Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, блин ну ты раздула!!! я разве говорила что-то подобное? я даже этого не имела ввиду. Для тебя это больная тема, я понимаю. Поэтому ты на меня так набросилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Зося :giverose: расскажи как вы кушаете, смесь грудь промежуток между кормлениями, сколько смеси и в какое время суток? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а как увеличивать.если там написано .что строо сколько положено-столько и давать?????я даю голодному с самого утра..за час до еды..к обеду он капризничает и видно.что из-за живота.т.к. газует сильно..но..результата нет.если увеличу.то боюсь что будет плохо ему.не знаю что делать...

 

есть у нас КОНУЛЬТАНТЫ ПО ИСПРАЖНЕНИЯМ???????????????дайте консультацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки лучше посмотрите как человек сидеть хочет!

Ссылки скрыты.

целый день в неволяшку играем)

Катруся!! ну не кипятись)))) для Платохи ты лучшая МАТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, потому что не фиг говорить.что кто хочет-тот кормит!!!!!!!!!!!!!!!!потому что не всегда наши желания овпадают с нашими возможностями.и пока ты это не испытала-не поймешь.дай бог чтоб и не поняла.и никто на тебя не кидался.я высказываю свое нение касательно твоих доводов и не бльше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, а как увеличивать.если там написано .что строо сколько положено-столько и давать?????я даю голодному с самого утра..за час до еды..к обеду он капризничает и видно.что из-за живота.т.к. газует сильно..но..результата нет.если увеличу.то боюсь что будет плохо ему.не знаю что делать...

 

есть у нас КОНУЛЬТАНТЫ ПО ИСПРАЖНЕНИЯМ???????????????дайте консультацию...

:grin: :grin: :grin: это про консультантов :grin: :grin: :grin:

Объяснила, что маленькие дозы закрепляют,а большие наоборот, короче хуже не будет, я анализы калла выпросила сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn класс :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! пака я одно сообщение писало на первой странице тут уже до болтали до третьей...

 

salenn, улет фотка!

 

Дездемона, песенка супер! нахохоталась! :rotfl:

 

Катрусенька, друх по несчастью! мы тоже до сих пор газуем.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Полностью согласна, мы хотим есть- идём и едим, а малыш что может сделать? Только пожаловаться об этом своим плачем.

Mashutta, Ничего себе вы даёте, я за всё время столько не спала :grin:

Mashutta, Иришка, усегда пожалуйста, мне тоже песенка очень понравилась:-)) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta и мы газуем пригазовываем, ощущение что это никогда не закончится :friends: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну а шо,с таким же успехом можно сказать-КТО ХОЧЕТ-ТОТ ДАЕТ РЕБЕНКУ КАКАТЬ.А КТО НЕ ХОЧЕТ-ТОТ ЧОПИКИ В ПОПУ ВСТАВЛЯЕТ ИЛИ ДАЕТ ДЮФАЛАК В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ...прям как про меня)))))))))))))))бля..точно мачеха...даже прос*аться не могу ребенку нормально дать..ну а на самом деле,что-то как-то не могу я вериьть в закрепляющие св-ва дюфа....где наша Аня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, потому что не фиг говорить.что кто хочет-тот кормит!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, это мое мнение! Оно тебя так сильно задело! прости я не хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, а я не буду кидать в тебя помидорами и я с тобой согласна, в лепешку я разбиваться не собираюсь из-за того, что молока мало, обидно, но что поделать, худо бедно мы все покормили деток своим молоком, но если его нету откуда ему взяться и в чаи я не верю. :pardon: Клево :good:

Девчат, ну правда хорош на психику давить, все кто кормят молодцы и дай бог вам еще долго кормить, мы все делали все возможное и невозможное. В частности говорю за себя и Катрусеньку, у меня реально уже сиськи все шелушатся от постоянного сцеживания.

:rotfl:

есть у нас КОНУЛЬТАНТЫ ПО ИСПРАЖНЕНИЯМ???????????????дайте консультацию...
вы хотите поговорить об этом :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Альбина - 2 взрослые и разумные (!) девушки! Перестаньте ссориться, пожалуйста! Ну с чего коса на камень-то нашла?! Изначально каждая как лучше хотела, а до чего дошли!

Давайте остыньте немного и посмотрите на ситуацию другими глазами - чесслово не стоит она того, чтобы ругаться! А потом еще и дуться наверняка будете друг на друга!

Давайте, каждый при своем мнении остается - как, впрочем, и есть, НО ПОМИРИТЕСЬ, а?

А если не ссорились, то таффайте лояльнее друг к другу относиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, для Платохи-да,а в общем..могла бы ему и получше попасться)))которая бы осилила бы такое простое ГВ

клево вы сидите!!супер!!

Mashutta, вы просто газуете??у нас от дюфалака обострение.блин..

