Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

Vasiliska 77, не знаю, как на счет овощной диеты, но кормить пореже надо точно. Куда ж такое сало?

Даш, да я не увлекаюсь особо выставлением на ножки, понимаю, что рано еще. Он сам все время рвется постоять, как у других детки посидеть. Единственный способ угомонить истерику.

Спасибо всем за комплиманы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!!!

 

Вчера вечером не было интернета, и еще муж улетел в командировку...так скучно вечером стало :(

Катька Классное видио с Платохой!!! Такой он взрослый и сурьёзный!

Gela74, Лен, в шоке от фотки я!! И от того как Бусик стоит и какой он пухляк=) В Форесте он просто моделью был :grin: а какой у вас щас вес-рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вес вчера был 8300, а рост трудно сказать, 65-66 см, наверное. В общем, нам пока какие-либо докормы-прикормы противопоказаны, судя по всему. Муж говорит, что уже нужно широкоформатную камеру покупать, чтобы Бусика фотографировать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

Миланка сегодня решила проводить папу на работу и встала в.....7:30!!!!Пипец!!!!!Она правда уже щеманула свои законные 30 минут!!!!!А я сижу втыкаю!

Gela74, о Робертино даётттт!!!!!!!толстенькие ножки и не такие щёчки выдержат!!!!!!Лен, а ты переживала, что твой Бусик ничего не умеет!Да он рекордсМЭН!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, я уже переживаю, что он пойдет раньше, чем переворачиваться и сидеть начнет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ленок, Бусик просто отпад! У нас Иван тоже успокаивается только в вертикальном положении, ну на крайняк сидя, ну а что ж, мы уже давно не батоны, чтобы лежать, все правильно, им большей свободы хочется

 

На улице такое солнце классное и ветруган, и хочется и колется гулять пойти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Катрусенька, Даша, крупьешка, спасибо! Катрусь, просто с возрастом становится все больше понятно, что Марго - девочка, а Платоха - мальчик! :)

truskawka, с переворотом вас!

Альбин, я не специалист, но мне кажется логичным, что хруст как-то связан с недостатком кальция... :scratch:

Касательно комбезов. На попрохладнее у нас комбез Пилгуни, а на потеплее вот такой вот.

Ссылки скрыты.

Вроде где-то на 15 градусов должно быть нормально. Да, на фотке Аня, чтобы никто не падал в обморок от тогО, что Марго уже сидит! :)

Гела, часы классные! И хорошо, что у Роберта ничего серьезного! Как ваши какашки кстати поживают? :grin: О, как вы уже стоите! Фига се...

Магдалина, спасибо за табличку размеров! Как у вас дела?

Василиска, какие вы класснючие!

sadhana, может, зубки на подходе? Меня моя замучила красота. Руки постоянно во рту, десна трешь, она аж мурлычет от удовольствия. Но ведь никаких признаков зубов я не вижу! Видимо, поднимаются только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо!

А у нас за окошком солнышко. Сейчас гулять отправимся, там Бусик свистит меньше. Точнее, почти вообще не свистит.

Елена_1977, а часы только что привезли. Они в натуре еще уматнее, чем на фотке. Мне очень понравились. Стильне такие. И в очень красивой коробочке. Надеюсь, Владу по душе придутся.

Какашки приобрели естественный цвет и почти восстановились, но еще жидковаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ого Бусик пухляк, класс, Даник 7 кг с копейками где то, нам вся одежда в ширину большая, муж говорит что такой попы на которую шьют одежду у Даника даже в год не будет :lol: а ведь первый месяцы по весу с вами ноздря в ноздрю шли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

....

Веруська в 3 месяца весила 5700, так что мы тут самые малявки и дюймовки! :P

....

