Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девчат,пасибки за ответ! Я вот тут нашла одну-физиотерапевт-профессор по этому делу и по войто терапии. Вот нинаю-раз профессор,значит ли это,что она хорошо делает своё дело? На дом не выезжает,надо ездить в детский центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, ромашку никак не хочет пить, а мне нравится. Ему сделаю, потом сама выпиваю. :grin:

Анюй, вроде бы цвет стула стал радостный охристый. :yahoo: И погуще (ттт)

Dashuchok, вот шо за хород такой эта МАсква? Почему каждая пешка на месте свои законы издает, и все им нипочем? Не могу сказать, что мне очень уж эта Агуша нужна (во всяком случае, до полугода), но пойду трясти перед носом врачихи законом из принципа. Спасибо за инфу.

А как твои походы за пропиской и гражданством? Закончились?

Про книгу - там сначала раскачка, а самое интересное начнется потом. Не знаю, когда вы читать успеваете. Мне Бусик не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, родные!

Леночка и Анечка поздравляйте от нас своих славных деток с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

Я даже почти догнала вас, но ухожу на прогулку. Буду надеяться далеко не убежите.

salenn, а почему ты против, чтоб он сидел, если он сам садиться и ему нравиться? У меня Ксенька с 2х месяцев пресс качает, садиться хочет. А сейчас научилась через бок в полуприсаженное состояние свое тельце укладывать, правда потом сразу заваливается - с равновесием пока проблема. Все что она может делать сама - я не пресекаю. Пусть развивается в свое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у нас на молочке только молоко, 1 литр каждый день и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, рано еще как мне кажеться... боюсь проблем с позвоночником..,да и не успела я еще насладиться младенчеством мелкого)) :pardon:

ну вот...прости Тимурчик!!))) с днюшкой вас!)) рости большой и радуй маму!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Fedelta, Brjunetka.Елена_1977, Mashutta, Daisedemona,Ла Перла,Mimozzza,Анюй,Allure,Gela74,Шторм, Dashuchok, девочки спасибо за поздравления, оч приятно :giverose: :giverose: :giverose:

Ла Перла я по одной всегда кормила, дала сегодня один раз смесь, ТТТ он и грудь спокойно стал брать ;)

Allure я две недели боролась с Тимуром заставляла кушать грудь, и я сдалась не потому что мне тяжело его часто кормить, или просыпаться несколько раз за ночь, просто он действительно не наедался, и каждый день плакал как только прикасался к груди, дала сегодня смесь так после нее совсем по другому, и грудь хорошо стал брать :good: Я вообще каждый день с ним одна, и от истерик скоро Ку-ку поедет :Crazy::Crazy::Crazy: и мне очень жалко что так вышло :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну тогда уж лучше со смесью чем голодные истерики у пацана и съехавшая крыша у мамы (имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прогулялись, на улице погода СУПЕР! только ветер малину портит :glare:

 

Ponnochka, я тоже сама делаю массаж, но все-таки решила пригласить массажистку, посмотрим насколько ее "рукоприкладство" отличается от моего..

 

крупьешка, а ты ему пустышку даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

я отстала от вашей жизни..

именинников с именинами..

помню тока 2 вещи:

1)Саввка поразил в самое самое...уже сидит..капэць..

2)хоть вы козьим пометом мажте свои котелки,но пока не вылезет все то,что не вылезло за время Б-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ..ДА,УКРЕПЯТ ЧУДА ХИМИИ,но на срок,пока будуту мазаться,а потом все вернется взад..то что должно отпасть-должно отпасть,а не держаться на супер клее)))не ссыте,скоро наши космы будут до пола!!!!

 

АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.че нам нифига дюфалак не помогает???????вообще,тоесть совершенно!!!!!шо делать??опять у нас 2 дня тишина и покой.и еще ноги потеют до мокрых носков..это что?7пора на анализ для рахитов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Тимурчика, Маргаритку и нашего жениха-раскрасавца Ванюшу поздравляем с днями рождения!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы сегодня утром были у окулиста, взяла направление на сново-здорово-зондирование второго глазика. И погуляли уже почти 2 часа, так хорошо!! Но я сдуру в своих чудо резиновых сапогах переоценила возможности коляски и поперла в наш лес, а дорога там ппц, коляску на себе тащила, т к все время проваливалась в полужидком снеге. Да еще я как бывает мусор в сетку положу, чтобы выкинуть, а выкинуть его сразу забыла, так что всю эту тяжесть толкала. Если кто смотрел ржали наверное)) Но потом вернулась на асфальт и прокатила пару кружков ок домов.

 

Лена, у нас дают как и вам - сок сразу наверное около 30 пакетиков 200 гр и и молоко сразу тоже где-то столько же. Точнее там упаковка и еще немного. Но у нас сами предложили, не пришлось бадаться, да и не бадалась бы я скорее всего.

 

Кстати свой закон в каждом кабинете не только в Мск, у меня подруга в Орле рассказывала, что она, чтобы получать молочку платила на мол кухню (там сами творог готовят), а бесплатно только тем, кто с уровнем проживания ниже плинтуса.

