Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

salenn, прикольно сынулька сидит.

крупьешка, смесь на ночь даю 150-180 мл, ну и в течение дня раз даю 150 мл, когда уже все сиськи высосет и психовать начинает. В остальное время сиська.

Кстати, сегодня купила пюре БЛ кабачок, через неделю попробую дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

salenn, ты еще не прикармливаешь?ну я тоже даю через 3 часа после последней кормежки и за час-два до новой.но...за 4 дня 2 раза акали и с трубкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше кабачёк давать не буду. Мы сто пудово от него просрались! Так что,у кого запоры-попробуйте.мож и вашего мальца так же послабит!

ДЕВЫ,кто давал малышам тыкву или морковь? Мне врачиха сказала,тогда попробовать тыковку. Да и на счёт картошки,тоже мне посоветовала,сначало 8 часов её отмочить в воде,потом сварить.

Анюй,ещё она мне посоветовала начать прикорм мясом,т.к. у нас ужасно низкий уровень железа в крови...Просто панически низкий..А давать что-то железосодержащее она не может.т.к в Латвии всё это с сахаром...Посоветовала или кролика или утку..Что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, нет уж...так же не надо..хотелось бы поспокойней чтоб все прошло..без больниц и уколов..как вы сейчас?как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мы еще ничем не прикармливаемся сиськи кушаем и на ночь 150-180 грамм смеси...я давала дюфолакт после ночного сна где-то часов 5 и сразу потом кормила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот болтушки! Не успела оглянуться, как новый домик уже сколотили.

Daisedemona, а-ха-ха, какая песенка прикольная. Я аж три раза послушала. :good:

Ох, ни хрена себе, какие тут страсти нешуточные.

Девочки, не ссорьтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, други, вот я и выползла, котелок варит плохо, но ща мысли в кучу соберу.

Катюх, по поводу потных ног и запоров, возможно это и является признаком начинающегося рахита, попробуй вместо мультитабса водный раствор витамина Д по 1-2 капли (100-200 МЕ) пару недель. Ты воды сколько даешь пить? Нам дюфалак тоже через раз помогал, дозу не надо увеличивать, просто он не очень вам подходит, раз и газы на его фоне сильно беспокоят, значит акайте с трубочкой, а вместо брокколи, кабачковое пюре попробуй сделать.

Brjunetka, гречневую кашу давай, обогащенную железом, мясо очень рано, еще нет ферментов для его переваривания, не раньше 7 мес, ну 6 в крайнем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я не пойму у нас памперсы бракованные что ли. Через часа 2 после того как оденешь, у дочи на Опе гель шариками. :shock: А дыры в памперсе не видно. Никто с таким не сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катюш, не злись! Хошь пойдем в темку тех кто планирует по 10 лет и скажем - кто хочет, тот может, вот мы например.... :spiteful: Кекчупом зальют.. Шучу конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, эхххх, и нас принимайте в группу НЕСРУЛЁНЫШЕЙ!!!!!По 3-4 дня не акаем, причём Милку это не смущает, пердухи выдаёт только так!!!!!Дюфалак и трубочка не всегда помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я читала в нэте,что с 5-и мес можно и нужно детям с анемией! На кашу гречневую у него аллергия,теперь мы её не едим!

А что скажешь по поводу тыквы? нам и её посоветовали,раз на кабачёк такая реакция...

Катрусенька, Ой,мы пока хренооово...Но держимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, и я послушала, класс)) Алинка аж заулыбалась, когда я ее включила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, блин, а мож проще препараты железа, чем мясо :scratch: попробуйте тыкву, хотя она тоже слабит.

А у нас че-то щеки и подбороок покраснели, не пойму на что, то ли на тыкву, то ли на гречку :scratch:

Катюх, а со сменой смеси не связываешь проблемы с покаками? Мож, это кишечник перестраивается пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Млин,а что же не слабит то? :) :scratch:

А препараты железа я не вынесу...потому как у нас аллергия на сахар...

