Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

крупьешка, Анюй, Лена 77 с днюшкой ваших деток :giverose:

Девы, ну че добьем сегодня 300 стр :dirol:

salenn молодцы какие :good: еще чуть и совсем уже сидеть будете.

Девы, а я с утра сцедила тока 20 гр :( может конечно это из-за того что месюки вот вот придут, но мне кажется, что это конец. :banghead:

Лена 77 у нас дают 3 пакета молока по 200 мл в день, месяцев с 6 наверное каши, пачек 8 по-моему на месяц Агуша, чуть дальше биолакт, кефир и творог Агуша в день.

Девы, у меня дочь как юла на живот перевернется и кричит, я ее на спину, а она тут же на живот и опять ор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

крупьешка, у вас тоже скорее всего зубы, ты молоко на вкус пробовала? если сладкое, то и должен есть нормально. ОН же у тебя не был избалован смесями.

А как таковых зубов у нас нет. Но Ромка аж млел, когда пальцем ему по деснам возюкали, успокаивался сразу, аж мурлыкать начинал. Не факт, что зубы сразу и появятся., там же движение идет в любом случае, нам невидимое. На месте зубов у нас как было так и есть, т.е. полное их отсутствие, и даже десны не опухшие, и не рыхлые, но скорее всего вот тогда они его и беспокоили, щас притихло, это же процесс непостоянный...

А малявку твоего, тоже скорее всего зубки беспокоят. Ничего.. 4 месяца на ГВ это тоже уже очень хорошо. Вы молодцы. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, то есть ты хочешь сказать, что сначала разрекламировала нам тут всем чудо средство от выпадения волос в виде зловонного лука, а оказывается ниче не помогает, а я мучаю мужа ужасными запахами с головы кторый день зря чтоль? он уже отказывается со мной спать, колоситься они от этого не станут? я на такие жертвы а ты гришь пока все что надо не выпадеть не остановится. что короче ВСЕ зря??????? че ты там еще советуешь козьки какы? Хде бы козу найти? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure но раньше же сосал и ничего, да и сейчас очень редко сосет, даже когда даю он выплевывает :pardon:

Анюта_24 спасибо :giverose: мой тоже на живот и орет, я обратно его на спину, он опять на живот и по новой :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :wave:

тут осталось то до 300, не успеешь оглянуться, как уже часть 6 будет:);)

вы хоть крутитесь, а мы все лежим , да ноги кверху задираем:)Лентяй!

Так что наслаждайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Маша, занятие стоит 350рэ. Одно занятие в неделю. С семи месяцев - два. Если брать абонемент - дешевле получается.

Маргаритку-цветочек, Тимурчика с четвёрочкой! Ванюшку с пятачком!

Саленн, здорово вы сели!

Бусинка, выздоравливай! Хватит волновать мамочку! Ей и так не сладко тут без папки вашего!

Забыла, что ещё хотела написать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, да я б вобще при таком раскладе как у тебя (истерики целый день, да еще и ты одна дома) прибила бы уже кого-нибудь давно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты знаешь, не думаю. Ты как часто сцеживаешься? Я вот когда делала запас, то с каждым днем становилось все больше и я уже за один присест по 100 мл могла нацедить. Потом не сцеживала месяц точно и вот решила нацедить, обновить запас, и только 10 мл еле выдавила. Ну не приливает у меня на молокоотсос... А Алинка хоть через 10 минут будет есть, все равно оно приходит.

Я к тому что объем сцеженного не показатель, все-таки на ребенка ориентируйся.

 

А я тут уже несколько раз Алинку замечала, за сосанием груди вместе с пальцем. Причем не заметно для меня она в рот помещает и сосет себе довольная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска,я говорю о волосах,которые должны были выпасть за время Б,но в силу гормон.перестроек не выпали,а покидают бошкенцию щас!!!А о луке говорила обобщенно!!!эффект есть,но беременные волосы все равно вылезут как им было положено!ты мажься..новые крепче будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм незнаю как держусь, но муж меня уже наверное ненавидит :Crazy::Crazy: :crazy

