Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, ой.Ань,страсть как люблю подобное!!ща почитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, можно и супрастин, реакция в течение пары-тройки дней может развиться, там же нет уплотнения, посинения и т.п. просто покраснение вокруг места инъекции? главное, не мажь ничем и не три то место,, никаких компрессов и примочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот последнее время не пили, а сегодня когда ее за ручки поднимала опять услышала хруст и решила все-таки дать вит. д.

 

Dashuchok, а ты у врача не интересовалось на счет хруста?

 

Анюй, ты думаешь это нормально. Тянуть не буду по мере возможности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Dashuchok, Анюй, Анюта_24, спасибо, девочки. Вы меня убедили в правильности выбора. :good: Если что, на вас стрелки переведу, скажу, шо старые кашолки с форума часы выбирали. :grin:

Даш, нам тоже комбез kerry уже впритык. Но Бусику в нем уже жарко. Надеваю на один только велюровый человечек, а он парится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да ты чоооо... Нам в мазеркеа сказали, что под комбез одевать велюр тока при отрицательной температуре. Как тока ноль, то обычный тонкий хлопковый человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нас голубой на фотках мазеровский комбез.я его в ноль напяливаю на хэбэшный человечек и пледом укрываю...Платоха как из бани.весь мокрый.а ты велюр пялишь.ты че.мать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Катрусенька, чо напали то? :tomato: Не буду больше велюр пялить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, а у меня Иван все еще в овчине на велюровый человечек, и не морый :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а сколько у вас сейчас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а это потому что Ванек не потняк.как некоторые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, потому что Ванек худышка, а наши жирнозады сало свое топят при любой возможности! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с утра -2 было, но на солнце +2.

Катрусенька, он теплый оычно, когда досаю, может местами горячим быть, но не мокрый абслютно

Дашк :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну еще есть штанцы вязаные, если уж совсем прохладно. Чет нет желания на месяц комбез брать, уже на осень куплю. А пока в Керри догуливаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а вот на ноги что? и на руки? я так и не видела маленьких варежек, мы всю зиму в двухслойных царапках прошастали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, маленькие варежки в "Нашей маме" есть. Но я не покупала. Мы без ничего, просто в комбезе зимой ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вот вопрос про руки меня тоже волнует, т.к. мы потому в овчине, что там ручки закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, никто не убедит меня в том, что Ксенька с Артемом на пузах лежат. Я считаю, там не Артем, а увеличенная в фотошопе Аришка. :Crazy: В след раз, когда Ксения Николавна будет пиво пить, пусть меня зовет, уж больно аппетитно она это делает! :drinks:

И правда, они похожи! :friends: А насчет пива - так мы всегда рады гостям, а запасы пива всегда пополняются, так что велкам!

По поводу чего одевать, я сейчас с Ксеньки сняла один слой одежды - получается на человечека одеваю сразу демисезонный комбез, и кладу в коляску с меховым конвертом - вроде и не париться и не холодно ей. Следующий шаг, как потеплеет сильнее, я просто уберу меховой конверт из коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, на ноги ботинки у моего, руки, если холодно-буду под одеялко прятать, так что не замерзнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, т к куртка у нас еще и на осень планируется, то руки точно не замерзнут, т к у курточки рукава длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть варежки от некстовского тканого комбеза.

 

Анюта, а у меня может быть артрит?))) Мне почему-то это название в голову приходит. У меня болят суставы в руке, в ладошке, запястье, больно опираться на руку, не могу тесто раскатывать, бутылку одной рукой открывать. Из средств я почему-то вспоминаю шерстяную нить на руку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, артрит - это воспаление, сопровождается припухлостью и покрснением сустава, есть артроз, но тамболи возникают не сразу, а только после долгой работы сустава. На какой у тебя ркуе, как давно, и только запястье или еще что? растяжения связок нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, на правой, запястье. Боль не такая, чтоб прям на стену ползти, но не приятно и скорее мешает, например если Алинку беру, то запястье болит. И болит если, например, напрячь и вытянуть все пальцы. На счет давно, ну вот прям на такие простые вещи как открывание бутылки, поднятие тяжести, той же полуторолитровой бутылки, наверное месяц. А вот при раскатывании теста это было давно, пару лет, я поэтому его и не раскатываю :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ого вы, Даник в минус два, в овчине на тонкую кофточку и ползуны весь мокрый был, как будто из душа поливали, я бегом метнулась весенний комбез покупать :)

 

А куртка у нас с закрывающимися ручками, а еще бабушка рукавички маленькие нам прислала, где то купила, написано 11см размер, их сейчас носим с осенним комбезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас комбез с варешками, я их одеваю малому, natasha1, а что за ботиночки ты одеваешь, ножки ведь крохотные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Веруська в 3 месяца весила 5700, так что мы тут самые малявки и дюймовки! :P

....

Та ни хфига, самые малявки тута мы :P в 3 месяца - 5500 :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...