Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, Данилка тоже часто ноет когда просыпается, или будить надо окончательно, на ручки брать, или обратно усыплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, я не прячу от людей, только от непогоды ;) Мы теперь только с опущенным капюшоном гуляем, т к не спим и глазеем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не прячу и не традаю суевериями.но!!!!!!!!!!!!!!!!!вчера было оч тепло и коляска была полностью откарыта..таращились все в нее .кому не лдень было..тока мы зашли домой-понеслось...я уже не говорю о ночном сне...это был ужас с первой минуты..и до 6 утра.всю ночь ноет.заснуть не может нормально.крутится-вертится.скулит..сделала вывод.что буду сетку натягивать .чтобы меньше глазели все подряд.а открывать буду в малолюдных местах.потому что я не знаю что вчера было.но что-то точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я не прячу, но я ж писала, мы вообще коляской еще ни разу не пользовались, или в рюкзаке сидит или в автокресле на тележке катается по торговым центрам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже не прячу, а смысл? первую недельку цепляла занавеску от коляски и усе! и то только чтобы родственники не донимали. У меня тоже Вовка капризный и десна чешет или я ему помогаю и тоже узрела сквозь десну овальчики белые и на ощупь уже не гладко-гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну у меня булавка всегда на ваньке пристегнута, а дома после таких гляделок святой водой умывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та я думала.но у естрицы нет святой воды...а дома отпаиваю после таких прогулок...тут.блин.после такого во что угодно поверишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, о, уже прочитала причину. у мну кстати тоже булавка. а вообще может и правда его просто зубья беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, фиг его знает..а если зубья.то че ноем перед пробуждением????????не берем в расчет тупо дневные капризы и ночное беспокойство...вот спит себе днем расчудестно. потом вошкается и как развоется на полчаса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну зубы же не постоянно беспокоят, начало болеть - начинает просыпаться и ныть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я не смогла морковку отстирать ни Ушастым нянем, на Ариэлем... Так что на домашней одежде все больше разноцветных пятен... :pardon:

А покажи фотку прорезывателя? :)

 

Альбина, ого как вы умеете! Классно!

Но я повторять пока не рискну... :pardon:

 

Катрусенька, я стараюсь прикрывать коляску, но Вике надо вокруг все смотреть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ну может и так.хотя....все равно до крещения теперь буду закрывать коляску..слава богу.что уже скоро покретим..

Argelles, ты как закрываешь?собой??оставляя мааааленькую дырочку для деткиного лаза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, погодка хорошая, но ветерок мерзкий:( не сама гуляю, мы одни живем :pardon:

Allure, И Лиза стоит, ну вы даете!!!

Елена_1977, у меня второй круг на балконе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизунька молодец :good: моя может пару сек постоять, и то я ее держу и попу свою сажает :pardon:

про пятна от морковки, я слюнявчик одеваю, вроде не пачкаемся, а вообще мы дома одеваем че по темнее и цветные вещи, светлые все таки жалко :pardon: а вообще пятна хорошо отстирывает мыло дуру, оно типо хозяйственного большие кусочки, я обычно намыливаю хорошо и потом замачиваю в этой же воде, чуть полежит и пятна в основном отстирываются.

Девы, а я че та с сыном на детские каши подсела, с молоком, маслом и сахаром лопаем их. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ))я тоже покупаю себе смесь и жру ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, с новым ником тебя, ехидна! :grin:

Про закрывание - так погода у нас другая, деть весь замотанный + капюшон у коляски поднят... :)

 

Аня24, ты ешь прям те, которые порошковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, деткино поведение обязывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, :rotfl: :rotfl: клевый ник :good:

Argelles, ага, порошковые, решила съесть чтобы добро не пропало, а они оказывается фкусные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас темп 39.это нормальная реакция на прививку??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, наверное нормальная :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Анют подскажииии эт нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот такой

Ссылки скрыты.

ИРИНОЧКА, ты нурофен поставила?

Мамамачеха, Катюх, ну ты как всегда завернешь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я ей жидкий дала,она уснула. у меня ни разу у детей такой реакции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, может на фоне ее обычной чуть повышенной и получилась 39, вместо той же 38. Это системная реакция средней степени выраженности, через 3 часа еще нурофен дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы были у доктора, весим 7040 гр, рост почти до 69 дотянули. Прививку перенесли на след. четверг, потому что с предыдущей прошло только 42 дня, сказали ни на день раньше 45 дней делать нельзя, а вот позже - пожалуйста! А еще будем делать первый гепатит - мы в РД отказались, теперь догоняем.

ИРИНОЧКА, нас в прошлый раз предупреждали, что темпа может подниматься, и если что, ставить жаропонижающие свечки.

Катрусь, прикольный ник! :good:

У меня закрывание-открывание коляски зависит исключительно от погоды. Но люди особо и не пялятся - это ж как-то неприлично... :pardon:

Ришу с Др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...