 

девочки.100 мллионов раз грозилась ни чего не говорить хорошего.но послдений раз скажу..тихо тихо ..щепотом...наш лобешник прошел (кто не знает-сыпьь 2 месяца была на неизвестно что) только после Хиппа ГА.2 дня даю и она на глазах сошла.ТТТ ттт ТТТ.НИКАКИЕ НАНЫ гипоаллергенные ДОЛБАНЫЕ ,НИКАКИЕ АЛФАРЕ ЗА ДОРОГО НЕ ПОМОГАЛИ...совершенно!!!!!!!!!и даже подружкино молоко .которым я кормила 2 недели полностью тоже не дали эффекта.так девочка не пьет молоко.не ест яйца...так..стало лучше.но не прошло.а от хиппа как бабки пошептали...дай бог,чтоб так и осталось..еще раз ТТТ

 

БЛИН.У КАЛВЫ ПОЛОВИНА БУКВ ЗАЕДАЕТ И ШИИИИИИФТ..ЗАДРАЛА ОНА ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я хотю поговорить об этом... :blush: :spiteful:

Ань, ты права это очень давит на психику, я просто рыдала когда одна девочка на этом сайте приходила ко мне в дневничок и постоянно заливала какая я неправильная что докармливаю, а бедный муж не знал как меня успокоить и грозился инет выключить. Надо было Катю за меня попросить ответить. :grin:

 

Кать, а вы на дисбак не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ольчик, я высказала свое мнение и всего-то. Согласна. я не подумала прежде чем писать подобное. Не подумала, что могу некоторых задеть за больное. Прошу прощение! :Hello: и я замолкаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага газуем с месяца, а со стулом проблемы тоже имеются - он зелененький через раз, сейчас один реже два раза в сутки, а месяц назад раз в 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, МЕНЯ НЕ ПРОСТО ЗАДЕЛО.МЕНЯ ВЫБЕСИЛО КАК МОЖЕТ МЕНЯ ВЫБЕСИТЬ ТОЛЬКО МОЯ МАМА!!!!!просто.я как человек.прошедший через хочу и не могу.через ободранные соски,с которых слазила кожа кровавая.через фиолетовые синяки от молокоотсоса.через сцеживание через 1,5 часа круглые сутки на протяжении 2,5 месяцев.через все все все .связанное в проклятым ГВ(но ты не проникнешься.т.к. скажешь.что вне это было и у тебя,за исключением одного-у тебя ребенок это делал.а у меня руки.на груди шрам остался от мозоля во время сцеживания и )..могу сказать.что не все так просто.как у тебя и как тебе кажется!и слава богу что у тебя так.а не иначе.я .пока не прошла через это.тоже дофига говорила,начитавшись литературы.наслушавшись консультантов и орала.что до 5 лет кормить буду,а когда саму петух клюнул.то засунула язык в место,труднодоступное солнечным лучам,так вот чтобы с тобой не произошло такого-не кидайся лозунгами громкими :grin:

Argelles, а мы и не ссорились.да Альбина? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, тихо тихо шепотом с красивым лобешником :giverose:

Mashutta, а мне еще муж и свекровь на психику давят,свекровь говорит, чтобы я до года кормила, эт мы ей не говорим что уже перешли на ИВ, а муж говорит что ему жену бракованную подсунули, что она прокормить детей не может :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, замолкать не надо, просто эту тему закрыли и все.

Каждый из нас ситуацию по-своему видит. Даже те, кто сейчас вас просто прочитал, не вступая в дискуссию, сделал для себя какие-то выводы или принял одну из сторон.

Вы обе, как и все мы, сумасшедшие мамашки и в лепешку расшибетесь, только бы у деток было все самое лучшее. Просто к самому лучшему все мы идем, кто как может, а форум, думаю, во многом нам в этом помогает. :friends:

 

Катя, у тебя дым из ноздрей вышел? А, вижу, что вышел. :)

Ну тогда помиритесь поправдоподобнее - скажите друг другу что-нибудь приятное, а мы вам станцуем наш фирменный танец, да, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я не верю в диагноз-дизбак..ну вот не верю и все тут..какое может быть постоянство флоры у ребенка.который только только явился в этот мир злобной мачехе??не..мы его не сдавали..знаешь,проблемы как таковой нет.он нормально сам ходит в туалет безпроблемно.но раз в 2-3 дня..это очень редко..и высыпания я с этим тоже связываю..поэтому и хочу наладить стул до раза в день стабильно.и пюре ему даю.и дюфалак.а толку нэту...а насчет газов...нас попустила в 3,5,до 4 еще как-то периодически орали.а щас только на погоду и дюф...

Анюта_24, тихо тихо-спасибо))если б это еще на всегда так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а ну тогда понятно, на каки я в принципе тоже не особо жалуюсь, т.к по наблюдениям этот процесс его не беспокоит, а вот газы....

 

Анюта_24, мужу хорошую порцию пилюлЕй - не гоже на жену та говорить!, мы тоже свекрови не говорили, что докармливались, а то уж лна очень рассказывала про свое гв. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, меня бы не цепляло это.если бы я в глубине подлой души знала и чувствовала.что и правда не хочу кормить.что нафиг оно мне надо.что много еще чего..но когда я чуть с мужем не развелась на фоне ухода молока.когда я рыдала так.как будто у меня (ничего не буду туту говорить.).когда я в депрессе была жутком на фоне того.что вместо ожидаемых 2 лет кормежки минимум я получила максимум 2,5 месяца...когда.когда.когда...и слышать.что кто хочет-тот кормит...это очень задевает.знаешь..причем не просто.а так.что .если бы не страх тюрьмы.то я бы реально порвала этого человека в клочья..просто убила бы...и думаю.что если бы не хотела или знала.что сделала не все.что могла .то не отстаивала бы свою позицию,а сидела бы и тихо рассуждала о том.что да...кто хочет-тот кормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы до почти 4 месяцев акали только с трубочкой.... дюфолак помогал не всегда..а только если дам утром после большого перерыва без еды :pardon: и наладилось как-то само..не знаю что повлияло...просто проснулись как то утром а у сыночка подарок в памперсе, я аж глазам не поверила) и так уже наверное две недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...