Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Матрена 79, а что Алису прямо вырвало посл падения? вообще, 100% сотрясение, если сознание терял, а вот про рвоту не уверена

ИРИНОЧКА, ну обязательно еще на ночь жаропонижающее, питье обильное, отирания влажные, все будет хорошо, не волнуйся, темпа нормально для прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, слава Богу что не вырвало...просто это мне подруга сказала (у нее ребенок падал ей травматолог так сказал) и в инете написано. Я же вчера тут всех обзванивала..не могла успокоится...трясло всю страшно. Бесталковая мамаша не доглядела за ребетенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 думаю все у вас хорошо,просто нам ,мамам надо панцырем обрастать,чтобы легче все это переносить,столько всего еще впереди! не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки я дрюхнуть...у нас уже час ночи:) всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спокойной ночи :wave:

я тоже пойду спать. :wave: всем приятных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе спят...

 

Анюй, хочу попросить рецептик лазаньи, а то так раздразнила :blush: а я завтра забыть могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули и малыши всем доброе утро!:) ну вот бужу всех раньше ШТОРМ :) (ломаю традицию) шучу :) Я поехала на Аква-маму в фитнес центр :) всем удачного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА как Олька себя чувствует?

Риша Сыночка с пятерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Матрена 79, :wave: ну в 6 утра мне чет неохота была комп включать :pardon:

крупьешка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave: крупьешка, спали нормально,но с утра темпа опять 38.0 классная у тя линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здарофф!!

 

у нас ночка как обычно..одна лучше другой.сегодня у нас шило сработало в час ночи.при этом в 9 вырубили свет.у естрицы свечки есть.а спичек нет...газ не включишь-электророззжиг..короче сидели с Платониадзе в темноте ..так и уснули.а в час у него началось и вот до 6...и щас опять капризы..шо это??зубы???+ эти газы порклятые опять..газовал полночи.еще Соня загуляла.орала весь день..пришлось ее в туалете закрыть и крысы эти задрали беситься ночами..

 

Ира.ну а щас как малышня чувствует себя?

Аня.спасибо за ответ.я вот думаю.а ниче .что пюре офощное молоком запивается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, Привет, ну это же не молоко в прямом смысле слова, так что ничего страшного!

Сорри, кому вчера не ответила, у меня чего-то БП заглючил и не открывался!

Mashutta, я рецепт взяла отсюда:

Ссылки скрыты.

только вместо помидоров кетчуп использовала, а фарш готовый купила индюшаче-говяжий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, блин Кать ни как ни привыкну что эт ты

Ссылки скрыты.

дала нурафен,темпа надеюсь сча спадет.ещё и животик болит,вроде покакала а всё равно тужится.а у тя я смотрю всё веселее и веселее :grin: развлекает вас живность ;) у Платохи десна набухшие?

Анюй Ань я тоже переодически пасусь на этом сайте.сё доходчиво написано,особо для таких как я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну все равно..мож какая-нить реакция не гарна при смешивании овощей и молока.даже если это не молоко.а ГМО...

ИРИНОЧКА, )))ого..до сих пор тема??!!фигасе..

у него нижняя десна стала толстенькой .ну в смысле широкой.не то что раньше было..как лист бумаги..и 2 прорези видно..а зоопарк меня достал..днем они все спят.а ночью у них активность начинается.всех нафиг распихала по темным углам..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девки! И я дождалась! Иван навернулся с пеленальника, падение смягчил стоявший рядом фитбол, но лобешником и бровью приложился конкретно, стало опухать, сейчас он на руках спит, а я держу ему холодный компресс! Млять, отвернулась на секунду, новые памперсы из пачки достать!!! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой бедняга...пеленальник -это ж высоко77да??на уровне пупка человеческого777??бедненький Вано........хоть на рабил бровь?плакал сильно.да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, не, не на уровне пупка, на уровне паха где-то, но все равно высоко. Ссадинки маленькие об ковролин, а плакал бедненький так сильно и долго не мог успокоиться, а сейчас вырубился, думаю это защитная реакция на стресс. Это не ты, это я мачеха, паразитка невнимательная!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедный Ванюшка :shock: Анют ну уж так строго ни надо себя :friends: за этими живчиками уже так сложно бывает уследить,а что дальше бууудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, да ну миллион раз себе говорила, чтобы все подготовлено было заранее, с него ведь глаз спускать нельзя, такой резвый! Так жалко его, сил нет! И еще бровь припухла:((((((( как бы синяка не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двульки всем доброго утра!!!

Мамамачеха а ты не думала что это(плохой сон) может быть реакция на прикорм? Я начала своему фрукты давать таже фигня сейчас пока отложила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань.ну через это все проходят..я вот тоже ждуэтого момента.чтобы внимательней и осмотрительнейста ть...все отходя думаю"ну я же не полсекунды"...так что скоро и меня это настигнет..так что.у него синяк теперь будет??

я в детстве упала на живот и что-то с ребром было.у меня на нем шишка была лет до 14..а оптом эта шишка в прыщик огромный переродилась.его взорвало.оттуда поллитра каши вытекло и только потом она у меня исчезла..эт я с кресла упала на цементный пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедный Ванька, но ты на себя сильно не ругайся, мальки сейчас такие живчики - попробуй уследи, шило в попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, неа.не думала...единственное.что я связывала с прикормом.так это газы.которыми он страдает во время сна..но !!когда я не даю дуфалак.то газов меньше..короче.не буду его им поить.т.к. толку нет...все равно в 2-3 дня какает и с ним и без него.только с ним еще и живот крутит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, жалкоооо,я когда прочитала аж сердце сжалось,представляю твоё состояние .да нам у кого второй по проще.старшеньких можно попросить по следить.полинка у меня от ольки не отходит.но вот когда она в садике сколько раз ловила на краю.Ванюше по скорей забыть про полёт :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...