Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, Да, до трех это они загнули,там уже кефирчики пойдут и молочко детское, типо агуша, мой на ГВ, пока будет есть буду давать.

Евгенчик, Мы тоже гуляли приблизительно столько времени, погода сегодня хорошая,можно было и больше, некоторые по три часа по два раза в день гуляют, у меня больше двух часов за раз не спит, его кормить нужно каждые 1,5 часа.Вот и прихоится возвращаться.

Девочки, а как вы с малышами гуляете, помогает вам кто-нить или всё сами как я :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, до года точно давать буду, а потом может тока на ночь, сына до 1,5 лет кормила смесью на ночь и то потому что плохо ел и мало набирал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Ну придурки, это мало сказано, дебиллы!! тут люди, извините из-за этих поджогов гибнут, по новостям целыми днями крутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, вот-вот.меня перетрясло сильно,до сих пор руки дрожат,с 9 этажа особо то и не убежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну я уж не помню откуда такие сведения, но твердо усвоила еще с детства, что молоко полезно :D ну то что до 3-х лет, это ж не значит, что ребенок долже есть исключительно смесь до этого возраста, типа его докармливать надо, если он сам хочет. по мне так детское молоко типа Агуши - это та же сама смесь, тока жидкая, уже готовая к употреблению. смысл Агуши ведь тот же самый - молоко, модифицированное под детский организм, так что я особой разницы между сухой смесью и готовой Агушей не вижу. ну и котлеты-макароны в 3 года уже тоже надо трескать :D

fatya, ух ни фига се вы толстячки, в 3 месяца уже 9 кг! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец! Горжусь тобой! Мы сейчас пойдем на второй заход!

Беллона, а мой старший ребзь без молока и пары часов не протянет! :) Агушу покупаю упаковками, литрами пьет! не знаю, нужно оно или нет, но Аня очень любит.

fatya, я гуляю в основном сама. У нас во дворе тусня, муж мне там не нужен. :grin: Надо же потрещать с деффками? :) Одна доча в коляске спит, вторая с подружками носится, все забором огорожено, далеко не убежит, красота! :)

ИРИНОЧКА, у меня Аня была маленькая, объявили, что в доме заложено взрывное устройство. Муж на работе, зима, холодно и темно Я Аньку и документы в коляску - и на улицу. Так перетрухала - ужас просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спешал фор ю)

Ссылки скрыты.

Девочки! предупреждение! не пытайтесь проделать тоже самое со своими малышами! тем более в кроватке! могут запросто головой удариться. Лизка уже просто натренированная, ее папа постоянно на ножках держит вертикально, поэтому у нас такой финт прокатывает и то на несколько секунд, потом она падает, точнее я ее ловлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, страсти какие :Crazy: И долго выясняли?

fatya, я сама-и гулять и остальное, мой помогает конечно, но из под палки, а так любимая фраза: "Я забочусь о благосостоянии семьи!" С вызовом таким, будто мне 1000 000 в месяц таскает :Crazy: В выходные , правда, может погулять, но только, когда выспится, а встает не ранее 12 00. Порой так бесит, что убить охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да я уже тоже всякие способы спасения вспоминать начала,но кроме мокрой простани,вспомнить не смогла :pardon: муж тоже на работе.после того как выходила в подъезд в 1 раз и ни чего не увидела а запах и дым усилились я позвонила ему и выперлась на площадку 2 раз с тел. в руках,вот и видела горящую газету,но мне кажется до этого они где то с низу ещё жгли.ну уж оооочень много дыма :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ой, как вы можете! :good: Личико такое сосредоточенное, прелесть!

Наташ, часа два! :grin: У нас просто кафе в доме, вот там какие-то разборки между владельцами и конкурентами были.

