Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Bellona, у нас тоже нет ни одного пеленальника на 1 этаже, а на второй, где есть-вход в одежде запрещен, для этого охрана существует :Crazy: Так и раздеваюсь, держа Ярослава одной рукой и выпрыгиваю из пуховика, уже приноровилась, а вообще- .....ец конечно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

А у нас в пол-ке при входе тока 2 пеленальника и на каждые 2-3 кабинета по пеленальнику :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну раздеться еще можно, а вот как одеваться и одеть еще пятилетку мою, вообще не представляю, у нас слава богу можно с одеждой на верх, так и будем ходить когда к одному врачу, а когда к нескольким фиг знает, я еще ворох одежды за собой точно не утащю :glare: о да, забыла еще надо напялить на себя бахилы умудриться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у нас без бахил :pardon: , кстати я тоже замечала, что в основном ходят с мужьями :scratch:

Ладно, девочки, до завтра, пошла спать, мой сынулька теперь в 6 утра просыпается и гуляет до 8 :Crazy: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да деффки, жесть! Одно радует, скоро не нужны будут комбезы и куртки. А у нас 4 пеленальника на первом этаже, но они постоянно заняты, поэтому я частенько внаглую кладу Куську на столешницу гардеробщицы, а один раз на столе охранника располагались. И кстати при переходе из кабинета в кабинет, если она спит на руках, иногда и зубами себе помогаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта моих детей у меня на руках.Это ,конечно,не очень хорошо,но не ругают.

А у нас в поликлиниках отменили бахилы :pardon:

Лена_1977, а ты оформила 12 тыс. из мат.капитала?А то ж там до 31 марта надо успеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. унас новая стиралка!!!!!!!!!!только что она этим хотела показать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так жадно тряпочку грызет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, деуки, я тут писала, что колбасит меня сегодня, а никто даже внимания и не обратил, у всех свои заморочки, ну да ладно... :wacko:

 

Катрусенька, Янин жених кажись на старте - готов ползти. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!принимайте пополнение в ряды зубариков!у нас уже два зуба.выскочили один за другим,через день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а он уже на ноги по-моему из этого положения встает! По кр мере на ползание оч похоже, ну а погрызть - святое дело))

Argelles, эх мать, прости засранцев нечутких :swoon2: ... Как ты? Чем колбасит?

Мюслик, с зубами вас!! Как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Олечка,солнышко,прости,пожалуйста,тебе не легче к вечеру?

Мюслик, ого,зубастики,поздравляю!!!Как прорезование произошло,надеюсь,безболезненно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недели за три несколько раз поднималась температура до 37,я думала простыли,но на следующий день было всё нормально...а так слюни как у всех,пальцы во рту,и почёсывание дёсен всеми предметами,что попадались в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Гела, Даша и Надя, девочки усегда пжалуста за песню:-)) :giverose:

Аржелькин, поправляйся, я сама сегодня такая же...правда выпив Панадол стало легче. :write:

Ленчик-Гела, вот у вас врачиха коза...здоровья Бусику, малыш уже итак много натерпелся:-(

Катя, вот того и гляди правда, поползёт скоро Платоха :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Fedelta, Daisedemona, спасибо, девочки, напросилась... :pardon:

Да давление наверное низкое - голова болит, слабость, холодно и аппетита нет. А из-за того, что аппетита нет, молока 3 капли... Щас вот заставила себя горячего поесть и чай пью, а то кормить нечем... Надеюсь, завтра пройдет.

 

Мюслик, ого, поздравляю, зубастики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сорри, развалина! Я думала, ты еще утром помЭрла, поэтому и не трогаю, шоп не запахло розами. :) А на самом деле жалко тебя, Аржелинда. Сереге виртуального пинка, чтобы ухаживал за тобой и вливал горячий чай с рафаэлками! :give_heart:

 

Катрусь, стиралка у тебя суперская, а вот пеленка палевная. :Crazy: Наша шея все так же гниет, причем на пустом месте. А щас еще и тело сыпет на крем, которым массаж делают, а массажистка уверяет что на любой кожа так реагироватьбудет. И щеки наощупь какие-то говенные. Кать, а порошком ты каким стираешь? Мы Ушастым Нянем с рождения, но шея гнить начала тока месяц назад. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, рафаэлки НЕ ХОЧУ сегодня - во как! :blink:

Даш, у тебя Ушастый нянь отстирывает нормально?

Я вот сейчас прикорм отстирать им не могу - что стирала, что радио слушала. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, с зубками :giverose:

Argelles, ты чего, жрать надо, чем дочь кормить будешь :club:

Катрусенька фига се вы попец задираете :good: я смотрю мачеха совсем дитетку не кормишь, бедный Платоха с голодухи на ползунки накинулся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот ем традиционно на ночь, а ты чего не спишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты давай не болей и быстренько свое давление восстанавливай! а то и правда все на молоке отражается!

