Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, у нас 8.20. Я как тока не дурачусь перед Ксю, но ей по фиг, если она спать хочет ничего не поможет, она тогда вообще не выносимая. :Crazy:

Анюй, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

привет.тетушки!!

спкасибо за комменты мелкому всесжирателю)))))

Даша,я ща стираю сановским порошком сиреневым.он израильский,ни одного слова на русском.знаю что детский для чувств.кожи..уш.нянь меня не впечатлил в силу очень труднорастворимых частиц ,кот.ощущаются при ручной стирке.а вообще ариэль классно идет ,особенно гель.

Аня.спасибо за ответ.не,вроде на вчерашнем все и закончилось,но просравсь он таааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!слышь,детка.а шо с вашими щеками-то??

Анюта_24, с предпоследним месяцем в первом полугодии вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та не пойму, вчера к вечеру покраснели и стали слегка шершавыми, с утра дала ложку тыквы первый раз, гречки мы съели прилично так (но гречку мы с пятницы едим :scratch: ), или может натер себе моську, т.к. мы все время теперь на животе и елозим только так лицом, дала на ночь фенистил, с утра бледнее, а я вот теперь в раздумьях, шо это

Даш, я стираю мыльной стружкой мир детства, оч нра состав и как отстирывает

 

А, не только щеки, но и бороденка и нос тоже были красными

 

Ой, Кэт, посмотрела на Платона! А ты еще меня мачехой называла за слюнявчик! У тебя ребзь вон пеленку с такой жадностью трескает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ))ну мож и правда натер?у нас коленки алые от горизонтальных поверхностей,борода и щеки тоже...но я думаю.что это от упора на эти маслы)))мож у вас тоже?Аня.так я и не говорю.шо я гарна мать.я тоже мачеха)))))

в профиле фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, фотки классные, Платон такой уматный :good: :good: :good:

девочки сейчас сцедила молоко, дала Тимуру, а он морщится и выплевывает его, че делать то а? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Анютка_24, нашего любимого щекастика Ксюху с днюшкой! :giverose:

Кать, фотки классные. Платоха такой большой уже. человечище... А еще меня возмутила зелень на твоей фотке с улицы! Не, ну нормально? У нас тут зима еще в самом разгаре, сугробы подтаявшие достали, проваливаюсь постоянно, а у тебя весна! Абыдно...

Федельта, Наташ, да, я записала заявление на получение 12 тысяч. С паршивой овцы, как говорится. Через два месяца обещали перечислить.

Аржелька, как ты сегодня? Рафаэлки хочешь? Если да, то это верный признак, что тебе лучше! :giverose:

Анюй, а у тебя Мир детства хорошо отстирывает? Я чего-то им так недовольна, может, я что-то неправильно делаю? :scratch:

Шторм, а ты куда сразу убежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо)))ну поробуй позже дать.у нас как еда начинается.так припадок на полчаса.подожди и через 10 минут поробуй еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька попробую, посмотрим что получится :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :wave: Анюта_24 с пяти месяцами!

Катрусенька, Платон красавчик :man_in_love: такая фотка трогательная где вы втроём :give_heart: у вас уже тепло на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ой красотулькин какой, губки бантиком:))) нам от натертостей пантодерм хорошо помогает, а в этот раз не очень

Елена_1977, я в машинке стираю на 60 град все, отстирывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Елена_1977, Ириночка спасибо!

Катрусенька, такой карапуз клевый :good: вы уже я смотрю пол весеннему одеты.

крупьешка, дай позже, может не голодный еще. У меня Ксю иногда так молоко плюет, что я готова бросить кормить, а потом через какое то время доедает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, попробуй.

ИРИНОЧКА, спасибо))ну как сказать.вот вчера тепло было.но ветер дурацкий.сегодня так себе.ща эти долбаные еврейские кучки...2 недели будет дуть со страшной силой!!!

 

девочки!!гербер=нестле!!!!!их контора и все с 1 бочки льется!!так что я и гербер не покупаю теперь..нах оно надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Спасибо, мне сегодня вроде получше, с утра уже даже на ферме на свежем воздухе побатрачила. :)

 

Анюта_24, поздравляю вас с 5-ю месяцами! :) С сегодняшнего дня открыта дорога новым прикормам? ;)

По поводу сна - может Ксю купать попозже? :scratch:

 

крупьешка, требую продолжения рассказа! :)

 

Катрусенька, какой Платон БОЛЬШОЙ относительно тебя!!! А еще вы очень легко одеты на улице - сколько у вас градусов?

P.S. Куртка на тебе прэлестная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :Hello: Да не я тута :)

Катрусенька, Платоха супер парень :good: :giverose:

Анюта_24, Ксеньку с пятерочкой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!, :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта_24, Вас с Ксюшенькой поздравляем с 5-ю месяцами! Растите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анюта_24, Шторм, Argelles, збазибо)))

Олец.ну по-разному..када 15.када 4..вот седня 8.ты как?ожила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles а продолжения нету :pardon: :pardon: :pardon: А кто какую смесь дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! пойду после дохтора в магаз, пошарюсь по банкам и прикуплю че-нить вкусное. :D А позже она уже спит. :pardon: По ходу она не будет как Тема спать с нами до посинения, ранней пташкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.помнишь ты ссыль про ГМО кидала??отправила ее тока шо девочке.кот.работает на питании и вот шо пишет:

нестле при нас наклейки об отсутствии ГМО лепили на всём подряд.А самое интересное,что всё,что перечислено ,кроме нестожен и альфаре уже давно сняли с производства и в продаже нет.А альфаре есть .Во как у нестле за всё схвачено

 

обидно.да??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ога, шевелюсь, спасибо!

Катя, скажи как парикмахер, в какой цвет мне покраситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так а шо с тобой было??Оль.я такой парикмахер..ты видела мою голову??и я колористику не изучала и не знаю палитр красок.а учитывая.что год этим вообще незанимаюсь.то вообще безнадежно отстала от жизни.могу сказать.что красься смело безамиачной краской.будь то игора или еще что-нить.или если не много седых волос.то щас в лореале есть хорошая молоодежная краска с очень мягким действием ЛОА называется.вот крась какой-то их этих.а по цвету тебе не подскажу.т.к. не знаю новое и не помню старое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки,всем приветы!

Анютик, Поздравляю вашу маленькую принцессу с 5-ю месяцами! Ещё месяц и вы уже будите совсем взрослыми девчёнками! Цалуй её от нас с Маркусом! :giverose: :giverose: :giverose:

Катрусенька, Фотки улётные! Платон как всегда-НЕОТРАЗИМ!!! :good: :good: :good: А чё за пюре ты ему дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта, Ксеньку с 5 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Катрусенька, Платоха такой взрослый, выглядит на 6 месяцев, прикольный пацан. Блин, нифига у вас уже весна, везёт.

крупьешка, даю смесь семпер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да ладно тебе - отстала. :)

Я просто на ваши весенние фотки посмотрела, сразу захотелось чего-нить яркого - задолбала зима и серость. Сейчас вот снежок опять валит потихоньку... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...