Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

fatya, у нас тоже варежки были с комбезом, но он нам большеват чуть и рука в рукаве болтается, тонкие рукавички как раз и не мешают и не мерзнут руки, а те что от комбеза толстые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

....

Веруська в 3 месяца весила 5700, так что мы тут самые малявки и дюймовки! :P

....

Та ни хфига, самые малявки тута мы :P в 3 месяца - 5500 :tease:

 

а мы в 3 месяца 5300, по моим весам так 5000...вот кто тут мачеха то :tomato:

Шторм, вы родились не большими :giverose:

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пользуется прорезывателями, которые замораживаются (в них жидкость)? Я просто думаю, как их замораживать и давать, руке ж холодно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас есть такие, мы их так грызем, чет не пробовала охлаждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм ,truskawka, goddess, а мы в 4 месяца 5 700 :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну и мы в без недели 4 мес. весим по моим весам 5300 :banghead: зато на ГВ!!!Кашка под настроение...

И еще нам дюфалак не помогает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, размер 17, большие, но с носком-хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нет, уплотнения нет, просто выглядит как камариный укус. Но что характерно, как тока я Теме дала супрастин и сказала что это для того чтобы нога не болело, у него все моментально прошло, хотя до этого и дотронутся не давал :glare:

А я уже Ксю седня шапку полегче одевала и то вся голова у нее мокрая и в зимнем комбезе она вся употела, надо уже че полегче одевать. Верх у меня есть,а штанов нету :glare:

Dashuchok, я тоже седня подумала, что на ноги надевать, как то не солидно в носках шастать, будем наверное в кроссовках ходить, если не посеем их по дороге :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, их не обязательно морозить.можно просто охладить.

 

девы.Платоха и шинша представляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

тоже обувь хочу купить...вот соответствие размеров ноги и обуви

нога 8-8,6 размер обуви 12/13

нога 9,1-9,7 размер обуви14/15

нога 10,2-10,8 размер обуви16/17

нога 11,3-11,8 размер обуви 18/19

нога 12,4-13 размер обуви 20/21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, goddess, ну в 4 месяца я пока не знаю сколько мы весить будем, но походу вас уже обгоним ттт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, фига себе у вас зверь! :good: Платохе пламенный привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, прикольно:))))) Платон серьезный такой:)))

Надюш, ну тут что угодно на самом деле может быть, может какая-нибудь гигромка маленькая, которую не видно, может артроз (хотя если сейчас реже рукой для письма пользуешься - должен был пройти), попробуй тугое бинтование эластичным бинтом и мазь любую (диклофенка, долгит) с обезболивающи и на всякий случай с противовоспалительным эффектом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :grin: чет от тебя хотела и забыла..

magdalinna, у нас их 2 +хомяк+кошак :shock: спасибо00передам00Янчику тоже от нас приветище!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления с нашими переворотами! :giverose:

 

Скрипка, а Верочка всегда взросло выглядела, она уже на 5-ый день такая стала :grin:

мы зимой носили комбинезон поларовый (забыла как это по-русски :this: ), варежки от Кокодрилло и теплая шапочка. а весной одели курточку, ту что на фотках, варежки уже не носим, и х/б шапочка, у нас +18-20, я как Катруська седня нараспашку :tease: вниз одеваем колготки и всякие штаники-джинсики, ботиночек у нас 2 пары, обе самого маленкого размера, какого нашла- 17-ый.

 

Нам вот уже 4 месяца, а мы еще ни разу в коляске не ездили, как-то не лежит у меня душа к ней, мне удобнее в рюкзаке дочу таскать, если мы с мужем вместе, то доча в автокресле ездит или на ручках носим. Веруська у меня на спине лежать не любит, в автокресле согласна, видимо, потому что там положение колыбелькой получается. так что в лежачую коляску я ее уже не запихну, мне так кажется, буду ждать, когда уверенно сядет, тогда пересядем в летний вариант.

 

Шторм , ИРИНОЧКА,goddess, от же ж... ;) ну ладно, тогда посоревнуемся в малипусечности, как все уже дорастут до 4-х месяцев :grin: наши сегодняшние замеры - 63 см и 6800!

 

Катруська, классные звери и видео! я тебя кстати добавила в друзья на ютубе, ты видела? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага.замахал со своей серьезностью..мог бы и поржать

truskawka, ага.видела))я тебе не отказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Бонька Ваша - зажравшаяся крыса! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а Платон видимо в расстройствах был когда ваша крыса скрылась с поля его зрения :grin: а вообще классное видео и мышь суперская, а Платон в не конкуренции, серьезный парень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вспомнишь потом ;)

Ладно, всем спокойной ночи :wave: до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

 

Именинников с ДР! :giverose:

 

Лаванна, и Анютя дочи красавишны! с пивасом фота впечатлила!

 

Анюй, классные рассказы! я когда-то уже читала их в распечатке, но уже подзабыла и еще раз перечитаю с удовольствием :good:

 

nadd, ну их написано не замораживать, а охлаждать. А я так даю - нравится грызть!

 

magdalinna, спасибо за табличку!!!

 

truskawka, с переворотами вас!

 

Гружу Катино видео...

 

Что то еще читала, не помню... :scratch:

 

ах, да похвастаюсь у нас тоже тепло уже два дня! :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у вас дожно быть тепло круглогодично, а не "последние 2 дня" :grin: даже в моем Краснодаре и то уже +16 :)

 

Vasiliska 77, твоя Катюша - такая лапка! с бантиком- ну просто принцесса! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто живой? Не могу лечь спать, пока не похвастаю. Глядите, чего Бусик умеет:

Ссылки скрыты.

 

Катрусенька, Платоха, по-моему, не вкурил, что это за чудище такое заморское вокруг него скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, это как ты Бусика так поставила??? :shock: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поставила в кроватку, он держался за мои пальцы, а я взяла его ручки и на бортик кроватки переложила. Отпустила - стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...