Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Мамамачеха, да вот держу компресс, надеюсь не будет синяка, припухлость вроде меньше становится. Блин, шо за страсти ты вечно рассказываешь!!!!

Шторм, да вот как себя не ругать, уже ж падал с кровати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Анюй, я уже с месяц как отказалась от пеленальника, переодеваю на кровати своей, на пеленальнике реально даже на секунду не отвернуться, под попку пеленку кладу, на кровати все не так страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, меня уже тоже такая мысль посетила, что на фик он не нужен уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну а шоесли детство трудное у меня было))Анька.не кисни..он проснется и не вспомнит ничего1главное.чтоб синяка не было.а то в ментовку сдадут соседи.скажет.что на ферме все время.на форуме.и ребенка бьет.шоб не мешал клубнику растить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой бедные вы с Ванькой. Испугались оба... Ты не переживай! Все равно от такого не застрахуешься. раньше или позже все падают, или прикладываются головой о стены, углы, потом разбивают локти и коленки, потом еще что-нить... Каждый раз стресс, но уследить за всем невозможно!

Я доску пеленальную кладу на диван. С дивана хоть падать невысоко если вдруг чего...

Матрена, я снова с тобой разминулась!

Ой, всем привет, девочки! Москвички, на улице так классно! Солнце уже конкретно греет! Хотя не на солнце холодновато. Но все равно всем рекомендую длительную прогулку на свежем воздухе! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, бедный Ванюшка,представляю какой у ребенка стресс :cray: я вот тоже жду этого ужасного момента,а ведь даже когда ухожу ничем не закладываю Ксю, а надо бы :rules:

Крупьешка клевая линеечка :thumbsup:

ИРИНОЧКА, да, нам проще, я тоже Темку с ней все время оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро... у кого оно доброе.

Анюй, бедняжка Ванечка :( Не ругай себя,они очнь шилопопые сейчас. Я вчера из ванны (мылась) вылетала,чтобы успеть сына поймать ( а у нас всё рядом и я глаз с него не спускала). Так такого страху натерпелась,представляю твоё состояние.

Мамамачеха, у нас тоже самое с ребёнком творится,что и у вас. Это зубы. Мы мажем камистадом,но мало помогает :( Я высохла,но его мне ещё жальче.

крупьешка,спасибо,милая,всё передам кнопику :give_heart: Он пока,слава Богу,спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, с пятерочкой сынку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! :sleep:

 

У меня в доме чет с Интернетом, а у меня же зависимость!!! обещают починить в течении недели....это ж писец. Вот подключила телефон к компу, но это таааааааааккккккк медленно. Благо денег на телефоне не мало :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

крупьешка, клевая линеечка!!!

Шторм, все хотела спросить, а ты из какого города? :blush:

Мамамачеха, веселая у вас ночка была... мы тоже ночью развлекались :blackeye:

Анюй, оооо как жалко маленького...как страшно за деток...

Риша, сына с пятерочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Влада с пятерочкой :giverose:

У нас на улице теплынь, вечером за сыном в садик пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, с пятериком вас!!!!

Евгенчик, та не то слово))а вы че гасились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, чет я сегодня встала и сказала КРистине что днем она пойдет на балкон вместо прогулки, а я пойду спать...ну ладно подумаю еще...Не, наверное, все-таки не пойду, надо убраться, завтра муж прилетает.

Мамамачеха, а я ей не успела во время титьку сунуть в 5 утра, она очень расстроилась и проснулась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Влада поздравляем с пятью месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ИРИНОЧКА, Евгенчик, Анюта_24, Мамамачеха, девочки,спасибо всем,все поздравления передам. У моего папы сегодня день рождение и мы решили 3х зайцев убить одним выстрелом :grin: отметить моё д.р.,папино д.р. и 5ти месячье Влада :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, сына с днюшкой! Вы сафсем большие уже! :giverose:

крупьешка, линеечка просто отпад!

ИРИНОЧКА, как Оленька сегодня?

Жень, сегодня по-моему у всех москвичей и подмосквичей была ненормальная ночь. Дети либо отказывались просыпаться - те, что постарше, либо не хотели спать - те, что помладше. Моя мне сиськи, пардон, оттянула до пола по-моему. Дергалась и постоянно сосала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я с г.Волжский, это рядышком с Волгоградом :)

Риша, ооо, ну тогда и твоего папу с днюхой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо,дорогая. Ну не все,у моего сегодня был даже один сон,который длился 2 часа. Я можно сказать выспалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, все, жди весь форум в гости ;)

Елена_1977, Лен, у меня просто мечта идиота поспать хотя бы с 11 до 4 не просыпаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, моя сегодня тож наверно каждый час к груди прикладывалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, фигасе... Два часа - это долгий сон?! Тогда я затыкаюсь... Моя до пяти спала хорошо, только после пяти два часа меня истязала... Папу твоего с днюхой! Расскажи, что Влад умеет в таком солидном возрасте? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, дала нурофен, сейчас спала до 37.5.но лёлька вялая.сейчас звонила мед сестра спрасила как мы,а то актив скорая передала,а врач сказала что к нам не пойдёт. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, жду ;) развлечемся всей толпой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

Мамамачеха, ну ты как всегда старсти-мордасти с утреца по-раньше (эт я про твою шишаку)!!!!!кста, мне сёдня в ночи твой Платоха снился.Чё за сон конкретно не помню.Т. Ч. передай сыну, шо Платоха уже деукам спать не даёть!

ИРИНОЧКА, давайте боритесь уже с этой прививкой.Блин, так малышастиков жалко!!!!!

а у меня Милка с утреца уже 2 раза по*акала.Но это от Дюфалака, решила курсом продавать.Ещё и постель мне описяла.Утро весёлое!!!!!

Заказала на OZON Уилта и торговца пушками.Буду читать, но пока не знаю кода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, сынку с 5 месяцами!

Анюй, бедняга Ваня, я представляю твое состояние, теперь будешь ещё внимательнее, они такие шустрые, капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Елена_1977, спасибо,девочки,папе всё передам :grin: думаю он будет приятно удивлён.

Елена_1977, мы умеем: Активно болтать,ржать (именно ржать), переворачиваться (иногда любим делать вид,что забыли как это делается),пытается ползти (точнее по пластунски мы ползаем,с пеленальника 3 раза уже ловили),требует его сажать, хватает и тащит в рот всё,что видит; любит лупить руками по клавиатуре,тянем ручки,когда нас хотят взять, практически перестали спать на улице - нам интересно глазеть по сторонам,плюёмся и показываем язык. Лучше всего у нас получается скандалить :grin: Ааа,ещё мы освоили опираться на кисти рук и теперь пытаемся стоять на четвереньках :rotfl: Смотрится очень смешно :rotfl:

Кстати,2 часа это один из снов. Было ещё два нормальных по часу. Остальное время ворочались и хныкали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...