 

Dashuchok, хм, а нам массаж без масла и крема делают :scratch:

 

Катя, стиралка суперская, у меня такого же типа дама имеется! надо канибудь тоже залить на ютуб. А еще мне простынь ваша понра. :giverose:

 

Мюслик, с зубами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Ксеничку с 5 месяцами крепкого ей здоровья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил-был маленький пушистый комочек. Он был совсем маленький, теплый и удивительно хорошенький. Он жил в уютной, теплой малень­кой норке, где ему было удобно и спокойно.

Он просыпался, кушал, играл, кувыркался, снова засыпал и снова просыпался. Иногда комочек просто лежал в своей норке и слушал звуки, доно­сившиеся снаружи. Эти звуки были знакомы и приятны. Они заворажи­вали малыша и были такими родными. Он слышал шум воды, течение и журчание ручейков, ритмичное постукивание. А иногда издалека до него доносился еле слышный неж­ный голосок, похожий на звон серебряного колокольчика.

Но шло время, комочек подрастал, и ему уже становилось тесно­вато в своей уютной норке, он уже не мог так свободно кувыркаться, как раньше. Теперь кроме знакомых, родных звуков, в порку стали проникать и новые, незнакомые. Они были странными, удивительными и необычайно разнообразными. Некоторые звуки были особенно приятные. И комочек подолгу слушал их, затаив дыхание. Но были и не очень приятные звуки, и тогда комочек ворочался, стараясь заткнуть ушки, или стучал в стенки своей норки, желая прекратить эти звуки. Но стоило ему только постучать, как он слышал снова тот же нежный приятный голос. Теперь он звучал громче и отчетливее. И комочек сразу успокаивался.

Прошло еще какое-то время, комочек стал уже совсем большим, и конечно уже совсем не помещался в своей маленькой норке. Теперь уже каждый день он слышал множество разнообразных звуков, доносящихся снаружи. Ко многим он привык. И стало ему очень интересно, что же там, за стенками его норки? Ему очень хотелось посмотреть на того, кто обладал таким чудным серебряным голосом. Но как только малыш подходил к дверке своей норки, ему становилось страшно, и он не решался выйти.

И в один прекрасный день к малышу явилась добрая Фея. Она взяла его за руку и сказала:

- Ты уже вырос и хочешь выбраться из своей норки? Я могу проводить тебя. Ты чувствуешь, что путь предстоит нелегкий. Но я буду постоянно с тобой и помогу тебе. Мир, в который ты войдешь, будет не таким уютным и спокойным как твоя норка. Он большой, наполнен­ный разными звуками, красками, запахами, вкусами и ощущениями. А когда ты подрастешь, у тебя появятся друзья. Ты научишься всему, чему захочешь и увидишь много удивительного!.. Ну, что ж, ты готов?

Сердце у комочка застучало, он крепко ухватил теплую руку Феи, открыл дверцу норки и, вдохнув побольше воздуха, сделал шаг наружу...

Его принял огромный и прекрасный мир и чудные трели серебряного голоса-колокольчика наполнили его радостью. Малыш чувствовал себя любимым и желанным…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, если оно конечно такое доброе :Crazy: Моя говнюшка проснулась в 4.40, поболтала, уснула, потом проснулась в 6.20, поболтала, но не уснула, я думаю ну есть ребенок хочет, не фига 100 гр съела и лежит пинает меня ногами, короче я не выспалась :banghead: и еще у нас памперс стал протекать, вторую ночь она на боку лежит и памперс течет, че делать то :scratch: и другой вопрос, как ей не давать спать хотя бы до 21.30, а то еще пару таких дней и я труп ходячий. :banghead:

крупьешка, спасибо :) клевый рассказ :good: сколько у вас сча времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 у нас 15.00, мой сегодня тоже закатил истерику с семи утра до десяти, я чтоб вечером не давать ему спать развлекаю, один раз играла с ним в ку-ку, 20 минут ку кукала как дура :Crazy::Crazy::Crazy: а у вас сколько время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ксю с 5 месяцами!

Аржель, дорогая, я тебя понимаю! Мне вот второй день уёво, как вчера форум читала? Походу через 1 собщение, т.к. сегодня заново перечитывала и поняла, что на половину вопросов не ответила :((

Катрусь, прости, дорогуся, я вчера не в себе была и пропустила половину твоих постов! Так, с запором разобрались, теперь про понос. Возможно, дюфалак, наконец подействовал, а возможно и пюреха. Смесь вряд ли. Я бы смекту пока не давала, а посмотрела на дальнейшее развитие. Если еще водичка будет - то смекта. Если нет - то поздравяю с просером!

А у нас все еще щеки красные, и не пойму на что, что давать сегодня на завтрак, гречку или начать рис, или вообще пару дней не давать ничего? Тыкву точно пока давать не буду, вдруг на нее :scratch: Короче, вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...