Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, удачи вам!

о! Василиска права! НАРИНЭ - вещь! У меня тут все соседки пищат от восторга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

девочки,спасибо за ответы.а как вы их обратно спать уговариваете лечь???моя никак не ложиться!она вообще спит только на улице!гуляем два раза в день,а вечером после 5 часового кормления сил уже нет...а она устаёт и истерит....а спать не могу уложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, сися наше все! :) потому что она привыкла спать только на улице, поэтому ты ее уложить не можешь. Попробуй дома окна открыть, чтоб свежий воздух в квартире был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй я тя вижу!!! ты с Ваней не экперементировла еще с Наринэ?

 

Анюта которая 24, давай давай налетай на кашки одной стройняшкой в наших рядах станет меньше скоро, а то вон вишь в фотомодели она подалась нет уж жирки наедай как положено маме двоих детей. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, я не уговариваю, он сам засыпает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, я никак не уговариваю, просто не беру ее, она в кроватке полежит, поболтает и засыпает :pardon:

Ириночка удачи @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles ух ты!!!с Супер! Скоро у вас будет Голливудская улыбка! :) А у нас пока тишина-чешет,чешет,а ничего не лезет!

natasha1 Спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, про наринэ давно слышала, но собираюсь мелкому давать только с полгода, вместо обычного кефира

Ириночка, отпишись потом обязательно. Думаю, вам литическую смесь вколят и все

Катюх, я кормила так, 1-е кормление смесь, второе 80-100 г пюре+100-120 г смеси, остальные кормления смесь, сейчас второе кормление каша, потом смесь, потом пюре+смесь, на ночь смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас тоже сися -лучшее снотворное!но сися изо рта не выпускаем!только выпадает-сразу крик!и соску мы не признаём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ты знаешь, кашки у меня че та не туда идут, я и рада еще пару кг набрать, а у меня тока пузо растет, я его итак до конца не убрала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. Не успела там дочитать, а у нас уже новы й домик. Чем старше становится моя Алиса, тем меньше становится у меня времени вообще на все. У меня вчера был шок, Алиска упала с дивана, меня трясло, я сама ревела...есть не могла весь день, присматривалась к ней чо да как. Мужу грю может ее в травму отвезти или к неврологу записаться..начиталась страсти в инете....он говорит все хорошо, все детки падают..успокойся. А я и сегодня об этом все время думаю...так жалко ее ужасть просто. Мы сегодня трескали печеное яблочко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: .нас посмотрели "обнадёжили" что такое будет ещё два дня.Анют ни чё нам колоть не стали сказали организм борится так хорошо поэтому темпа,иммунитет лучше будет.вобщем я просто не поняла своего счастья :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у меня Иван падал, правда давно еже, не волнуйся, со всеми бывает, главное, теперь следить за ними надо внимательнее, а то такими живчиками становятся:)))

 

Девы, сегодня первый раз в жизни делала лазанью, такая вкуснятина оказывается:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а что было у вас? темп на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 у нас тоже типа того было,правда муж успел поймать,теперь все корвами обложили. крутится как юла,глаз да глаз!Понаблюдай за ней,сильно плакала? синяка нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, да на акдс :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не, мы пока беззубые. :) Зубы у Оляля и Мюслик. :)

 

Девочки, спасибо за ответы про смесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, приветик, спасибо за поддержку. Я читала что если вырвало ребенка то все плохо 100% сотрясение. ОООО я тоже неделю назад делала лазанью...это вообще просто шедевр как сказал мой муж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у меня тоже Илья падал, очень переживала, на след.день побежала к неврологу. Всё ок, конечно же, было, многие детки падают, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles А! ну скоро и у наших будут! ;)

Оляля и Мюслик Поздравляю с первыми зубиками! :giverose:

блин,я вообще боюсь АКДС,нам ее хотят из-за аллергии после 6 месяцев сделать.

ИРИНОЧКА Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, нет синяка нет...сначало было немного покраснение а потом все прошло. Она плакала мне кажется больше от испуга..а потом все как обычно и кушала и смеялась и гулять мы ходили:) но меня червяк все равно грызет что не досматрела..я вышла всего на минутку в туалет она лежала посредине дивана на животе...и тут грохот и плач!!! :banghead: :shock: :swoon2:

Ириночка мы ставили АКДС...до привики за 3 дня давала фенистил, ставили своей вакциной покупали инфанрикс...потому что в поликлинике не было такой вакцины..потом 2 дня темп держалась 37.2 3 дня не купали не гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, финистил тоже даю.а инфанрикс не было в аптеках,пришлось ставить бесплатную :bad:

Анюй а следущую тоже придётся ставить простую,платная не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, может из-за этой вакцины у Олюшки такая реакция?? скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, да я тоже та думаю,просто не ожидала что такая высокая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...