Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, с пятерочкой Вас!!!!

Елена_1977, дочки красотки :good: Марго с переворотом!!!

 

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать - стоит только заорать,

Прибегает мама тут же, будет сиську предлагать.

В сисях просто и легко возникает молоко.

Стоит только присосаться - прямо в рот течет оно!

Если ты поел немало, но еще не хочешь спать

Чтобы мама не скучала, можно снова заорать.

Мама на руки возьмет, мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом, непременно убедись.

Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь, разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень, не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму - лучше мамы зверя нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ладно, девули, мы пойдем прогуляться, вечерком спишемся. Глядишь, ближе к ночи я все дочитаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, клевая Веруська и на папушку похожа сильно11

а насчет ГВ-ты не бреши.значит не все сделала .что могла.значит мало прикладывала.значит плохо хотела.потому что кто хочет-тот кормит.так в инструкции написано!!

lavanna, ого))))вот это ест малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я на носок и мерила. Все равно как-то болтается. Причем в голеностопе впритык, а выше - болтается!

Скрипка, Анюта_24, truskawka, Tusja, спасибо!

лаванна, во вы молодцы! А то брокколи да брокколи! :)

Анюта_24, какой день у тебя насыщенный!

Где же Гела наша? Надеюсь, у них все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, хороши сестрицы.но чет общее у Марго с Платохой безвозвратно утеряно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеньку-пухлые-щечки с пятимесячьем! :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

Елена_1977, умилительное фото, где Анютка Маргаритку обнимает! :give_heart:

Катрусь, обзавидовалась Вашим погодам! И ты уже такая весенняя, прям как мать-и-мачеха :good:

Женька, сапожки суперские! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У меня хоть и есть одни (тоже из METRO, но покупала для похода, просто черные с клетчатым тряпичным верхов, в таких мужики в лес ходят), но терь хочу вторые, такие же нарядные. :)

Анюта, никто не убедит меня в том, что Ксенька с Артемом на пузах лежат. Я считаю, там не Артем, а увеличенная в фотошопе Аришка. :Crazy: В след раз, когда Ксения Николавна будет пиво пить, пусть меня зовет, уж больно аппетитно она это делает! :drinks:

Скрипка, именно таким нас и массируют, но сыпет и на синий, и на зеленый. Вот стали сразу после массажа стирать его салфетками, ттт, чуть лучше, хоть дочь не бордовая. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, звидуй.крошка.завидуй..седня уже в куртке нараспашку гоняла...18 градусофф :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, обалдеть, 18! у нас - минус 2, на солнце +2 :pardon:

Лаванна, Ксенка - красотка!!!!!

Анюта24, с хорошим походом вас в поликлинику и по магазам. А я сегодня тыкву не давала, но кажется мне, что наши щеки мы тупо натираем о любую горизонталь, моськой поелозить мы любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, офигеть! вот ведь врачи уроды! считай тебе искусственно уменьшили лактацию :( конечно здесь нет твоей вины и ты не знала что так получится.

 

Девчонки, а я стала замечать последние дни, что у Лизки косточки начали хрустеть. Даже не знаю что это может быть... :scratch: может кальция не хватает? Анюй, не знаешь почему косточки у малышей хрустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Dashuchok, Tusja, truskawka, спасибо, девочки !

lavanna, а, ну раз за наше тогда ладно :drinks:

truskawka, клевые фоты. доча красотка и модняшка :giverose: с переворотами :giverose:

Анюй спасибо! а вот то что натираете щеки-это вполне может быть, у деток кожа то нежная. Когда опять начнете тыкву лопать? У меня седня градусник на солнце +15 показывал, хотя на самом деле было +8, но все равно тепло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта24-с хорошим походом в п-ку и в магазин :)

Лаванна-Ксенька-молодец, уже и пивком не брезгует :grin: ;) :drinks:

Клубничка- Верочку с переворотом, мой тоже ноги обнаружил :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Ксюшенька голубоглазая красотка!

Клубничка, верочка уже так взросло выглядит. Наврно потому что сидит. Красотка!

Девочки, расскажите мне непонятливой мамаше во чо дитё одевать весной. Вот допустим при Т 0+10. И при Т +10 и выше... Кто что прикупил? И как удобнее? Комбез? или можно уже отдельно куртку-штанишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у нас сейчас комбез демисезонный, а раздельные комплекты для таких маленьких я нигде не встречала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут, не теряйте! Пытаюсь вас догнать, болтушки.

