Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет! на улице ЛИВЕНЬ! Просто прелестная погода, никому не советую туда высовываться! :grin:

sadhana, klole, с днюшечками ваших замечательных девчонок!!! И вам всего самого доброго!

Bellona, я тоже настроена на кашку "Малютка". Она вообще без ничего, Аня ее лопала с большим удовольствием до двух лет! Мы ели безмолочную.

sadhana, приветик! Прикорм рано начали не все, нас много таких, кто до полугода вообще его вводить не планирует, мы тут опрос проводили! :)

Оль, а мы почти в 4 месяца 6700, набор 550 грамм за этот месяц. Но мне кажется, что у нас все нормуль... :scratch: Пока прикармливать не буду. Подожду еще чуток!

Брюнеточка не появлялась? Как у них дела сегодня?

Наташ, у нас вот такое у Ани, только серое

Ссылки скрыты.

, хочу Марго такое же, очень довольна! Боковая защита мне нравится.

Касательно еще деток. Если честно, девочки, я уже хочу третьего... Если бы не мысль, что Марго надо хоть немного подрасти, а мне хоть немного восстановиться, я бы забеременела немедленно! У меня как у Юли, разум борется с чувствами. Разум побеждает, но думаю, что ненадолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, Елена_1977, спасибо

Оля, я тоже пока имею в предпочтениях Беби комфорт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, отрываешься от коллектива! :)

 

Елена_1977, какие-то мы с вами маааахонькие... :)

 

natasha1, хе-хе - хороший выбор! Потом приглашаем Ярославчика форсить на бебе конфортах в джинсовых комбезах! :dirol: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, ну попробуй и правда пока линексом, энтерофурил всегда успеешь дать, а мы бифидумбактерин пьем, т.к. на линекс нас, похоже, обсыпает

sadhana, Олеся, с днюшечкой ваших девочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я не хочу больше детей, и хочу чтобы Даник скорее вырос, хотя бы годик, для меня минусы возраста до года перевешивают плюсы, и вообще почему дети сразу годовалые не рождаются. Мечтаю спать, есть как человек, и выходить в люди. Вот. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, как так? тебе разве не нравится сыпать везде волосами, радоваться толстой Опе, забывать расчесаться и краситься раз в пятилетку??? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы111

я вас читаю.но вякнуть не успеваю.т.к. читаю поздно ночью или рано утром.что есть одно и тоже!!

всех прошедших и настоящих именинников поздарвяю!!!все фотки видела и все клевые.но уже не помню кому и что конкретно сказать хотела.

спасибо за комплиманы Платонио

 

и я .как Беллона.больше не хочу никаких детей.и хочу чтоб Платонио вымахал побыстрее.ну до состояния .когда может трындеть и говорить.шо хочет и шо болит..а не гадать на кофейной гуще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрываешься от коллектива!
я в сторонке пока постою, можно? :Crazy:

А я с одной стороны хочу чтобы Ксю быстрее год исполнился, они такие шкодные в этом возрасте, а с другой стороны не хочу, т.к. глаз да глаз за ними нужен. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И это весна? Блин, застрелиться от такой погоды охота.

Dashuchok, не расстраивайся из-за бабули, ей там лучше будет, дольше проживет.

Sadhana, Klole, с днюшками ваших принцесс! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы все-таки разболелись. :( Сегодня ночью кашляли и присвистываем с утра. Уже сделала ингаляцию.

Анюй, и энтерофурил пришлось с утра дать. Цвет стула восстановился, но пошла водичка. Я че-то перетрухала. Уже ведь 6-й день понос.

ВЕСНА! ПРИД-И-И-И-И-И! СОЛНЫШКО, ВЫГЛЯНИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! Ну капец! :( Врача вызывать будете???

Может морковку дашь Бусика - она же вроде крепит...

Да ладно тебе - лучше дождь, чем морозы - щас вот снег потихоньку тает... :)

 

Анюта_24, да время летит - год уже скоро... Охохох...

 

Катрусенька, привэт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

natasha1, у нас вот такое

Ссылки скрыты.

в принципе я довольна, но вам наверное надо брать уже из группы 0-13 (0-18).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, по поводу наших лысеющих котелков - знакомая говорит, что остановила потерю растительности на бошке за 2 месяца при помощи бальзама аурон.За 10 минут до мытья головы втираешь в корни!!!!!пока сама не пробовала, но готова стать подопытной мышарой, лишь бы волосья остались:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы миниатюрные! как положено девочкам! :)

А я вот чего-то со вторым ребенком минусов не замечаю. Четко помню, как с Аней злилась, как многое раздражало, как к дому была привязана. А с Марго как-то все совсем не так. И вообще еще детей хочется! Я вот тут книжку почитала Пола Хлебникова "Интервью с варваром". Это его разговор с чеченцем. Очень меня момент про многодетность поразил. Подумалось, ну вот правда, почему так? Почему русские женщина не хотят рожать детей? Почему кавказские женщины рожают? Неужели они живут богаче? Неужели у них уверенности в будущем больше? Ну ведь нет. Почему в России на многодетных мам смотря как на чудачек? Только что пальцем у виска не крутят. Ведь это основное предназначение женщины. Короче, я чего-то вся в мыслях. Пока не могу сосредоточится! :grin:

Гела, Ленок, поправляйтесь скорее! А как Роберт себя чувствует? Ведет себя спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, спасибо, я хочу 0-18 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, а я инет читала и мне щас кажется, что хоть какашками Единорога голову намажь - не поможет - надо к эндокринологу скакать наверное... или может у более старших веток спросить, как у них с шевелюрой дела обстоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да да, особо толстая Опа меня не впечатляет, потом еще пол года худеть придется, питаясь одной гречкой :glare: у меня старшая хоть и засранка непослушная, но ее возраст мне больше нравится чем у Данила сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне тоже кажется, что сейчас намазывание ничем не поможет! Надо выждать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девы, чо опять малышня то разболелась! Давайте поправляйтесь!

А мы в наши четыре месяца смогли (!) перевернутся со спины на живот, и теперь эти перевороты не останавливаются. крутится как будто шило в Опе... даже спали сегодня отвратно, хочет на бок лечь, а сам переворачивается на пузо и просыпается. короче у меня жуткий недосып.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Да,погода ужас.За сыном в школу пойдем в кенгурушке и под зонтом

Ссылки скрыты.

sadhana, с праздничком дочу :giverose:

Я тоже больше с детями пас (ттт) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, второродки, а вы чего это все пас??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы с Леной 77 не пас ;) а вы когда планируете второго и планируете ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роста, это первые несколько дней так, а потом он дозированно будет ворочаться (у нас по крайней мере так), мы сегодня вообще полночи на животе проспали, пока я сама в 6 сонного не накормила и к себе не положила, иначе даже не знаю до скольки спал бы, проснулась в 4 и обоср--сь, стояла к дыханию пристушивалась, а то че-то страшновато, когда на пузе моськой вниз спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: а мы сегодня встали на учет в садик 229 на очереди :yahoo: :yahoo: :yahoo: а у нас сегодня опять снег обещают, и на этой неделе еще раз, вот только в субботу был, все ни как не успокоится зима :Crazy::Crazy::Crazy: Девочки почему то Тимур не хочет находиться на руках лежа , выгибается и кричит, накормить я его могу когда лежу вместе с ним, вот что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у меня на руках не лежит только тогда, когда как это ни парадоксально хочет спать, но достаточно начать укачивать через истерику - сразу вырубается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я думала лет через 5, только мне уже 35 будет...

 

крупьешка, ух ты - поздравляю! теперь стопудов в садик попадаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...