 

На счет СВ. Мне кажется, что мы тут за почти 5 месяцев уже все отымели огромный опыт в ГВ и я не думаю, что девочки прям быстро сдаются. Со стороны всегда легче сказать, что "кто хочет - тот кормит". Я считаю, что и 4 месяца чистого ГВ уже большое дело и неоценимый вклад в здоровье ребенка уже внесен. Я хотела бы кормить до года-полутора, но кто его знает как бы я вела себя, если бы каждое кормление проходило с истериками :scratch: Тут нужно думать и о малыше и о себе.

 

salenn, ничего себе вы сидите!!! Молодцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мда грязи сейчас по уши будет, не проедешь, поэтому мы сегодня гуляли на маме и коляску не пришлось мыть)

 

Катрусенька, это ж сколько ждать??!! я уже морально готовлю мужа, что жена у него скоро будет ходить с прической как у Гоши Куценко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый вечер :wave: Тимурчика и Маргориточку с 4 месяцами!Ванюшу с пятёрочкой!

nadd, Надюш а как скоро ты заметила,что повторная процедура требуется?у нас уже неделя прошла пока всё ОК.вот думаю как долго ещё напрягаться?

а у нас на молочку с четырёх месяцев дают направление если только малоимущии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, в чем гуляли? В слинге шарфе? Как Лиза ведет, спит или по сторонам глазеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки :wave: :wave: :wave:

С днем рождения Ванюшку,Тимурчика и Маргаритку!!!

Ссылки скрыты.

salenn, Ну ваш парень и молодец!!! :good: А наш перевернулся несколько раз для "документу" и забыл как это делается:) лентяй:);)

А по-поводу ГВ, тоже периоды бывают, что молока мало. Причем приливы молока и его отсутствие может быть резким и непредсказуемым. Вот все время так, с дочей так не было. Так и не пойму в чем причина. Когда молока мало, приходится кормить каждые два часа днем и ночью раза три-четыре, Увы. Но через день два, ситуация меняется к лучшему.

Крупьешка,две недели нифига не ел, и молоко, думала, сгинет насовсем. Как выяснилось, все же из-за зубов, вычитала где-то в инете, за 2 недели прибавил всего 100 гр, но при этом, к счастью, истерик голодных не устраивал, видимо у него реально не было аппетита. Сейчас стало лучше, кушает больше, но не так как в месяц или два. Надеюсь протянуть еще с месяцок на чистом ГВ, а потом хочу пробовать прикорм с овощей, потом кисломолочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, так может попробуй Дашин способ с законом у себя?

А у нас не совсем повторно, дело в том, что глаз всегда слезился (точнее слеза не стекала, а стояла в глазу) один, второй был здоров. или казался здоровым на фоне больного. И мы прозондировали один глаз, а когда он выздоровел, стало очевидно, что другой слезится. Тот, что прозондировали ттт сухой, чистый и красивый) Прошло уже больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, сегодня гуляли в слинг-шарфе под курткой. Ей нравится, глазеет по сторонам как только выходим на улицу, улыбается)) потом потихоньку засыпает, спит где-то минут 40, когда уже домой идем снова просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина.а ты скоро увидишь)))будут колоситься ежики над всей гущей оставшихся длинных волос))это будет еще хуже на вид чем жиденькие,но одинаковой длины волосы))

 

девки,меня эти суки-шиншилы достали..зхавал они орут ночью и бесятся..скачут,шо кони.я в шоке

 

и мы трескаем пюре из брокколи..сама делаю.покупаю замороженую капусту .варю и в бледере взбиваю.седня уже прилично так слопали и нормально она нам идет.слава Богу.а позавчера в магазине стала свидетелем теткиного припадка,когда она возмущалас на тему того,чего это пюре из брокколи зеленого цвета))0оно не должно быть таким)))ну мы ей сказали,что видели в сосесднем магазине пюре из капусты красное в голубой горошек))она нас возненавидела и ушла в поисках пюре из брокколи какого-то малоизвестного цвета)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, понятно.мы сразу оба сделали,хоть один и не гноился,но после процедуры сказали что слезные каналы в нем ещё уже чем в том который болел постоянно.теперь малость не привычно что когда плачет слёзы градом текут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм да муж вообще после работы приходит, и не может со мной разговаривать, потому что после истерик весь день, я стала очень нервной, и срываюсь на него, как собака :Crazy::Crazy::Crazy:

Allure, пустышку даю???????

nadd,ИРИНОЧКА ,Катрусенька, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully спасибо :giverose: знаешь я тоже очень хотела, хотя бы до пол года только ГВ, у вас зубы, а у нас не понятно что :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты меня осчастливила :grin:

 

крупьешка, да, пустышку Тимур сосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Оленька красавица :giverose: смотрю у вас тоже банан в любимцах :grin:

Ну да :friends:

Анечка,Ванюшу,с 5 месяцами!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!) вы нас прям засмущали)))) но мы то не первые сидим)))) Веруська вроде как это делает уже давно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure прости хотела написать что сосет, но не правильно получилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, понятно. Если ты хочешь наладить ГВ - пустышку ни-ни...ребенок должен сосать только грудь, спрос рождает предложение, чем больше сосет, тем больше молока. Именно из-за неправильной организации он у тебя и выпендривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...