Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катька, обалдеть!!! Я уж и забыла, что у тебя Платон в пузе стоял, держась за позвоночник, чтобы снаружи не видать было... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, оооо.все.последняя.как будто спецом для тя фоткалась))тут недель так 16-17-18...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, НЕ-Е-Е, меня этот ник не устраивает. Верни Катруську немедля!

А я вот тоже ник сменила.

И вообще, хотела че-нить написать, а потом подумала: "А на фиг?" Меня все равно сегодня тут никто не замечает. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, чет я тоже не пойму, где Платоха прятался :scratch: Ну а сисьге :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, и мне душу погрела фотками!

Заехала свекра, обидкелась, конечно, что не мы к ним, но виду не подала. Когда я сказала, что на воскресенье со своими договорилась, она мне возмущенно так:"Ну они же почти каждый день приезжают и видят его часто!", у меня аж челюсть об пол :shock: а им, мля, кто запрещает! рАБОТАЮТ КАК И МОИ, ЖИВУТ ПРИМЕРНО ТАМ ЖЕ!

так, про желток. Хочу с полгода начать вместе с творогом, но не сразу целый, а с половинки хотя бы, а потом и по 2 за раз можно, а белок на фик не нужен, в нем ничего полезного, только аллерген больший, его после года только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я даже не скажу, что у Катьки сисьге офигенные, и что она вообще выглядит потрясно. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, сменила шило на мыло:))))) и хто это тебя не замечает, а???

А я с 9 класса Анюй, даже фантазии нет что-то другое придумать :pardon: меня и родители так называют уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, вот это сиське :good: у меня сча тоже одни тряпочки висят, аж все лифоны большие :glare: уродец блин, хоть опять запузачивайся :glare:

Девы, в связи с сегодняшними полетами переместила дочь на пол, лежит балдеет, игрухами махает, ноги задирает. В профиле фоты. :D

Аржель specially for you

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, токмо ради тебя..а шо ты брешешь.шо тебя никто не видит777

natasha1, ну Олька прально подметила...стоял на ногах.обняв хребет)))

Анюй, ну а от этих ты что.прячешь Ванька.да??блинн...аж меня разозлили...

тетки.спасибо за комплиманы.но мне кацца.шо вы преувеличиваете.чесслово!!

а сисьге остались тока на фотках...ща такие скромненькие 75 бээээээээээээээ.как и в далеком прошлом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, доча - супер, на что это ты ее так удобно пристроила? А животик ничего себе такой, вполне, а я свой стесняюсь выкладывать, как гвоздь беременный, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня ник ГЕЛА уже лет 10, но в последнее время он везде зашиблен, приходится циферки добавлять. А вот так - Gel@ - без циферь можно.

И нихто меня не замечает. Я с утра опус написала, ноль реакции. :this:

Катруська, вот, другое дело. Хотя и ты меня с утра не заметила.

Я сгоняла в магаз, купила Бусику комбинезон на весну хранцузский с 50% скидкой, потому что их всего два осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, классный у Ксеньки вид сзади. А че это она в теплых носках дома? Холодно?

Животик у тебя почти что плоский, не наговаривай на себя. Еще чуть-чуть, и будет замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, оч.даже приличный живот11а Ксю на фотке второй как настоящий пупс))))0

Gel@, не п*зди..я заметила.тока видимо.как обычно о тветила про себя.а написать забыла..я тебе еще сказала:"Лена.да ты офигенная задрочь!!раз на всем мезере ниче не нашла для себя подходящего"!!!!!!!!!!!!!!!!!!пдзрвляю с комбезом!!давай кидай ф профайл!!бум завидовать табе00

Анюй, фотки в студию.тоже небось брешешь много!!!

 

ураааа.я живу!!матушка Платониадзе на улицу загребла!!урааааааааааааааааа...а мне ща окатыши от крыс собирать по всему дому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, прости, дарахая, я с утра то Ванька успокаивала, то думала, что бы свекрови такого сказать, чтобы не матом:))

Катруська, да меня вообще бесит их отношение, у них у младшего сына скоро родится ребенок, боюсь, того они вообще на выпускной в школе мабудь увидят! "Вот папа с утра мечтал, что вы приедете и он с Ваней лежать будет". АГА! Ваня прям залежался, только и делает, что лежит. А когда мы у них и я ребенка спать укладываю, мне :"Что, опять спать? он же только спал?", а то, что когда он спит у них телек ОРЕТ и деть спит мин по 10, этого достаточно? а в выходные приехать - здоровья нет, зато к другим сватам за 10 км по снегу тащиться на дачу вискарь пить - здоровье есть! ФУХ, выговорилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну эт нормально11моя тоже как побухать у оседей.так она бегом прибежит.а как Платона взять на ночь.чтобы не заболел от меня.так мы цацы и у нас работа...зато по своим алкоголистическим делам мы можем неделю не ходить на працю...ну их нах всех......АНька.не заговаривай зубы..фотки гони пуза!!!!!

 

девки.давайте оценивать животы после 4-5 мес опосля родов!!!!!берите фотики и делимся снимками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Gel@, Катруся спасибо девоньки :)

Анюй, да и пусть обижаются, если бы хотели приезжали бы. Ань, а мне педик сказала, что творог тока когда зубы полезут, даже если и надо уже вводить, без зубов ни-ни, и что теперь не давать творог :scratch: Я ее в уголок между комодом и тумбочкой пристроила, как раз стенка там, на 2 шерстяных одеяла и одно ватное сложенное в 4 слоя :grin: а живот я свой втянула не много и это на голодный желудок, вечером когда нажруся такой пузень и когда в джинсах кожа живота свисает немного, приходится втягивать и так ходить, каждый день на завтра откладываю пресс качать и длится так уже 2 мес. :doh:

Gel@, с покупкой :giverose: показывай комбез. Это я ее со спальни после сна принесла, она у меня там с открытым балконом спала, да и комнату пока нагревала не стала снимать, сча она уже содрала их с себя. :D

Катруська, собирай-собирай какашки крысячьи, не расслабляйся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вроде Гела писала или мне показалось?? :hmm: :grin:

 

Аня24, ооо, я ждала твой животик, да ты еще и на том же самом беременном месте сфоткалась - класс! Как и не рожала и пуп впуклый стал! :) Ты в доБ. вещи спокойно влазиешь?

