Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ярна, ахахахахаах))молодец Милка))а нам дюф до фени...я ему передам)))спаисбо

смтрите как красиво мы трескаем капусту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

ооо,мы проснулись...закончилась лафа... возможно,буду набегами,если повезёт... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Евгенчик,Елена_1977 спасибо :grin:

Анюй не переживай , то ли еще будет, вот когда ползать начнут, и ходить все косяки их будут :Crazy::Crazy::Crazy:

Мамамачеха классно трескаете капусту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, прикольно. А вы уже по настоящему в кресле сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо))

Зося, не.это автокресло от 0 до года.он там полулежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с нами сегодня сделал Дюфалак, это лежа на животе, когда обнаружила была в шоке, памперс Мерис :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Мамамачеха, Вкусненькая наверное капусточка!А с какого месяца даешь?

Я своему вчера кашки пробовала дать-отказ полный, подождем еще пару неделек, и попробуем снова.

Вчера выбирали стульчик для кормления так ничего и не выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Зато на лице Тимурчика-блаженство!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ахахахаха)))ого вы заделались))

fatya, та вот неделю даю.ну как сказать вкусная.....рыгня редкая..без вкуса.запаха и зеленая.как миллион шкреков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера опять самое интересное пропустила?

Альбина, классно Лизонька стоит! Теперь они с Бусиком могут стоять на пару, держась за ручки. :friends:

Катрусенька, верни немедля старый ник. Никакая ты не мачеха. Мне не нравится. :rules: А мой муж вообще от твоего старого ника балдеет.

Платоха молодец, похож на блюющий смайлик. :bad:

Анюй, ну вот, бедный Ванюшка. Как он сейчас? Испугался сильно?

ИРИНОЧКА, как у Лелечки самочувствие? Врачиха ваша коза. Что значит не придет? Обязана прийти.

крупьешка, о, вы тоже умеете обделываться по самое нехочу? :Crazy:

Риша, Владика, тезку моего старшенького, с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Девули, по поводу пятен. Пятна отлично отстирывает отбеливатель "Ушастый нянь". :good:

А я вчера поехала в Mothercare, хотела Бусику на весну комбез купить и застряла в пробке, пришлось вернуться домой. Ну и решила через инет комбинезон поискать. Это ж пипец какой-то! Я пять (!!!) часов в инете просидела и ничего не нашла. Ну не нравится мне ничто!

Вот уж не думала, что такая проблема в Москве найти красивый комбинезон. Думаю, может, податься сегодня на Коломенскую ярмарку? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, о, у твоей хоть цвет приятный, а не как в банке цвета Акашек!

Риша, Влада с пятерочкой, а папу с днем рождения!

Спасибо, девочки, мы оклемались, поели с аппетитом, сейчас спим, на лбу красное пятнышко только

Блин, меня муж со свекровью выбесили! Я уже со своими договорилась на воскресенье,, что пока мама будет с мелким мы с папой поедем шмотья мелкому прикупим и стульчик для кормления, а сейчас я узнаю, что мы завтра должны переться к его родителям за город, поедем вечером в боулинг (на кой он мне присрался), а т.к. муж в воскресенье работает, то я там до понедельника у них :shock: Во-первых, у них жарища, во-вторых, у мелкого сразу режим портится, после 8 марта только сейчас более-менее восстановился, в-третьих, я не понимаю, почему, если мои хотят с ванькой посидеть они сами приезжают, если его - мы везти должны к ним. И отказать должна я, и самой плохой в итоге тоже я останусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, читаю про секровей и всегда про себя злорадствую(чтоб муж не видел) как хорошо что до моей ехать 1,5 суток на поезде :yahoo: она приезжает раз 2 года на 2 недели и мне этого хватает как раз ещё на 2 года :lol: однобоюсь шо она когда нибудь захочет переехать к нам :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, да моя вроде ничего, но блин, зачем заведомо предлагать такое, от чего я точно откажусь, а потом меня же и обвинят, что это я ничего не хочу, препятствую общению их с внуком и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, моя тоже хорошая.......на растоянии.ак у меня говорит муж чем ближе родственники тем дальше они должны жить. :grin: (я от этого точно только в выйгрыше) знаешь я иногда думаю,не ужели мы тоже такими будем тещами и свекровими :confused: а снохи и зятья будут рады нас по дольше не видеть :spiteful: очень редко когда все довольны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, а зачем вам кашки :shock: вы итак пухляки :grin:

Мамамачеха, Платону вкусно наверное, а вот меня не впечатляет :bad: :grin:

Анюй не, ну у тебя вроде уже планы свои были, почему ты под них должна подстраиваться. Я бы не поехала. :pardon: У меня свекровь хоть и живет 20 мин. ходьбы от нас, но видимся мы раз в 2-3 месяца. если никаких ДР нету, а кресная Темина, она же родная сестра мужа вообще последний раз детей после НГ видела. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, родная сестра моего мужа полину видела 2 года назад ,а ольку не видела вообще,живём в 5 остановках.а из праздников помнит только моё д.р. и то потому что у неё на следущий день.даже брата не поздравляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я просто забыла мужу сказать, что уже со своими договорилась, все равно он работает в воскресенье, а теперь могут подумать, что это я специально придумала, только чтобы не ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, так у мужа оказывается есть сестра так что ты боишься что свекровь к вам переедет пусть вон к лочере едет так логичнее. Я только этим и успокаиваюсь что моя если что к дочере пусть подается но не к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с днюхами!

 

Анюй, спасибо за рецепт, я тоже люблю этот сайт, но не все там видела. Бедный Ванюшка и ты - напугались сильно! Вот замечаю тенденцию что у всех детки хоть раз летают. Ну и ситуация у тебя со свекровью выходит... нелегка участь невестки

 

Крупьешка, линеечка :good: веселый у вас дюфлак!

 

ИРИНОЧКА, вот врач овца!

 

Мамамачеха, такой Платоха классный - весь зелененький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! :wave:

 

Риша, с днем рождения!!! :giverose: счастья, любви, здоровья и семейного благополучия! Владислава с пятерочкой! :giverose:

 

Анюй, бедный Ванюшка! :( вчера и сегодня прям день падений((( моя тоже вчера шандарахнулась затылком об прутья кровати, ладно еще кровать не железная...а то б не знай что было :worried: после этого задумалась что бортики по всей кровати дело очень нужное, а я их сняла, подумала что только пыль собирают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, родственнички блин :glare:

Анюй, тогда да, могут подумать что ты специально придумала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, я только рада бортиком, т.к. и лбом мы припечатываемся регулярно, и вообще он в кровати как юла. Но мы уже успокоились оба, все ОК. А свекрови даже не знаю как позвонить отказаться, все слова нужные не найду, знаю, что при любом расклаже виноватой окажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Риша-Владика с 5 месяцами!

Анюй-как же Ванечку жалко, ну слава Богу, что не так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Анюта_24, спасибо)0

Гела.которая Лена.ну я пока злая.поэтому мачеха.а потом подобрею и опять в Катрусю переделаюся)00

Аня.все свекрухи конченые..и мы тоже такими будем.моя тоже.если ребзя не привезти.то хрен приедет и посмотрит.а как привезем.так любовь нечеловеческая..тока где та любовь была когда она курила при нем.т.к. забывала.что он рядом длежит и когда я болела и попросила его на ночь забрать...все они грустные менопаузы...

 

у нас фотки с прогулки в профиле.завидуйте,северяне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...