Скрипка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ!!!, Ты где? Кто будет новый домик строить??? :friends: :giverose: :grin:

salenn, Лена!!! Саввка какой молодчинка! Просто пример для всех, особенно для нас...гыыы :friends: :grin: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я отмечусь на последней страничке :grin:

Мы наконец-то сегодня начали по-настоящему и часто -часто переворачиваться на живот, и я это увидела, как происходит, он тааак старается качается-качается, но рука мешает и опять на бок падает, и все снова :lol: . Но все равно доходит до цели. Я так рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нас опять холодно((( ветер, -4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня то Ксенька давно уже грудь не сосет, я руками доюсь, а руками это не то, ребенок все равно по другому сосет :pardon: сцеживаюсь каждые 4-5 часов, раньше вообще смысла нет. Я с вечера начинаю собирать молоко и к кормлению на 16.00 след. дня у меня тока 120 гр получается, мало, но хоть столько, посмотрю сколько мы так протянем. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, поздравляю :giverose: Сабир молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новый весенний домик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, поздравляю :giverose:

Ну что, переселяемся ;)viewtopic.php?f=44&t=18339

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта, Шторм, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!, А вот нам для начала Детская песенка про Опу, :giverose: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!! :yahoo: Анюта_24, спасибо за крышу!

 

а я писала - писала в старом, а сообщение не отправляется, т.к. домик закрыт! дублирую сюда:

 

Юлия УммСабир, поздравляю с переворотами!

 

Василиска, Катя права беременные волосы не спасет, зато повысит активность и рост новых! но я так и не рискнула эту процедуру делать :pardon: а ты молодца! :good:

 

Эх, девченки, читала-читала я эти законы о детском питании и поняла что это только в Москве такое правительство доброе, в других регионах на усмотрение местной администрации, и все законы которые мне попадались только малоимущим положено причем с больших букв МАЛО! :this:

 

крупьешка, я выясняю такими способами если мой канючит когда ест - теплая пеленка помогла значит живот, массирую десна или предлагаю чуть позже значит зубы (второй вар. один раз прокатил)

 

По поводу СВ тоже мои 5 коп. - пока мы лежали в детской после РД у меня как то уменьшилось молоко и при том что малой рос он так и ел 40-60 гр. и редко 80 (хотя чуть до до 110-120 уже доходило) и явно голодал, не спасало даже частое прикладывание, конечно я стала докармливать. Т.о. мы пробыли на СВ недели 3 точно (докармливала всегда на ночь и иногда днем раз, еще реже два), но постепенно мы смогли отказаться от смеси и уже 2,5 мес на чистом ГВ! Что я делала - всегда предлагала грудь - сколько съест все его, пила апилак, млекоин, лактационные чаи, зел.чай с ложкой молока (последний начала уже в конце когда ничего не помогало или мне так казалось)

к сожалению недавно опять начались перебои с молочком - кушаем каждые два часа вместо трех, но набор есть, малой не орет, поэтому не докармливаю. Кстати пустышку мы как сосали так и сосем, конечно не круглосуточно но регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я и орехи ела, и всякие чаи пила и с молоком и без, и апилак, ничего не помогло :glare: на чисто ГВ мы пробыли 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, поздравляю с вертелками :good:

Mashutta если все будет нормально, то мы забудем о смеси :tomato: :tomato: :tomato:

Allure почитала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, А я тоже каждые 2,5 часа кормлю, а ночью просто после двух мы с сиси не слазим, я кручусь вокруг маленькой обжорки, в результате по утрам у меня вообще молока нет, не успевает он в сисях образоваться :pardon: Всё-такидумаю, что на ночь буду докармливать или прикорм вводить, но что-то точно надо делать, потому что ночью без сиси всяко не обойтись... А молока мало сегодня и малышка капризничает, до этого вообще ничем не допаивала и не прикармливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отметиться, чтобы потом не рыскать в поисках)) Всех с новым домиком :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! С новым домиком нас!

 

крупьешка, молодца :) главное чтоб польза была)

 

Девочки, а вы слышали о релактации? это лактация без родов. Вот можно здесь почитать реальные истории когда приемных детей выкармливали

Ссылки скрыты.

или в инете наберите почитайте. Так что я полностью согласна с утверждением "кто хочет - тот кормит", хоть закидайте меня помидорами :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...