana, kloleс днюшечкой деток :giverose:

Юлия УммСабир, кайф кайфучий я не получила от родов хоть и не было больно, но раньше чем Ксю будет 5 лет рожать не планирую, а там как получится :pardon:

Brjunetka, я не понимаю почему вас не положили, что значит мест нету, у тебя ребенок орет не переставая :rant: а если не дай бог хуже будет, у них тоже мест не окажется :rant: пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Олеся и Аня-с днюшками ваших девчушек! Пусть Эллиночка и Миланочка растут на радость родителям :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja-вкусные ножки у Катюшки :)

Анюта 24-"про просят добавки"-мой теперь тоже не хочет никакое пюре и гречку :bad: :bad: :bad: . Но я поняла, что он просто еще дурашка ;) он не понимает, что с ложки-еда. Думает, что я его все лекарствами угощаю.

Ест с плачем и плевками. Добиться, чтобы съел, можно только так: ложка пюре+вода (чай) в бутылочке, т е ему не вкус важен, а БУТЫЛКА :Crazy:

Девочки, кто уже часто детей возит, делитесь ссылочками, у кого какие автокресла. Чет я никак не определюсь :scratch: То, что у меня от коляски-фигня конечно, пора уже нормальное брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вот и я так думаю не понимают они что это еда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ооооо, повезло Аришке! Илюша - красивый, модный и такой взрослый парень! Ттт на вас! :)

Ни за што не съем твой горох!

sadhana, klole, с днюшечками ваших деток! :)

 

У Олеси доча в 5 месяцев умеет: Много новых мелочей.Она научилась злитсятак смешно сжимает кулачки и мычитпытается ползти,пытается сунуть ногу в рот,когда не получается щипает себя за попу.Любит говорить слово буба.

 

natasha1, у нас вот такое:

Ссылки скрыты.

 

Анюта_24, агааааа, еще лялек захотели! :) Тогда надо подгадывать, чтобы ПДР у всех нас в один день был! :dirol: :)

 

Фермерши, у вас ферма работает или пишет: "а ну-ка кыш на бэбиплан!"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, она у нас не работает до 16 нуль-нуль, работы у них там :glare: я с лялькой пока пас, эт вы без меня подгадывайте, а вот лет через 5 я присоединюсь к вам :grin: ой, так много Эллиночка умеет :good:

о, заработала, а писали что работы у них. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...