ИРИНОЧКА, хорошо, что все обошлось, теперь проветривай все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну Лиза с Бусиком-молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, я всё сама!!!!Мужаня на выходных конечно помогает и встаёт сранья вместе с нами, но гуляем всё равно вместе.Эт моё желание.тоже ведь воздуха охота.а так может и один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизка молодец!1

 

девочки.я больше не могу.Платонио начал уже недели 2 как просыпаться со слезами и истерикой.все бы ничего.если бы не такое поведение после каждого сна.он ноет в сонном состоянии и пока не проснется нормально-не может успокоиться..воет минут по 15-20.и так после любого сна...шо с ним.шо делать??раньше водичку давала и он замолкал.а щас хоть что...ноет и все тут..наверное .в интернат отдам его .не могу .силы здохли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, прикольно стоите :good:

ИРИНОЧКА, вот долб..бы , сажать за такие шутки нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не знаю чего тебе и посоветовать :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вы класснючие! нам так и не снилось, нас ножки еще совсем не держат :grin:

 

Катрусенька, моя всегда, когда просыпается, тихонько подвякивает, потом или засыпает или вякат громче и уже меня требовательно зовет. может и Платоха тоже так скулит, что ему грустно и одиноко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Блин, мож он пугается во сне, мой плачет, если проснулся и не выспался, еог надо пдукачать, по попке погладить и он дальше спит

Так, шо еще хотела...

ААААА, Риша!!!! С днем рождения тебя, дорогуся!!!! Всего самого-пресамого!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девы, кто уже давал морковь, как отстирывали? С белого бодика не могу пятна вывести. В хлорке что ли замочить?

Купила сегодня мелкому прорезыватель авентовский и все, все игрухи на фик, грызет только его, аж скрипит об десны:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, какое одиноко??мы вместе спим и он на моей руке лежит11мы в такую прилипку спим.что потом мокруе оба...и отклеиться не можем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, какое одиноко??мы вместе спим и он на моей руке лежит11мы в такую прилипку спим.что потом мокруе оба...и отклеиться не можем..
ну тады я не знаю... :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы уже погуляли и отмассажировались!

 

Mashutta, ты меня пугаешь, неужели сыну планируешь банты завязывать ;) .

Ссылки скрыты.

вот ссыль на мастер класс по бантам. ИРИНОЧКА, truskawka, айда детям банты мастерить.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: а может я для будущей дочи хочу... а вообще я люблю подарки упаковывать сама, так что для этого дела пригодится!

 

Allure, ну ни чего себе вы натренированные!

 

Катрусенька, прям так в интернат? ;) отправляй Магдалине, она просила! а на самом деле даже не знаю что тебе ответить, мой тоже просыпается с плачем, но минут на 3-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мой тоже поскуливает, когда просыпается, я его сразу на руки беру и сиську даю, тока так успокаивается.

Елена_1977, залезла к тебе в профиль, дочки просто загляденье. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, natasha1, Катрусенька, Зося, truskawka, Машутта, спасибо)

 

Катрусенька, наверное маму ищет или какать хочет, но не может..у Платохи запоров нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Зося, ну сиси у нас нет.поэтому спасаюсь водой.но пока пьет-молчит.тока забираю-ор.но он может и всю бутылку выдуть...я ему соску-пофигг..а еще у нас зубы намечаются.нижняя десна распухла и 2 прорези видно.а что тогда было с правым клыком-я не знаю.но это был не зуб..мож поэтому его ои колбасит??но вообще уже отвал бошки у меня.

тетки.вы ребзя прячете на улице под всякими занавесками или у вас открыто и его люди могут видеть777

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну как сказать..мама под боком ибо спим вместе..а запоры..он какает раз в 2 -3 дня.но!!!!!самостоятельно и безпроблемно...так что сказать.что у него запор-не могу..и это происходит независимо от покаков-тупо после любого сна или во время..вот пока не проснется нормально-орет.я его бужу.чтобы не ныл.если не получается усыпить дальше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я не прячу, нафиг :lol: а в поликлинике дак вообще толпа народу и все зырят, я вообще не суеверная особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...