Ксю прикольно игрушки воспитывает! Так им, так! :)

 

Катя, последняя фотка наводит на мысль - ты там ватки не подложила??? Столько сисег не бывает! :dirol:

Я стесняюсь свой живот выкладывать...

 

Анюй, а покажи беременный гвоздик? :)

Спасибо за ответ про желток! Его наверное чем-то разводить нужно, чтобы не суховатый был? Или желтки не сухие? :scratch:

 

Девочки, а я кафэт наелась и больше не хочу... Щас новый фетиш - покупаю замороженные ягоды, чуть-чуть совсем сахаром посыпаю и с чаем трескаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет, Гела не писала, тебе показалось.

Я свой пуз уже выкладывала, с тех пор ниче не изменилось, такой же уродский.

Комбез попозже сфоткаю и выложу.

Че-то весь день проколбасились, так и не погуляли. А врачиха наша все-таки сука. Говорила, что позвонит в пятницу после двух. Или после двух еще не прошло?

Катруська, в мазакее нет ни фейхуя. В Москву весна, как всегда, неожиданно пришла. Все весенние комбинезоны нашего размера расхватали. Больше-меньше есть, а на Бусика нет.

А еще я купила "кенгурятину". Но или это я какая-то не такая, или все время не те переноски выбираю, но мне и в "кенгуру" неудобно Бусика носить. У меня скоро дома будет склад всяких слигнов и прочей дребедени для ношения дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а я уже пропылесосила :Crazy: и вообще..это не крысы .а белки... :dance:

 

а я уже 5 дней вот думаю как его осилить...

Ссылки скрыты.

пока тока глазами могу его побороть... а пузень у меня ща такой.но дряблая кожа...целлюлит на боках и на пузе.когда сажусь.то колбаска"докторская" на коленках лежит.. тока вот фотик ща не отразил эти недостатки...а при дневном освещении мрак...особенно в примерочных..они спецом там такое освещение делают.чтобы к пласт.хирургам люди ходили чаще?7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а ты какой размер в МК смотрела?

 

Все, я закончила стесняться и пузо выложила в профиль.

Жду в гости с какашками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, на том же месте, у меня напротив колонка стоит от кинотеатра, я на нее фотик ставлю и щелкаюсь, поэтому и получается, что место одно и тоже :pardon: В вещи спокойно влазию, джинсы сча вообще на попе замечательно сидят, а вот юбки все короткие, еле иську закрывают :lol:

Катруська, пи*дишь как всегда, нету у тя пуза :club: а че, если глазами глазеть на эту чудо технику жир не уберется :rotfl: а если серьезно, кожа на животе у меня тоже ооочень дряблая стала, сиське такие же и висят на пузе когда сижу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не во втянутом состоянии

Ссылки скрыты.

а это втянула как смогла, дальше некуда

Argelles, Оль, харе глупости морозить, нормальный животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ Тимур наверное прочитал как Бусик это сделал и решил на себе испробовать :Crazy:

fatya ага блаженство, я даже не слышала как он это сделал :grin:

Катруська это куда лучше мамамачехи :good: , классные фотки, отлично выглядите с Платоном :giverose: :giverose: :giverose:

Bellona только сегодня вспоминала декабрят, когда выкладывала фото объАканого Тимура, хотела написать что теперь для них в картинках :lol: :lol: :lol:

vashik, с зубиком вас! :grin:

Daisedemona, по этому поводу наша врач предположила нехватку молока, я ввела смесь, теперь кушаем не так часто,Allure может молока ихватает, но оно наверное не сытное вот икушают часто, но это я так думаю :pardon:

Анюта_24, доча звездочка ;)

Девочки хотела спросить кто чем моет бутылочки?

И что можно подавать малому от кашля, темпы нет и соплей почти тоже нет, че за кашель не пойму горло смотрела вроде не красное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ах ты гаденыш!!где у тебя пузо.ну ВОТ ГДЕ?????ТКНИ МНЕ .СЛЕПОЙ КУРИЦЕ.ПАЛЬЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!я не вижу пузо.вижу тока пачку из под презиков розовую!!!патаму что у тя оч.порядочный живот и поэтому дома у вас водятся контрацкптивы.в отличие от некоторых!!!!

Анюта_24, ну вот я тоже медитирую на этотагрегат.но пока нэт эффекта))))Ань.правда.не брешу...эт я тоже его втянула..а когда сижу.то складка в 5 см лежит!зато ты в вещи влазишь.а я нет!!вообще!!в жопе не сходятся и вместо моего 40 уменя щас 44-46 размер..так что не надо ля ля...просто фотку постаралась ссделать.чтобы психику не травмировать вашу..и растяжек у тя уже почти не видно!!а сиське..их не видно.давай фотки гони.шоб мы прокомментировали твою наглую ложь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, желток молоком разводят.

А нам ортопед сказала творог с 6 мес начать давать, т.к точек окостенения в суставах нет. И есть специальный детский творожок, он как сметана по консистенции, т.е. без комочков вообще, так что жевать его не нужно

Крупьешка, я мою содой и ершиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...