Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mashutta, прям крестной предложили быть или просто в церемонии помочь? При мне в Храме завернули пару, в которой будущий крестный был женихом родной мамы крещаемого... Так что у нас строго. И вообще это каноническое правило, отступать от него - большой грех... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, ну они считают это недоговоренностью..ну ичто .что они муж и жена...они же не виноваты что оба так сильно хотят стать крестными 1 ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Бог им судья. Просто тут не о себе надо думать, а о ребенке прежде всего. И вообще малышу необязательно двое крестных. Достаточно одного. Второй - это уже просто традиция. а не обязательное правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, прям крестной! а помогать я и так помогала, а то муж не смышленый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, необъяснимо... :pardon:

Смешная, ух ты, какие вы богатыри! Мы пока без прикорма, только на ГВ, так что ничего не подскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, мы брокколи трескаем неделю..ноормально катит..со след.нед.кабачки начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, truskawka, по поводу молока. моя мама мою младшую сестру кормила смесью уж не знаю до скольки разведенной но точно помню что она лет до 7-8просто так ложкой любила смесь лопать в сухом виде она у нее вместо конфет была. результат у человека в 27лет простобелоснежная голливудская улыбка в 32 зуба и ни ОДИН НИ РАЗУ НЕ ЛЕЧЕН!!!!! Видать такой запас витаминов и кальция девока получила что просто клас при чем вся остальная семья мама папа я не отличаемся этим у всех зубы лечены перелечены.так что у нее точно не наследственное а именно от смеси, точнее долгого её употребления и я согласна что смесь значительна лучше по составу в сравнении с молоком ну и зубы моей сестры тому подтверждение - это такая крастота завидно прям. на мне видать смесь экономили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, если честно, не думаю, что эти два факта как-то связаны. :pardon:

Расскажи мне лучше, как долго ты делала ваш замечательный бант? Это быстро, если навыков никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, в каждой хорошенькой девочке,в каждой застенчивой лапушке могут быть спрятаны где-то б*ядские гены прабабушки)))мож то как раз о ней????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снова 38.8, :banghead: :banghead: :banghead: блин чё делать? мож скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а как себя доченька ведет? Знаешь, я бы вызвала. Ну на фиг, это их работа! Пусть посмотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а в целом как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вроде она нормально.но мне не даёт покоя то что темпа не падает.с 39 до 38.6 и снова 39. вызвала скорую .жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен да нет какой то час всего и то больше времени ушло на то чтоб резинку обшить ту на которую бант крепить. Я думаю что тебе это легче дастся почему то думается мне что ты аккуратнее меня значительно. вот ихе делать только успевай каждой.

Мамамачеха, нет говорю тебе это смесь уверена она её жрала ложками!!!!

Кстае Кать как любительнице всякизх бактерий вот че хотела тебе рассказать меня надоумили делать такую кисломолочную смесь которую детям недоношеным по моему с 20дня жизни назначают ( я не в смысле что мы недоношенные, а в смысле что ДАЖЕ недоношенным, типа очен полезно припалезно!!) наз НАРИНЭ, покупаются бактерии во флакончике в аптеке стоят около 30 руб заквашиваешь в молоке т.е кипитишь остужаешь до 30-40 град а потом в термос молоко и бактерии на 10 часов - это типа закваска потом 1 ст.л этой закваски добавляешь в 0,5 молока и также на 6-8 часов в термос а саму закваску в стекл посуде в вхолодильнике хранишь и берешь от туда по ст ложке когда надо приготовить кефир. Мне сказала про неё моя кресная невропатолог они на ней внука откармливали, потом позвонила сестре фармацевту она грит что дочю свою постоянно ей кормила и удивилась что я еще не давала типа весчь супер. какие то волшебные супер пупер бактерии, которые повышают иммунитет, нормалзует микрофлору кишечника, стимулирует моторную функцию кишечника,нетрализует ряд токсинов, обладает выс. витаминообразующей способностью,увеличивает выработку гемоглобина и интерферона. - по описанию прям супер, я седня дала своей добавила только сахарную пудру для сладости, она так ела с удовольствием завтра буду смотреть как отреагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, от блинн....

Vasiliska 77, ну возьму на заметку.но меня смущает молоко..из тетрапака-зло.а из под живой коровы не рискну дать..ну ты отпишись потом что да как...мож попозже вкурю и накормлю все семейство..спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у меня муж от микамилка тащится :lol:

 

ИРИНОЧКА, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вечер добрый!у меня вопрос-во сколько у вас детки утром встают??мы раньше спали до 9-10,а месяц назад начали всё раньше и раньше вставать...в среднем в 7 утра,а сегодня 5-30 глазюки растопырили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! За вами точно не успеть!

Всех именинников с праздником!!! :giverose:

Нам лучше,завтра едем к невропотологу.

ИРИНОЧКА поправляйтесь!!!!!!!!!! Болеть просто ужасно! не болейте! :amen:

какие новости у вас,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет! У нас зубастики появляться начали!! :)

 

Мюслик, у нас до сих пор толком режима нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, бедненькие, вот блин эти прививки, хоть не ставь, так жалко деток.

Мамамачеха, прикольный ник.

Мюслик, мы просыпаемся в 7-8, а иногда и в 6, едим и опять спать до 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, я беру только не в тетрапаке категорически против его!!!! а полиэтилене которому срок реализации 2-дня т. е живое почти но всеравно пастеризовано на заводе, ане из под коровы т.е нашла среднее. Allure, микамилк это тоже бактерии чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, молодец,что скорую вызвала!нам врач сказала,если будет 38,5 уже вызывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, мой ежелневно встает в 6 30-7 00, ест и через часок снова спать, но я уже не ложусь :Crazy:

Ириночка, будем надеяться, что все хорошо

Танико, молодцы, что уже выздоровели, хорошо к невропатологу сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, мы тоже просыпаемся рано часов в 5-6, потом кушаем плотненько и дрыхнем еще до 9-10.

 

Vasiliska 77, нет, это смесь, которую на молочке дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...