Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, да я вообще с этих производителей фигею! СУКИ!!!!!

Так, рисовую фрутоняня мелкий плевал дальше, чем видел, я на воде разбодяжила, она вообще как обойный клей, никакая. Завтра на смеси попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, спасибо!я сама делаю из брокколи.покупаю заморозку и варю.т.к. однокомпонентные у нас тока гербер.а его я давать не буду

Зося, спасибо))ага.солнце светит.но не греет)))

Argelles, даже если ты просто тоником покрасишься.то цвет будет ярким.а волосы блестящими!!!!!так что в любом лучае будет хорошо.ты же блядинкой хочешь стать?!а вообще я оч.люблю игру цветов.колорирование в 3-5 оттенков.близких к друг дру.но тутнадо хорошего мастера найти.чтобы сделал очень мелко.что бы не толстые полосы были.тогда не будет эффектак.а т.к. эта работа оч.долгая и кропотливая.то либо сделают кое-как.либо бабок отдашь мильен за это.приезжай к нам.я готова на тебя потратить 5 часов жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платон у тебя прям мужище!!!!!!и нифига ты не мачеха!!!!вона как раскормила сынку!!!!!

Argelles, ну ты как, низкодавленщица?????погодка то сегодня не ахти.Мне чёт уже пришибает:(((

Анюта_24, красотку с 5-ю месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо, дорогая, буду репу чесать, про мастера думать. :) Не найду, так приеду! :)

Кать, как твоя шиншилловая ферма?

 

Ярна, очухиваюсь потихоньку... Наколдуй весну, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, мачеха.мачеха..эт он с голоду пухнет и каллорийных пеленок0)

Argelles, вот за какую краску говорю тебе

Ссылки скрыты.

приезжай.я люблю позадрачиваться с набиранием прядей по 5 волосин в каждой и выбиранием котей из селедки пинцетом.так что что.а колорирование я делаю офигенно.не без ложной скромности бедет казано)а вот стричь толком не могу-опыта мало.шиншилы задолбали.знаешь как они страшно и громко орут ночами??!!не знаешь-значит повезло...окатыши от них везде.т.к. они ночью носятся по клетке как бешеные и все раскидывают.а еще все пернворачивают и все падает с верхатуры на пол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona , Шторм, Brjunetka, Зося, Ярна, спасибо девочки :)

Argelles, а у нас солнышко светит и систер сказала что на улице тепло и ветра нет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Девочки! О вас пишет пресса! :grin:

Ссылки скрыты.

Или не о вас? Я не специалист, так шо могу перепутать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, к этой краске еще же растворитель надо покупать или окислитель какой-то там?

 

Анюта_24, а кто хвастается - тому, тому!!!... ладно уж, ты сегодня мама именинницы, тебе все можно!

Аня, а покажи пузо, какое оно у тебя сейчас? :) А то когда Б. была, оно было оооочень большое относительно тебя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотаюсь до УВД, скоро вернусь. :wave: Не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, про нас-про нас:))) нда, не хило мы заработать кому-то помогаем :scratch:

Кать, я тоже всякую мелкотню пальцами делать обожаю, и кости из селедки в том числе. Слух, мы с тобой не сестры? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну да..ты сама ниче не покупай.наййди чела.кто работает с этими красками и его пытай!!пусть напишет тебе тона и % окислителя.но на темные волосы будет либо 3 .либо 1,5%.если дорого переплачивать за салонную краску.то купишь/принесешь/покрасят/похорошеешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пошли мы в поликлинику, попытка номер ндцать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а ты бытовыми красками не пользуешься?

 

Анюй, хорошо вам сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня наше утро отмечено тем, что мы все засрали! Причем я уже знаю, что доча совершает эту процедуру, как раз когда я завтракаю, я ей одеваю чистый подгуз, но сегодня он не выдержал напора и все кресло было уделано :grin: А вообще видимо все идет к тому, что мы будем Акать раз в день утром, т к вечером уже все меньше и меньше ак.

 

Какая-то погода не очень ни фига, а мне нужно выйти и купить корм кошке, муж, блин, забыл. Вот думаю как лучше это обтяпать, на коляске.. или на машине с автокреслом.

 

А я в прошлом месяце покрасила кастингом, дешево и сердито. Блин, и результат мне понра больше, чем когда я делаю это в салоне тем же лореалем. Просто я все равно крашусь тон в тон, у меня там 4 седых волосины, которые мне жизнь портят, а безамиачная вполне справляется. Но главное, что волосы офигенно гладкие и блестят еще недели 2. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! А как ты с автокреслом в магазин пойдешь? Алинку на руки возьмешь?

Каким тоном красилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, до б тока ими и пользовалась и все было класс.но потом они стали желтизну страшную давать...ксати.ты же темная.можешь кастингом покрасицца.она безаммиачная и выглядит хорошо!!!!!я все забываю,что я белая.а белые безаммиач.не бывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а у меня появилась одна седая прядь после первых родов. Теперь она стала ка-кто больше. Но в принципе это незаметно. так что я пока не крашусь. но про седину уже думаю часто...

На улице мерзковато... В основном под ногами. Пешком как-то ваще грустно, но у тебя есть ведь чудо-сапоги!

Анюй, удачного вам похода!

Все! Мы научились переворачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ооо, поздравляю с вертушками вас! На живот крутитесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну давайте1удачи))

nadd, ты каким тоном красилась?как называеццо?

Елена_1977, поздравляем!!!11111!!!!

 

мы тока шо сожрали страшное зеленое пюре все.чтобыло сделано!!ему оно нормально канает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, покажу позже, сча в пол-ку едем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а прям с автокреслом, я вчера заходила так за инет платить. Просто у нас рядом магаз для животных маленький, я туда не пролезу с коляской. А тон.. плохо помню, разве что название - какой-то морозный каштан)

Лен, у меня эти волосы разбросаны, не прядь, но как раз попадают на проборы. А вообще я крашусь еще со школы, несколько раз было радикальных изменения - почти блондинкой была, но с рыжью какой-то. А в основном крашусь в свой же цвет именно для того, чтоб волосы были блестящие-блестящие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, угу, на живот! Но знаешь, как-то нехотя. Типа, ну на тебе, отвяжись только! :grin: Спасибо!

Катрусенька, спасибо! Страшное зеленое - это брокколи?

Надь, я тоже всю жизнь красилась. Какой только не была, по-моему во всех цветах походила. Лично я сама себе больше всего нравлюсь рыжей, но муж категорически против. Ему нравится, когда я либо блондинка, либо брюнетка. Через месяцок наверное покрашусь, давно я не экспериментировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да.да))она самая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я люблю эту гадость до ужаса... :blush: Ребзя точняк с нее начну кормить. Или с тыквы!

В профиле фотки именинные. Угощайтесь тортом, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я уже метнулась!

В результате мой взор пал на слинг, и хоть он и не самое удобное ср-во для походов с одетым дитем, я решила, что так будет мобильнее.

 

Елена_1977, и я и я вас поздравляю с переворотами!! Спасибо за угощения!! Марго - красотулечка, а фотография с двумя дочками вообще класс! Анютка такая милая кучеряшка! Вот всегда хотела такие локоны)))

 

А я брокколи тоже люблю, но в виде пюре мне кажется она совсем противной. Мне она нравится наоборот даже, чуть не доваренная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...