Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Мы вернулись с прогулки. На улице не так сказочно, как кажется из окошка. Когда солнышко светит, еще ничего, а когда скрывается, холодно. И ветер противный. Я час выдержала, вернулась домой с красным носом.

Allure, ух ты, фотай Лизу, показывай ваши умения.

Анюта_24, не, в лидерах толстяков не Бусик. У кого-то малышня уже 9 кг весит, но я не помню, у кого.

ИРИНОЧКА, желаю вам легко перенести прививки. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Зося, поздраляю :clapping: :clapping: :clapping: мы пока только ползка два делаем и то назад :grin:

Allure, спасибо :giverose:

Argelles, я хотела платную сделать ,а в аптеках которые есть в нашем районе нет ни где,пришлось колоть простую.теперь нам и остальные две делать бесплатные? :drinks:

Gela74 спасибо :giverose: а нас сегодня снег валит :banghead: да так сильно ,да ещё огромными хлопьями :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, вы молодцы! Мы пока только жопу кверху задирать научились. Лобешником уткнется в кровать и буксует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ришу с днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Allure, Argelles, спасибо, не много, плохо пока получается, ноги разъезжаются в разные стороны, но он пытается, ползет то на пузе, то на четвереньках с одного конца дивана на другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня у Риши днюшка? А где сама именинница? Я ее сто лет на форуме не видела.

Риша, выходи! Будем пить за твое здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю :giverose: ну вы тоже толстяки :good:

Ришу с Днем рождения :giverose:

Блин, девы, у вас майл пашет, не могу в ящик зайти :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ИРИНОЧКА, спасибо.

ИРИНОЧКА, хорошо вам перенести прививки

Анюта, спасиб, у меня все работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а что тебе мейл говорит? Пороль не принимает или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, он у меня в ящик заходит, а в мой мир нет, пишет проблема при загрузке. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет .тетки!!

Риша.с Д/р тя!!!!!!!!!!!

 

Блин.Платоха научился ползать и вращаться со страшной скоростью..уже одного фиг оставишь на фиване.с края на край переползает а еще не могу на него памперс нацепить.т.к. он все время переворачивается на пузо..задом наперед чтоль застегивать??!

Dashuchok, Анюта_24, вот и я ее называю красой,а они все белка да белка трындят)))

Gela74, фигасе вы стоите :shock: я так пыталась его поставить.а он заваливаетя на коленки.но вы малатцы офигенные и Бус толстоморденький офигенный пацик!!

nadd, это у сестрицы моей зверинец.с нового года живет у них эта скотина.а с недавних пор еще и невесту ему притащили))

Машутта.эта шишна ручная.она не кусает.так ..может прихватить.но не больно.а вторая бешеная..тока с рук еду берет.но цапнцть может хорошо

Крупьешка.Беллона.Мимоза.Женька .спасибо))

Василиска.ну банты вы клевые вяжете!!

Аня-24.вчера Фатия была.так у нее ребзь в 3 месяца 9 весил...так шо Бус не самый толстяк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, точно, я забыла про Фатию :pardon: у нас тоже памперс надеть целая проблема, вертится на пузо :doh: она вообще сча неваляшка, я ее на спину-она на живот и орет, а ее опять на спину, она тут же на живот. И психует из-за того что переворачиваю на спину и в тоже время потому что на животе не хочет лежать :banghead: ей видимо сам процесс понравился переворачиваться на живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Оленьке легко прививку перенести

Риша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я и в мой мир захожу. :pardon:

Катрусенька, ну, мать, поздравляю. Сажай теперь Платоху к шинше в клетку, чтобы далеко не уполз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

молодцы, мало накатали :wave:

а моя красота седня в 11 проснулась, я тоже не выспалась :grin:

Зося, ну вы молодцы! я смотрю, ноябрята прогрессируют день ото дня ;) Веруська тоже пытается ползти, но у нее больше получается просто елозить по всему дивану/полу с поворотами на 360 градусов :grin:

Василиска, ох ни фига се там инструкция к банту, тут надо основательно подойти к этому и заготовить инвентарь :grin: вечером буду мастерить, если найду из чего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, значит эт у меня инет тупит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,отпишитесь,кому не трудно- интересно ваше мнение.

http://www.babyplan.ru/blog/post/23322/63250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые кормят смесью, подскажите, пожалуйста, до какого возраста дается в среднем смесь и до какого возраста будете давать ВЫ.

На сайте Хиппа, например, написано, что смесь предназначена до 3х лет. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ришу с днюшкой!!! :giverose:

у нас сегодня + 18 на улице, жара, как одевать малявку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я буду давать, пока доча хочет. там ведь чем старше, тем меньше уже смесь/молоко едят, я думаю к 1,5 г. раз в день будет есть. детям же вообще молоко надо пить, нас ведь ведь еще в детстве заставляли. но сегодняшнее молоко в тетрапаке мне доверия не внушает, я лучше буду детскую смесь давать, она ж для того и есть у всех производителей до 3 лет, тока для каждого возраста свой состав, разаработанный специально для этого возраста.

sadhana, я на такую погоду одеваю весеннюю курточку, хб шапочку, колготки-штанишки и бутики легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, оль я полине закончила давать смесь где то в 1-1.2.(месяцев с 10 пили только в обед перед сном и на ночь)постепенно сошло на нет,и мы полностью перешли на общий стол.не знаю правильно или нет,но проблем с пищеварением не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз!

Гела, а у нас ветер есть, но солнышко греет отлично! Погуляли два часа с удовольствием! Марго даже сперва спать отказалась, пришлось на ручках таскать, показывать окрестности.

Зося, вы молодцы! Мы пока как Бусик - активно поднимаем попу и даже проползаем несколько сантиметров, но это наш предел на настоящий момент! :grin:

Жень, суп доварила? Гуляешь, да? А у вас как погода?

ИРИНОЧКА, пусть ваши прививки пройдут без осложнений!

о! У Ришы днюха? И где праздничные коктейли?! Ришка, выползай! С Днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля, я стараюсь уже меньше смесь давать, т к очень уж много малыш набирает на ней. Так что месяцев до 7 хочу,а там уже легче-и творожок, и кефирчик можно; если только на ночь оставить, ну там посмотрим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так сильно воняет дымом,я уж думала хватать детей ,документы и сваливать.а это какие то придурки,саседям на 8-ой этаж под дверь тамбура(а она деревянная)подложили кучу газет(большую) и подожгли :banghead: :rant: теперь в квартире стоит кумар :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, да выперла себя гулять, отгуляла честно 1-40. молодец я да?:) Кристина продолжает спать на балконе пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, а зачем так долго смесь, аж до 3х лет? И почему детям НУЖНО молоко? Дочка в 1,5 года уже макароны с котлетами ела и после окончания ГВ молоком не поила специально, общий стол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...