Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, о че хотела из под тебя..вычитала на коробке перепелиных яиц.шо полностью исключена аллергия на них и можно давать смело детям??это правда???мож с перепелиных тогда начать.а не с куриных.т.к. у нас с вероятностью 99% аалергия на яйца будет...я их жрала.шо дурная во время Б.так же как и молоко жрала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Мамамачеха, ты поглянь, нацепила каблучища, выглядишь неприлично отпадно для мамы 4-х месячного ребенка :grin: клевые фоты :good: у нас тоже теплынь, на градуснике на солнце +22 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мальки!

Мамамачеха, не ну что за дразнилово, у вас и намека на снег не осталось. Кать, выглядишь просто супер :good:

Анюй, принемайте и нас в "летный" клуб. Денис только что с дивана упал. Пошла на кухню плиту включить, гренки сделать. Ребенка по середине дивана положила, как всегда. Как до края докатился не пойму. Услышала только удар об пол и через секунду жуткий вопль. Миллион раз себе говорила, что надо что-то подставлять когда отхожу :banghead: :banghead: :banghead: Ели успокоила. Сейчас спит.

Гренки кстати сгорели, пока я Дениса успокаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, блин...и вы туда же :banghead: больше не оставляй на диване одного.

 

Катя, классно выглядишь! а о погоде как у вас нам остается только пока мечтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Анюй, cat,,бедные малыши, пусть больше не летают. Я очень этого боюсь, на полу ламинат и ни одного коврика. Поэтому доча обложена подушками и обставлена стульями, но и их она уже старательно распихивает. Вообще каждый день собираюсь устроить ее на полу, но как-то жалко :pardon:

 

У меня наметилась неприятная тенденция. стоит побывать в детской поликлинике, через 2-3 дня заболеваю (уже третий раз...). И симптомы всегда одни и те же - из носа течет рекой и горло першит. :blush: Видимо, аллергия на нашу больничку, хоть не ходи совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, ноябрята массово полетели :lol:

Как же хорошо иметь старших детей, мне как на 5 минут отойти нужно я дочку оставляю, она за Даника еще больше меня беспокоится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ой блин, ну вот! :((( хорошо, что детки быстро все это забывают!

Катюх, я с перепелиных и начну, че-то меня парит отделять 1/8 от желтка куриного. Тока вчера про это с мамой говорила!

Офигенно выглядишь и завидую белой завистью вашей погоде! У нас сегодня тоже, вроде ничего, но я свою 16-кг коляску без мужа не выпру:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто ввел прикорм, скажите какие по консистенции Аки у ваших малышей? Мы едим цветную капусту, сегодня дала попробовать кабачок. Так Лиза мне выдала вместо привычной глазу и сердце "замазки", кроличье-козьи твердые Аки. Че-то меня это напрягло :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, у нас так тоже было первое время, это кишечник адаптируется, чем тверже пища, тем тверже аки, но потом опять замазкой стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alendiya, мы каши едим, так я теперь тоже в памперсе обнаруживаю какашку, вместо "кашицы" :lol: правда не твердую, как пластелин (привет декабрятам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Значит, это вариант нормы. А то я начанаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, сколько сегодня летунов... :(

 

Катрусенька, сколько у вас градусов на улице?! А ты не могла как чмо для фоток одеться??? Прихерилась бы, чтобы от коллектива не отделяться. :D

 

Шторм, мне тоже интересно было, в каком городе ты живешь и все забывала спросить. :) Вам с Аней24 сходку можно устраивать. :)

А еще ненаю как тебя зовут... :blush:

 

Анюй, хотела про яйца уточнить - с какого возраста ты планируешь начинать давать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, блин..вы че.тетки.устроили сегодня детям разгрузку .....

Allure, спасибо00та у вас такая через пару дней будет!!

Alendiya, у нас точно такя же замазка.какую едим.такую на выходе и получаем.тока чуть другого цвета и страшно вонючую...

Анюй, спасибо))оо.тогда и я не ссу..буду перепелиные давайть.а в них прям целый желток можно сожрать.да?а белок когда?

Argelles, так и так оделась .как чмо.так еще пока до асфальта добралдась все копыта в грязи заделала.со стороны-самое настоящее ЧМО!!...на улице 16 градусов.если бы не долбаные "кучки" все 20 было бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, порадуй нас весенней авой? Может так хоть вЯсна придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамачеха, а че за "кучки",что на погоду влияют?Кать выглидишь обалденно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, на мачеху ты не тянешь, так -на старшую сестру :) Красотка!

Ноябрята -хорош летать!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а не могу хэту удалить..уж сильна нравиццо...

ИРИНОЧКА, ну за 2 недели до пасхи долбаные еврейские кучки начинаются..ветер бешеный все время дует и холодный...в воздухе кульки парят и пыль столбом..вот такие кучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вылазит первый зубик! :grin: Еще с утра ничего не было, даже намека на припухшие покрасневшие десна. Слюни, конечно, рекой, засыпаем беспокойно, но в целом все как обычно.... и вдруг после обеда доча злится, ругается, кричит.... понять не могу что такое.... пытаюсь накормить, не ест.... заглатывает мой палец и я нащупываю снизу ЗУБ!!! Заглядываю и вправду видно, прорезывается белая полосочка и ложечка уже стучит. Вот так бывает. Немного капризничаем, но на ручках - золотой веселый ребенок. Я ошибаюсь или мы первые зубастые девчонки среди ноябряток? До этого только мальчишки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :giverose:

Риша, Влада с пятёрочкой!!! Здоровья вам:-)

Елена_1977, Ленчик, мы сегодня тоже сисю обрывали с часу ночи, каждый час :Crazy: , мне кажется, я вообще не спала :scratch:

Мамамачеха, Катюш, вау...выглядишь потрясающе!!! И такая на шпильках, главное;-)) :good:

Allure и Гела, Альбиночка и Ленчик, как Лизонька и Бусик могут, ух!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Анюй, Ой, Ванюшка, бедненький, ну ничего, я думаю не страшно!!!

 

А мы вчера начали прикорм, с картофана, как тут предписывают. Алиска довольная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя- злыдня! Ни меня ни Гелу не слушаешь! :tease: :)

 

Риша, с пятерочкой вас!

 

Daisedemona, вас с прикормом! Вы из баночек кушаете или сама готовишь? Лисенку нравится? :)

 

vashik, по-моему вы и вправду первые! клааассс! Побежала руки мыть и Вике десны в 589й раз щупать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Шторм, мне тоже интересно было, в каком городе ты живешь и все забывала спросить. :) Вам с Аней24 сходку можно устраивать. :)

А еще ненаю как тебя зовут... :blush:

.....

 

Ага, точно, мы с Анютой относительно рядом живем, можно сходняк устраивать :)

А зовут меня как и тебя - Ольга :blush: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. Daisedemona, спасибо)))

Argelles, :Crazy:

ляньте какая фотка четкаяяяяяя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik,с первенцем вас :giverose: Мамамачеха, ааа мож у нас тоже они :spiteful: задолбал ветер,а ещё снег который валит через день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с первым зубиком :giverose:

Шторм, а че и Анюй к нам приедет на сходку, тут ехать то всего ничего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с зубом!!

Daisedemona, и как она вам??

ИРИНОЧКА, поскакали от кучек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...