Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, спасибки я даже не стала звать к себе впрофиль а ты втихаря значит пробралась. Следишь за мной?? :friends: Да выставила седня парочку пока радикал работает. Бант кстате сама сделала мастер класс по бантам подглядела на одном сайте.

Я кстате начала пить новые ОК ДЖЕС называются говорят из последнего поколения, че то как то в свете недавних событий не охота в рулетку играть.

Кстае у меня меньше намного волосы стали лезть после Катиного лукового рецепта. не знаю мож все вылезли просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, офигееееть! Классно!

P.S. А ляшечки, и пузик, и щечки у вас ого-го какие! ттт прям! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну вы даете в 4 месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну все, truskawka тебя сдала. Я тоже к тебе заглянула. Шикарный бант, скажу я вам. :good: И шикарная обладательница сего банта.

Argelles, да, нам пора на разгрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну все, похвасталась, теперь гордая отправляюсь спать! А то все че-то умеют, а мы типа бревнышка ниче не умеем. До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо большое за рекомендации :hug:

Кать, шиншила с Платохой прикольные!!! Давно зверя завела?

Gela74, обалдеть... а я уж подумала сам встал, тут пора и бортик наверх возвращать)))

Vasiliska 77, и я подсмотрела Катюшку!! Она прелесть и бант впечатлил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не, ну сам - это уже слишком. Встает уверенно с поддержкой, но сам еще не умеет. Мы переворачиваться-то не хотим. Толстожопные потому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, планируешь на овощную диету Бусика посадить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не балуйся, их пока ставить нельзя, суставы не окрепли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это называется наконец то мама мальчика дорвалась до девочки. Держите меня семеро шоб я ей ухи в блужайшее время не проколола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи! я в отчаянье! в жизнь не перечитаю..

всех у кого датки поздравлям. :giverose: . Бусик просто чемпион!!!

девочки, а у меня сегодня день капец.. малая целый день ныла, спала всего 2 раза по 30 минут,я чуть скатушек не съехала.. вчера на семейном совете решили, что надо мне на работу выходить, хотя бы одну группу брать, т. к тренер от нас один уходит, и вот за ночь доча все обдумала и решила, фиг вам, мамочка, сидите дома..

о, уже кричит.. побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, так ты из Краснодара сама? ну круглогодично у нас тепла не бывает!

 

Gela74, ну ни фига себе вы могёте! :shock:

 

Vasiliska 77, симпатичный бантик, а хозяйка бантика еще прелестней! дай ссыль на бант :blush:

 

Катрусенька, Платонио как всегда супер! И крыска ваша такая миленькая! а возможность укуса исключается?

 

sadhana, бедненькая! ну может ее что беспокоит? зубки например? А доча правильно решила пусть мама рядом будет! А вообще ты как хотела выходить в смысле ребенка с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, бедненькая! у меня доча может только пару часов под вечер капризничать и то я так устаю от этого, я не представляю, как это весь день в таком режиме... :(

Mashutta, ага, я там жила с 95-ого по 2008, вот щас летом там были, в гости ездили. а муж у меня из Геленджика.

Vasiliska 77, ну ты молодец! я тоже хочу ссыль на бант! и тоже хочу ушки проколоть доче. с одной стороны хочу подождать до годика, чтобона уже повзрослее была, а с другой сейчас лучше, не поймет, что больно, иза уши себя меньше щас дергать будет, быстрее заживет... но муж согласен на годик, щас ему жалко над Веруськой издеваться :grin: завидую, что все твои беременные волосы выпали, я чет луком так и не рискнула, я пробовала солью, как я писала в предыдущем домике, 5 раз намазывалась, чуть-чуть лучше стало, но не особо, вот не пойму, это "лучше" от того, что правда соль подействовала или тоже весь беременный лимит невыпавший наконец исчерпывается. я тоже от депо-проверы отказалась, со след.цикла буду какой-то микрогинон пить.

Gela74, ну вы ваще супер! прям удивительно, как такие толстенькие ляшечки удерживают вес таких толстеньких щечек! вы-супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня сестра двоюродная, студентка, ( я в свое время ее нянчила, пора карму ей отрабатывать) :D , она согласна посидеть пару часиков, живу я в центре, клуб мой тоже в центре.. но пока все таки рано наверно, пусть хоть один прикорм появится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, О, так ты землячка! :friends: мне нравится туда по магазам ездить!

 

sadhana, ну хорошо что есть близкий человек с кем оставить можно! вот начнете прикармливать и в принципе не надолго можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, фото класс, дочки красавицы :giverose: с переворотом вас :grin:

lavanna доча прелесть, особенно мне понра с пивом :good: :good: :good:

ИРИНОЧКА у моих знакомых, у дочки темпа 37.3до года была :pardon:

Евгенчик, с сапожками :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

truskawka, красивые фотки и доча, с переворотом :good: :good: :good:

Анюта24- с удачным походом в поликлинику ;)

Gela74 часы отличные :good: :good: :good: классно вы стоите, Бусик такой деловой :clapping: :clapping: :clapping:

Vasiliska 77, дочка прелесть, с бантом и с бусами :giverose:

Катрусенька, Кать Платон так наблюдает прикольно над Бонькой :taunt: :taunt: :taunt:

Jully Ромашку с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ты отстрелялась сразу за весь день! :grin:

Mashutta, ага, землячка :) я зато в Сочи была только 2 раза в жизни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, да я вчера все пропустила, Тимур за весь день меня вымотал, вчера за 12 часов с 8 утра до 8 вечера он не разу не взял грудь как я его только не заставляла, все заканчивалось истерикой, в итоге в семь вечера я сцедила обе груди получилось всего 300мл, я пологаю что ему этого 100% не хватает, что получилось в 20.30 он спокойно взял грудь, вот только в чем проблема отказа была я так и не пойму, я решила что докармливать немного смесью буду, сначала грудь потом смесь. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Бусик такой клааасныый:) :give_heart: Я прям оболдела когда увидела, а какой он у у у

у тебя пухлик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Ссылки скрыты.

крупьешка, ну надеюсь что и нас пройдет само собой и не заметно. Vasiliska 77, Катюшка красавица и бантик ей оооочень идёт :give_heart:

Лена Бусик в переди планеты всей :spiteful: :good: красавчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Анюта_24, Ксюшеньку с прошедшей днюшкой. :giverose:

Пойду по кустам :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Роберто - Пионер Всем Ребятам Пример :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то выбралась на форум с компа. Посмотрела все фотки, детишки у всех прелесть :give_heart: Платоха на видео отпад :taunt: :good:

Гела, Бусик молодец, мы так не умеем, Даник вообще очень не уверенно стоит на ногах, выкручивает стопу, встает на носочки и когда его ставишь начинает скакать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все с утра? Огороды капают???

Я тут и то с 4:30 утра тусю!!!

Гела, Бусик-красавец-мужчина! :give_heart:

Катрусенька, классное видео, Платоха тоже красавец-мужчина! Так интересно, что он не боится зверька. :good:

Блин, уже и в службу поддержки писала...а они молчат, ну никто не хочет менять мою дебильную линейку. И подпись другую ставила..и один фиг вылазиит только эта фигня... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...