Врачиха сегодня была, я с утра позвонила, вызвала. Она меня уверяет, что ей не передавали на вчера вызов. А я за ночь что-то поостыла, неохота ругаться. Она Бусика послушала, в легких все чисто. А лечимся мы правильно. Как она сказала, я уже лучше нее знаю, что делать надо.

Анюта, Леночка, с днюшечками ваших принцесс!

Сегодня так много новых чудесных фоток. Все детки-ноябрятки, как всегда, просто чудесны! Ни у кого больше таких красивых деток нет!

Сижу, вот, жду, когда старший лоботряс закончит занятия с репетитором по английскому, хочу у него отпроситься и сгонять в магазин за весенним комбезом Бусику. Кстати, зря на погоду наговариваете. Пасмурно, но вполне сносно на улице. Мы погуляли минут 50.

Заказала старшему в подарок на ДР часы. Больше ничего на ум не пришло, а на мои вопросы, что же он хочет получить в подарок, ответ один: "Ничего".

Вот такие часы:

Ссылки скрыты.

Что скажете? Хотела сначала подороже, а потом подумала, на фиг? Все равно потеряет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо как,что легкие чистые у Бусика. Часы хорошие :)

Скрипка, Я куртку купила+колготы с джинсами буду надевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну почему же сразу потеряет? очень хорошие часы, молодому парню как раз, Дизель :man_in_love: Классный выбор! :good:

Хорошо, что врач пришла все-таки. Лечитесь и выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Allure, спасибо!

Альбин, ну не потеряет, так забросит в дальний угол. Поматросит, как говорится, и бросит. Он в прошлом году говорил, что часы хочет, а в этом году у него желание могло измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нее...часы действительно классные! очень по-молодежному выглядят. Если б я была на его месте носила бы не снимая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а витамин Д пьете? Мы (как опытный образец начинающих рахитов) тоже костями хрустим.

 

Скрипка, я тоже курточку купила, будем ее носить плюс джинсы плюс колготки плюс пинетки или теплые носки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот посмотри на свою линеечку верхнюю, скажи же, что надо в фотошопе эти часы дорисовать? Очень клевые! Уже и не совсем молодежные, но еще и не взрослые. Короче я обзавидовалась! Даже не знаю чему больше - часам или сыну... :grin:

 

natasha1, а не холодно будет? На +15 то нормально, а вот в +10 спать в джинсах на колготки? Меня тоже очень мучает этот вопрос...

 

Gela74, а наш комбез kerry уже мал? Мы впритык, но пока еще поносим. На тонкий человечек и без мехового мешка в коляске он градусов до +10 будет в самый раз.

 

Allure, у нас тоже похрустывают, если за ручки тянуть. Я выбрала единственный верный способ устранения хруста - не тянуть :) А про раздельные весенние куртки-штаны: ссылки на интернет-магазины запрещены правиламинапример, думаю размер 74 нужно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю, в чем ходить. Сейчас у меня весенний комбез, кот в принципе до полугода как раз. Он из плащевой ткани + байк, без прослоек посередине. Причем на рукава этот байк и не заъодит. Но все равно мне кажется уже в +10 будет жарковато, по кр мере выглядит внушительно. Сейчас гуляю в нем+колготки+штанишки и кофточка, под низ бодик с длинным рукавом. Из коляски уже вытащила меховой конверт, кладу на матрасик. Вроде не мерзнет. А вот шапка уже явно оч зимняя, и снова мала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо! часы классные :good: не думаю, что Влад забросит их в дальний угол.

Девы, сыну 2 дня назад сделали прививку от дифтерии(если мне не изменяет память), он сча сказал, что у него нога болит где прививка, но по нему не скажешь, бегает как и обычно. Вот что это, или она у него не болит и он просто так сказал или у него болит место куда укололи. :scratch: Блин, сча глянула у него это место покраснело, че за на фиг вчера нормально все было. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девы, ржу до слез, особливо Катруське рекомендую все рассказы на этом сайте прочесть (записки судмедэксперта не для слабонервных).

Альбин, и у нас хрустят, капсулы суставов еще слабенькие и это т.н. подвывихи, так что правильно Даша сказала - не тянуть!

Анюта_24, Ань, это местная реакция, дай того же фенистила сыну

Ленок, ну и хорошо, продолжай лечение, а часы и правда класснючие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а ниче,что 2 дня прошло? у меня тока супрастин, его же тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...