Та ни хфига, самые малявки тута мы :P в 3 месяца - 5500 :tease:

Вы меня просто убили, забыли, что мы есть? Мы в 3 месяца весили 5200, так что :P

 

А нам комбез подарили, ношеный, так что все мои мечты полетели вдребезги, а я уже классненький присмотрела была :(

Но вроде и этот так ничего, только вот руки, ноги открытые, и пришлось от зимнего комбеза ножки туда одеть, а на руки купила варежки. Ему идет :)

Девочки, я сейчас уже не помню, но вчера все кто ставил фотки детишек, они просто загяденье, такие лапочки :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нормальный у Даника вес. Я вот наоборот теперь переживаю, что Бусик толстоват слегка. Перевалили уже через норму полугодовалого малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты чего, вот я наоборот только мечтаю о таком весе Сабира, сколько не корми, вас догонять не хочет, а я уж теперь думаю, что у него конституция такая :pardon: Радуйся за Бусика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, все на улицу! И шоб пару часов я вас тут не видела! :grin: Там так здорово, я поскакала гулять! Солнышко, весна!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, не, хорошего помаленьку. Перебор тоже не есть гуд.

Елена_1977, мы сейчас тоже пойдем. Солнышко радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не хило Бусик весит! Мужик!

Ярна, моя сегодня в 7 проснулась :Crazy:

Елена_1977, Блин, мне и хочется пойти, но, наверное, не пойду...муж в командировке и пока Крис спит на балконе я могу дела поделать и расслабится.Плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я за Лену отвечу. Плохо! Отставить дела, идти гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :scratch: суп начала варит, может попозже схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Gela74, и мы на улицу!!!!!!!мне вроде всё-таки удаётся перевести Милаху на 2-х разовоё спаньё!!!!!стараемся одно из них проводить на улице!!!!!!Всем хорошо гульнуть!!!!!

Евгенчик, дела подождут!!!!!!Идите гуляйте и подставляйте моськи под солнышко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ты меня пугаешь, неужели сыну планируешь банты завязывать ;) .

Ссылки скрыты.

вот ссыль на мастер класс по бантам. ИРИНОЧКА, truskawka, айда детям банты мастерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gela74, ой, какой Бусик молодец, не то что мы перевертыши, вы фигней не страдаете, а сразу по мужски на ногах держитесь :good: а ножки у вас какие аппетитные :man_in_love: вот это мать ты его раскормила :Crazy: вам точно тока овощи лопать надо :grin:

Vasiliska 77, доча прелестна, бантик супер :good: а уши я тоже хочу к году проколоть или летом :blush:

Мимоза спасибо!

а у нас на улице седня прелесть, солнышко светит и тепло, кайф :D

Девы, я смотрю у нас тут разделение на 2 группы, группа самых мелких и группа толстячков :grin: про мелких все понятно, там видимо Сабир лидирует, а в толстяках у нас кто лидер, Бусик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Все на улицу ушли, что-ли? А мы на балконе, как всегда.

Gela74, Бус-толстопуз молодец, уже на ногах стоит, как взрослый, здорово. :good:

Vasiliska 77, доча красавица!

truskawka, я балдею от того, как у тебя Веруська сидит.

Анюта_24, мы , наверное, к группе толстячков относимся, весим 8400 в 5 месяцев.

А ещё мы научились ползать на четвереньках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибо за ссылку :giverose:

мы вернулись с прививки.сделали акдс+ ивп+гепатит.тьеперь жду реакции. :shock: а затра с утра полине делать манту :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на улице и правда хорошо :good:

Лена-вот это Бусик дал :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы еще не были на улице, вот только собираемся...наконец-то солнце! Ураа!!! :yahoo:

 

Gela74, Бусик молодец! :good: и Лиза так умеет)

 

Зося, поздравляю с ползунками! вы первооткрыватели! если я не ошибаюсь..

 

ИРИНОЧКА, хорошо вам перенести прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У Риши сегодня ДР, а инета нет, так что поздравляем пока заочно! :drinks:

 

Зося, классно! Много проползти получается?? :)

 

ИРИНОЧКА, ой, надеюсь, у вас все прививки удачно пройдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...