Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, а ты по какому поводу скандалила?

Анюта_24, я не пойму, почему у нее к нам такое отношение. То ли потому, что иногородние, то ли потому, что на дальнем участке. И что же теперь, мы не люди что ли? Она нас принципиально игнорирует. За 4,5 месяца была у нас только ОДИН(!) раз, и то после того, как я позвонила в поликлинику и сказала, что к нам врач не пришла. Дежурные врачи ходят, если на выхи вызываю, а эта тварь не ходит. По-другому ее назвать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, Ленок, нельзя этого так оствлять, и так за нее работают уже все подряд, и платно лечитесь, а она за что зарплату получает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так знать бы, что от скандала толк будет, а так только нервничать и остатки молока терять.

Трудно все вопросы решать в одиночку. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, во-первых, твое право через заведущую сменить врача на врача другого участка, при этом обильно настучав на эту тварь. Во-вторых, кто-то ночами массу давит, а кто-то про резиновую куклу читает, а потом утром материт себя последними словами. :)

 

Дездемона, песня улет, буду учить :)

 

Елена_1977, ну блин, а по Подмосковью то почему не единый закон и перечнь? Нам дадут так, как в табличке.

 

Девки ИВшницы и СВшницы, не загоняйтесь. Честно скажу, я частенько Вам завидую, т.к. до сих пор ни фейхуя не жру, а банальные огурец и помидор мне снятся ночами. Мне очень бы хотелось верить, что красные аллергичные щеки дочери и все мои пищевые лишения действительно приносят ей пользу. А там фиг знает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, согласна с Анюй! Че из-за нее другие страдают?!

Я скандалила из-за карты. Прихожу с Марго записать девочек на массаж. В регистратуре карты Марго нет. Говорят, идите к педиатру. Прихожу - у них карты нет. Говорят, спросите у старшей медсестры. Та посмотрела - карты нет. Все это сопровождается беготней между этажами. Возвращаюсь в регистратуру, говорю, карты нет, а мне там коза "Ну а я что сделаю?". Я говорю, а что делать мне? Она мне "Ищите", и рукой махнула в каком-то направлении. Я просто озверела. Ну ладно бы хоть нормально поговорила, посоветовала, куда еще сходить. Так она мне вместо этого нахамила! Я пошла сразу к зав.педиатрическим отделением. Один ее звонок в регистратуру, карта нашлась через две минуты, мне ее отдали с любезной улыбкой. Блин, это счастье, что я взяла с собой мужа, он с Марго был. Если бы я с ней по этажам бегала, я бы там точно всех поубивала! Главное, у меня тоже хорошее впечатление от нашей поликлиники всегда было. Педиатр наша мне нравится. Ну и вообще отношение неплохое, слава Богу. А тут ну просто жесть как меня выбесили.

Анюта_24, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, звони завтра утром в поликлинику и ругайся, скажи что врач не пришла, а ты вызывала! У меня тоже такая ситуация была, только врач не пришла два раза, и пришлось уже вызвать скорую и уехать в больницу. Врачу после этого такое устроили, что она ковриком ложилась под нами еще долго...

За такое с работы вообще увольняют, так что с утра настучи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ой, бедные вы бедные! Потерпи, дружочек! Уж в Америке тебе наверняка полегче будет, и сильное муское плечо рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а вот ХЗ, почему в каждом районе разные правила. В Щелково молочная кухня своя, вот они и жируют! :grin: а Королев по-моему вообще самый нищий город Подмосковья. Его лучшие годы уже давно позади. У нас даже снег зимой не чистили на центральных улицах. Скоро будем деревней заброшенной наверное.

Ленок, короче, мы решили вопрос! Завтра стучи на врачиху, тока нервы свои при этом береги. А скорок у тебя начнет райская жизня !Потерпи немножко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, это ты на кого про массу намекиваешь? :spiteful:

Jully, Елена_1977, Dashuchok, убедили, завтра буду скандалить. :club:

Елена_1977, у Влада в 8 лет карточку в поликлинике потеряли, я тогда так ничего и не добилась. А ведь там вся инфа с рождения.

Анюй, скорей бы уже. Трудно одной, очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу карточек..

В нашей поликлинике врач так и сказала," все обследования- нам копии, себе- оригиналы. Всякое бывает, мало ли, у вас мальчик, армия т.д. и т.п, чтобы потом не пришлось поднимать в случае чего", в общем перестраховываются. Конечно всю анализы мочи и кровь не отсканируешь, но обследования какие-то вполне можно, чтоб себе спокойнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, по мне ваще спокойне карту дома хранить, но блин нас так любит медсестра, что постоянно пасет, и стоит тока зажать карту, как она через пару дней звонит и просит вернуть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да да.лЕнок.ругайся..мало ли..а вот если у ребенка очень серьезно и от прихода этой ублюдины зависит его жизнь7??стучи,чтобы не повадно было,хотя бы ради других детей,на которых она наплюет,Сволота Гадурасовна!!!

