Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик спасибки!

так как мне можно все лекарства потреблять-я народными методами не рискую лечиться сейчас-надо экстренно в форму придти-пью кагоцел,надеюсь поможет.

Анюта_24 мне тоже также представляется. у нас куча ботинок надаренных,буду себя нормально чувствовать померию на нем. нога уже 10,5 см.интересно,что это за размер?!

Олег уже все десна себе исцарапал,я ему в рот заглядывала-вроде нет намеков на зубы,но он целыми днями все себе там чешет всем чем можно и руками и соской и поводком от соски,отрывает его от комбеза и в рот застежку сует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, спасибо!!!!а чё эт вы опять заболели?????А ну выздоравливайте!Лен, а чего вы в басик не ходите?????Давай с нами на Автозаводскую.Тебе же близко!!!!!Но Бусика закалять!Милаха даст ему пару уроков по ныркам!!!!!Безвоздмезддыно!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Mashutta, Gela74, Ладно, девчат, уговорили...расслаблюсь :grin: Обложила Алиску игрушками и ушла, подглядываю за ней, руки тянет, к игрухам, а повернуться даже не пытается, тоже лентяйка!!!

Анюта_24, Ещё какой защитник:-)) Как ты всё успеваешь и с детишками и ещё животные у вас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ярослав с Олей молодцы. Денис пока только голову в верх задирает, чтобы посмотреть, что над макушкой болтается.

Какие ваши годы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, да кто ж знает, чего мы опять. Может, акклиматизация такая, может, вирусяку какую в аэропорту подцепили.

А вы давно в басик ходите? Расскажи! Что для этого надо? Мы с удовольствием с вами за компанию, только вот вылечиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Gela74, у меня сын в 5,5 мес. перевернулся и ничего :pardon:

Dashuchok, Я тоже не могу представить, как это возможно?!!!! Fedelta, расскажи, как Лёльки это удаётся???

Ну как....лежит на животе,над ней игрухи висят,она тянет вверх ручку и трогает их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, классная ава :good:

Танико, скорейшего вам выздоровления :giverose:

Mashutta, Вовочка хорошенький такой на линеечке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta спасибки! :friends:

девочки,в стульчики для кормления уже сажаете?

у нас хороший наклон спинки и еще валик я туда запихала-получается полулежа,а не прям сидя,сажаю его так ненадолго и катаю по квартире-ему нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, классная ава!

Анюта_24, какие фотки классные! Ксю очаровательна!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, клевая ава :good:

Танико, я хочу на лето Ксю какие нить мягонькие босоножки купить. :)

Daisedemona, а че с животными то успевать, псина у меня мелкая я ее не вожу на улицу, она с детства не приучена и даже не знает для чего ее туда выперли и сразу на ручки просится, а кот у нас че та характер показывает, весь день под диваном сидит, тока редко на кухню заходит пожрать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 приколно! а к ним сарафанчик и шляпку :) а когда постарше будет,то можно еще и кружевной зонтик,чтобы вообще как принцесса была!

а мне хочется прически ему какие-нибудь делать как подрастет,я ужне мечтаю! у нас есть классный комплектик штатишки и курточка из мелкого вельвета такого мягкого светло-коричневого цвета. думаю клево будет смотреться,да еще и с прической какой-нибудь модной-взьерошенными волосами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо :)

Танико, сарафан есть, остается дело за малым :D я так же когда сына родила все мечтала что костюмчики ему всякие модные буду брать. 6 лет назад не было такого выбора на мальчиков, а сча полно всего, даже рубашечки и джинсики можно на малявок купить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночку и Миланку с днем рождения!!

natasha1, Cat , c покупками! И правда неделя машин, мы тоже машину обновили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девы, мамы мальчиков, а как стричь детя ближе к году, уже будет не солидно лохматиком ходить, а в парикмахерской мне кажется не усидит? С девкой в этом плане проще, ростить можно до более менее сознательного возраста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы перевернулись после 1 сеанса массажа. А сегодня массажистка сказала, что это даже с опережением, т.к. в норме преднамеренный переворот в 5 месяцев (если не делали массаж, а если делали, то детишки чуть раньше начинают). Я знаю, что у нас тут многие уже с трех месяцев крутилки-вертелки, но вот например таким жирняям как мы и Бусик определенно труднее свою тушу запрокинуть, зато на любой бок мы с роддома самостоятельно ложимся. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо!

 

Bellona, а мы лысые еще почти нам стричься наверно долго не придется! :P

 

Анюй, у меня к тебе вопросик - нам сказали анализ сдать на дисбак, так вот если я вечером соберу аки для сдачи с утра, от этого сильно анализ может исказиться? а то мы с утра не ходим в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, поздравляю с переворотом!

Анюта, фотки как всегда здоровские. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona у моей подруги сыну год исполнился 21 числа,так она как раз стричь его собирается-надо будет узнать! думаю дело это непростое. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я тоже уже думаю об этом :scratch:

Зося-спасибо и вас с обновочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, о, ты и линеечку обновила? :)

 

Дездемона, Юлечка, в продолжение темы про гречку - а какой у вас первый прикорм продается? Расскажи? Какие каши, фрукты-овощи? Сильно от России отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вам проще, а мы изначально волосатые, надо вот уже челку укоротить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня доча спит с 8.30, по ходу в ночь пошла, а я ей памперс не надела, как бы его нацепить, чтобы она не проснулась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в стульчики для кормления уже сажаете?

Мы с 3,5 месяцев в нем "сидим"

Есть возможность сделать Приорикс (против кори, краснухи и эп. паротита) за 2000 рублей. В стоимость данной вакцинации также входит анализ крови и предварительный осмотр врача. Как думаете,нормальная цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...