Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, lavanna, пасип))

Анюй, ну а шо правду-то скрывать)))Ань.а скажи .пож-та.будь человеком.как ты кормишь своего оглоеда??вот смотри..я даю смесь.через 2 часа пюре страшное и через 3 смечь..эт нормально или как-то по-модному надо??

Лаванна.да вы тощие и высокие...прям как модель111

 

блин..бесит клава....и фиииишт заедающий...египетская сила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, спасибо!она то плачет то стонет.темп. чуть упала 38.6. кстати сегодня смотрела карточку у нас ни где не написано что всегда темп.37.3 стоит 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а я цефекон свечи ставила, они нам лучше помогли чем нурофен тоже свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а ты не спрашивала че они фиксируют другую темпу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я со старшей много чего перепробывала,больше всего понравился он (только жидкий)правда падает медленно но надолго ,на 7-8 часов.надеюсь лёки тоже подайдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, наша сейчас в отпуске.а вобще у них это в порядке вещей. :shock: ник у тя классный :lol: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а мы вот нурофен свечи поставили, когда 37,7 было, но через час у нас еще выше стала - 38,2, доча горячая была, а после цефекона гдето через полчаса темпа снизилась, она прохладная стала и повеселела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, мне вобще свечи не очень нравиться :pardon: ну может они на нас как то ни так действуют :scratch:

доча проснулась,немного повеселела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо! Я прям таю, когда моих девок хвалят! :man_in_love:

Катрусенька, я не прячу Марго. Она у меня крещеная, еженедельно причащаемая, так что я спокойна!

Жень, мы еще два часа погуляли. Но ноги уже примерзли к земле! Аньку фиг загонишь домой, куча подружек, пришлось идти домой всем табором, поодиночке они никак не уходят! Боже, что будет летом?! Надо палатку во дворе ставить! :grin: А вот младшенькая моя два часа у меня на руках на улице просидела! Спать отказалась категорически, обозревала окрестности!

лаванна, Ксюшка просто модель! Вот это рост у вас! Класс просто! да, мне тоже про АКДС сказали, что НЕ РАНЬШЕ 45 дней. Так что мы пойдем через 49 получается. Почти в 5 месяцев.

ИРИНОЧКА, попробуй в следующий прием нурофена растолочь туда четвертинку но-шпы, мне педиатр наша посоветовала. Температура сбивается гораздо лучше! Анюй, таким малышам можно но-шпу? Она в сочетании с жаропонижающим действует отлично, но вот не знаю, с какого возраста можно давать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну может и так :pardon: надеюсь вам скоро полегчает @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас зууубы, десна нижняя опухла, деть в слюнях грызет прорезыватель и ноет, не спит с обеда, вроде видела полосочку на десне, но через 10 минут не нашла, глюк че ли...

 

Кстати мне тоже больше нурофен сироп нравится, темпу надолго сбивает, а свечки не лю, любые, они ни хрена дочке не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не пойму принцип действия свечей, Темке я обычно ставлю цефекон, даю нурофен, через час темпа еще выше, тогда еще одну свечку и тока тогда минут через 20 спадает. Когда я себе детский цефекон вставляла через 10-15 мин. темпа уже спадала. Вот почему детские свечи детям не помогают, а взрослым помогают. :glare:

Лаванна Ксенька моделью наверное хочет быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, про но-шпу не слышила,знаю иногда добавляют аналгин.но нам его нельзя кажется.блин в голове каша,от одного не успеваю отойти,как что нибудь другое сваливается :banghead: :banghead: :banghead:

Bellona вот такая же хрень со свечами,как будто и не вставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всепм привет :Hello: У меня появился инет. Всем спасибо за поздравления :give_heart:

угощайтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет именинница :wave: спасибо за угощение, беру все :grin:

Bellona, я сча тоже полосочку на десне внизу узрела, но десна вроде не припухшие, да и не настолько Ксю капризная, как обычно вредина :Crazy: я с Темкой даже и не почувствовала, что у него зубы вылезли, тока ложкой когда кормила услышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, с днем рождения!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, все с вами понятно..лен.подруга хочет брать крестными семейную пару.ей говорят,что нельзя.а она грит.що мы не скажем в церкви,что они муж с женой..ну эт ее дело.раз она с придурью.но че нельзя так делать??эт лично меня интересует.знаю что нельзя.а почему-не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень хочу пообщаться, но сын истерит.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Смотрю у нас новый домик уже!!! Начала читать а там такие споры! девочки у кого малока стало мекньше не растраивайтесь, меня наша врачиха ещё в 3 месяца предупредила что к 4 месяцам бавают лактационные кризисы он у нас и случился неделю назад. так что млекоин под язык пьём больше житкости, больше гуляем и конечно дитятко вешаем на титю!!!!!!!! и всё Ок будет!

Ксати все уже ввели прикорм и чем? кто ввел как детки реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня прививку получили. Доча капризничает...иногда прям пипец как кричит. :( Главное, чтоб темпы не было. :beg: Когда уже закончатся эти долбанные прививки...

Усе пошла в кусты, читать новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю в кого моя Ксенька длинная и высокая - я вот толстенькая коротышка :grin: Ну муж раньше худенький был, но он уже исправил этот недостаток, а рост тоже среднестатистический :pardon: Не понятно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот ответ священника на эту тему. Могут ли стать крестными супруги или собирающиеся вступить в брак?

Духовное родство, устанавливаемое между восприемниками в таинстве крещения, выше, чем какой-либо другой союз, даже брачный. Поэтому супруги не могут стать крестными у одного ребенка. Этим они поставят под сомнение возможность дальнейшего существования их брака. Но по одиночке они вполне могут быть крестными у разных детей из одной семьи. Не могут стать крестными и собирающиеся вступить в брак, т.к. став восприемниками, они будут иметь духовную степень родства, которая выше телесной. Им придется прекратить свои отношения и ограничиться только духовным родством.

К сожалению, многие этого не знают. И из этого незнания иногда вытекают совершенно нежелательные последствия, такие, как брак восприемников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну эт еще не говорит о том.что дальше будет высокой.мож щас вымахает.а потом остановится.так .как правило.и бывает..

Елена_1977, понятно..там странная парочка.он хочет быть крестным этого ребзя и она.а вместе онимуж и жена..и им пофиг.что они болше чем просто родственники...странные.но это их личное дело..а для себя я уясниласпасибо за информатион00000-это шифт не работает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я честно говоря не понимаю, зачем вообще крестить ребенка, если для его Крещения используется обман? Смысл-то какой? Кого они обмануть хотят? Бога? Ну да не наше это дело в принципе. Я тоже много интересного узнала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, странно, а у нас в церкви когда мой муж крестил ребенка, а крестная присутствовать не могла то священослужители зная что я его жена предлагали мне покрестить вместе с ним (я еще и Б была) :scratch: но я отказалась, т.к не делается это с бухты-барахты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...