Jully, во !!!я дубликат веду.все с карточки на ксероксе копирую и дома берегу,потому что наши уроды если не потеряют,то перепишут карту,а так хоть истина на руках

Дашка.шо с шеей???мож ваши щеки не еда твовя,а например,порошок стиральный??а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, и нам позвонили с казали:"Вы ЧТО, до года вообще карточку из поликлиники выносить нельзя" :shock:

Gela74, мы стобой:))) а вообще, не представляю, как тебе одной, у меня и муж и папа всегда на подхвате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо, что напомнила! У меня Анины обследования хранятся, а про Марго я чего-то подзабыла. надо хоть копии снять что ли. Карту я дома иногда оставляю, если знаю, что скоро снова в поликлинику идти. В противном случае себе дороже ее оставлять, часто с ними что-то делают, если не находят карту, то звонят... Ну на фиг. Но у меня вообще первый раз такая засада с картами!

Gela74, слушай, а как восстанавливали карту-то? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я Маринкину карточку тоже дома держу, потому что уже не раз искать приходилось и весьма долго, и вот так вот ,как и Лену гоняли сходи туда,сходи сюда. НО бывает, что все же остается там, когда врача на дом вызываем, приходится ей отдавать, чтобы она справку сделала дочке в школу или больничный мне. НО при след. посещении я ее тут же изымаю и тащу домой. :grin:

С малышами сложнее. Карточки детей до года хранятся в кабинете у врача, а не в регистратуре. Пыталась я зажать, да вот только мне звонят потом и спрашивают, а не у вас ли карточка, а то заведующая приходила, а мы вас найти не смогли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Анюй, вооружаюсь поддержкой Ноябряток и завтра иду в наступление! :aikido:

Елена_1977, да никак не восстанавливали, просто новую завели, и все. Старая карта-то из Красноярска была, а посеяли в Москве, так что 8 лет из жизни - вон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да никак не восстанавливали, просто новую завели, и все. Старая карта-то из Красноярска была, а посеяли в Москве, так что 8 лет из жизни - вон.

Вот это жестище... :shock: Всю карту что ли отксерить на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас видать бардак в поликлинике и карта всегда у меня на руках, и никто не звонит не ищет :pardon: Правда у нас участок в другом месте по отношению к узким специалистам, а т к к ним постоянно приходится шастать вот и карта нужна на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки, всем спокойной ночи! :wave:

Гела, удачи тебе в завтрашних баталиях с поликлиникой :duel:, тока сильно не нервничай ;)Здоровья Бусику :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот я смотрю у всех поликлиник свои правила, у нас в основном все карты хоть грудничка, хоть молодничка в регистратуре и карту Темкину я спокойно домой забираю, даже никто не спрашивает, а когда если что врача на дом вызывала ей карту отдавала, она спросила почему она у меня, я ответила, что так получилось и она ни слова против не сказала :pardon: а вообще когда хочешь карту домой взять просто у них в журнале пишешь, что карта на руках и расписываешься.

Доча второй день в 20.30 вырубается и до утра дрыхнет, правда седня она в 5.20 проснулась и давай болтать, я подушкой накрылась, она поговорила и заснула, но в 7.00 проснулась, пришлось заставить себя встать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я не пойму у нас памперсы бракованные что ли. Через часа 2 после того как оденешь, у дочи на Опе гель шариками. :shock: А дыры в памперсе не видно. Никто с таким не сталкивался???

У нас тоже так было. А щас нормальные попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо! Спокойной ночи и сладких снов!

Анюта_24, везет вам (ттт). Нам бы так спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аняяяяяяяяяяяяяяяяняяяяяяяяяяяяяяяя,только нажаловалась на каки раз в 2 дня.так мне теперь понос устроил этот засранец...много слизи в примеси.и водичка подтекает..шо делатоь?ждать утра или смектой напоить???это может быть от приличного кол-ва пюре???+ новая смесь почти весь день...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне детка опять выносил мозг пол дня, скулит пукает (живот?) и грызет свои и мои руки (зубы?). Ща вроде уснул на ночь, надеюсь будем спать :(

Карту я Данькину даже посмотреть не успеваю, хранится она у врача в кабинете, а когда ходим на прививки и по специалистам, у меня рук не хватает до нее добраться, так как всегда хожу одна, ну дочка еще на подмоге.

А еще жопа, раньше я Даню носила в сумке переноске, то есть ее можно было хоть на лавку поставить, а щас он из нее вырос, а в нашей уродской больнице даже пеленальника возле раздевалки в радиусе 10 метров нету, как раздеваться будем не представляю, куда его девать то пока я раздеваюсь, и вообще посмотришь на людей такое чувство, что у всех мужья не работают, а только детей помогают по врачам носить, одна я в зубах несу детя, карту, пеленку и т.д. :lol: И бабушек у нас нету рядом. Вот выговорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Анюй-Ванечку с 5 месяцами!

Крупьешка- Тимурчика с 4 месяцами!

Лена-Маргаритку с 4 месяцами!

 

Я сегодня поставила машину на учет :) еще подружка приезжала-крестная Ярослава-одарила паренька одежкой и игрухами, обмыли машинку :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...