Девочки,а вот скоро лето,как обезопасить нашу малышню от клещей? Ведь их и в парке и на детских площадках полно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вобля....Ань.а аквадетрим в 1 капле разве не 400 ме содержит??блин..этой радости еще не хватало..но ноги мокрые.аж носки влажные.хотя копытца холодные...кабачек ужо со след нед.начшу давать..

nadd, да.да..я под впечатлением тоже думала о лозунге-кто хочет-тот беременнеет.кто хочет-тот вынашивает.кто хочет-тот рожает благополучно..и т.д. .ведь нет ничего проще.чем забеременнеть.ведь что для этого надо7???ничего!!!!!!!!!!!!то.что есть у каждого...иська и уй...все так просто,если бы не миллион НО...

Анюй, ну не гони..скажи шо-нить утешительное..а если не рахит.то шо еще?и если рахит.то в експерсс режиме у него не будет уродских костяшек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, железо крепит:))) Наташ, даже страшно вам что-то советовать. Цветную капусту или брокколи попробуй, морковка крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, представляете, наша сучка-врачиха так и не явилась. Как так можно? Ведь это же преступление просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не.не связываю.т.к. смесь у нас 2 дня.а не акаем нормально уже недлеи 2-3...

Гела.пропадла ваша врачиха..это наша святая бесплатная медицина????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас вообще нет бесплатных врачей детских! У нас и за деньги могут не прийти и обращаются как со скотиной! Потому как,все платные-они и творят такой беспридел...

Лен,ну а ваще как Буся? Ем не лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, районная поликлиника, блядь.

Brjunetka, неа, пока не лучше. Свистит ужасно. Но сегодня третий день, говорят, что третий день самый тяжелый обычно. Главное, что я знаю, как лечить, и есть, чем лечить. Но опасаюсь за легкие. Хоть стетоскоп покупай и сама слушай.

А когда еще и платные врачи скоты, это уже слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я получила сертификат на материнский капитал. Теперича я вся из себя такая солидная мадама! :grin:

Девочки, ну не ссорьтесь! Кать, Альбина же извинилась, ты уже успокоилась? тихо шепотом скажу на эту тему и сразу заткнусь, ладно? Я быстро! С Аней в борьбе за молоко провела первые три месяца. Жутко тяжело было, но я рубилась до потери сознания. Не знаю, сколько бы продержалась, если бы ГВ не наладилось к 3 месяцам. И у меня была отличная помощница - Анька! Она-то все делала правильно. Помидорами кидать не буду ни в кого, ситуации у всех разные, но сама я готова ложиться костьми за ГВ. :pardon: И дай мне Бог не проверять это больше на собственном опыте! Я закрываю эту тему, ладно? Давайте жить дружно! У меня как раз дочка Леопольда сейчас смотрит! :friends:

Я пошла в кусты. Девочки, спасибо за рассказы про молочку. Как я поняла, в каждом местечке хозяин - барин. И надо радоваться, если дают на халяву хоть что-то. Вот и буду радоваться!

Еще раз всем большое спасибо за поздравления! оооочень нам приятно! Фотки покажу, наверное, завтра. Марго запечатлелась с именинным тортом (покупным, как Наташа или Аня печь не умею, к моему большому сожалению!) Всех целую! До завтра!

Ой, Гела, я забыла! Врачиха ваша - коза редкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну блин вообще, лечи, мать, как до этого лечила, вот коза лядская!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, поздравляю с получением сертификата! :drinks:

Анюй, Елена_1977, вот я даже не знаю, стучать на эту сучку глав. врачу или это дохлый номер? Там же все одна мафия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а я бы стуканула! Номер может и дохлый, но хоть пошевелится немного! Она же не сможет не отреагировать на такое? Я вот устроила скандал в п-ке недавно, дошла правда только до заведующей педиатрическим отделением, этого хватило для решения вопроса. Ну реально достали! Вроде до этого момента все было нормально, а тут прям высадили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, поздравляю с сертификатом :giverose:

Gela74, беспредел, коза драная ваша врачиха :rant: у нас никогда со стороны бесплатной поликлиники не было такого хамского отношения, я когда врача вызывала Темке, то всегда приходили, но он то уже большенький, как можно к таким маленьким не прийти :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...