Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девченки всем приветик!!!

А мы все еще болеем всей семьей, у доче лечим сопли... пока результата не вижу...

Катруська, ну, ты прям фото модель, чесс слово :good:

Анюта_24, эх, мне бы такой животик, до вас еще далеко..

выставляю свой жирок...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, ну ты глазастая, я вот подумала, что это сигареты какие-то модные:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, и ты это называешь животом??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? бля.....выбесили...ща я вам покажу невтянутый живот..ща..тока сфоткаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну он у меня к позвоночному столбу всегда прилипший был, так что для меня - живот, при полном отсутствии сисег :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут парад жЫвотов! Я щас точно фоткаться не буду, поскольку слопала форель, маринованную в белом вине с фланом из спаржи с сыром, гренку с сыром, обильно помазав ее красной икрой, а чуть позже, немного подумав, заполировала все это дело чаем с огромным куском пирога со сливочным кремом. У меня живот после этого... :Crazy:

Девки, а ведь на самом деле все молодцы, ведь времени совсем чуть прошло, а основную массу жиров все посбрасывали, ни у кого до колена пузы не болтаются. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, может кашель от большого количества слюней?

 

Катруська, живот у меня беспорядочный, в нем сейчас еще 2 яблока, геркулес, фрутоняня и чай - нажралась опять как какашка, худеющая я типа.

 

Анюй, Катя, я не знаю что такое @#$%&ы, посмотрю в инете. А эту пачку я у Анюй стырила на кассе, пока она сертификаты в сумке искала:

Ссылки скрыты.

 

Анюй, перестань втягивать живот - ранишь мою психику! У тебя лобок мечты - обтянутый кожей, как у 15-летней, а у меня там тоже жЫр.

Аня, я же не отвяла - молоком коровьим разводить или сисечным? И детские творожки в основном сладкие... Сладкие будешь давать?

 

Катя, почему у тебя кожа не растянулась и рыхлости нет? По тебе волну нельзя гонять? Так чтоб в одном месте ткнул и пошла волна по всему туловищу?

 

Tusja, привет! А у тебя уже только кожа осталась, жир ты за кадром оставила. :) Кстати расскажи свой рост и вес доБ. и сейчас?

 

Гела, а где тебе таких деликатесов надавали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька обманщица, я думала там пузло, а у тебя нормальное маленькое пузико, кот. спокойно уберется. Надо всем форумом выделить время и не заходить минут 30 на форум, а качать пресс :grin: я потом в джинсах сфотаю покажу как у меня кожа висит.

Анюй, и ты на себя наговариваешь :club: и вообще, девы, живот полностью через пол года в норму приходит, поэтому я сча не напрягаюсь, а вот через пол года начну бить тревогу. :grin: Но на пляж мне стремно с моим животом показываться, буду тока на даче загорать. :glare:

крупьешка, спасибо :)

Катруська, глянь, даже презики углядела :grin: растяжки-то посветлеют я думаю летом, а сиське я стесняюсь показывать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, называется "почувствую разницу"

Ссылки скрыты.

но у меня всегда он такой и был.я думаю после того.как потрошили меня в 2,5 года так у емня с пузом вышло..всю жизнь .как шар на нжках.но я всю жизнь его втягиваю и это уже на автомате

а у тебя все нормально.так что не трынди1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, через полгода - это через полгода от родов или через полгода от сейчас?

Про пресс - хорошая идея, вместе вдруг лень переборем?

 

Катруська, на первой фотке надула живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, кожа не растянулась.а вот рыхлости больше чем надо.это фотик просто не отобразил..на пляже ну очень хорошо видно..ооо.уже нашла какие-то салфетки.похожие на ту пачку из под презов.что валяется на фотке...

Gel@, оо.харашо вы кушаете.уважаемая))))

Анюта_24, каво ты стестняишьси????

давай.показывай!

Олька.я у меня в пузе чашка чая и печенько 1!1и вот такое пузо на выкате!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Анюта_24, Argelles, ну спасибо, фефачки, подняли самооценку:)))

Оль, да сисечным можно разводить, или той же смесью, или вообще водичкой, чтоб по консистенции как пюре был.

А творожки Тема и Агуша, на сколько я знаю, несладкие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать хорош народ смешить, надула пузо, чтобы побольше оно казалось и нам не обидно было :rotfl:

Gel@, та ладно, у тебя наверное плоский живот, вот и не хочешь хвастаться, а прикрываешься форелью :grin:

Tusja согласна с Аржелькой, у тя тока кожа осталась, а самого живота нету. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, каво ты стестняишьси????

давай.показывай!

дадада! *голосом из рекламы Пепси"

Катя, а что за диета? как ты живешь на 1й печеньке??

Анюй, понятно, пасип! Просто я Агушу только сладкую всегда трескала, не знала, что несладкая есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, У МЕНЯ БОЛТАЕТСЯ! и вообще-я жирная стала!!!!

Бусика с обновкой!

Крупьешка, я Геделикс давала по 10 капель 3 раза в день

Анюта, Ксюшка-лапонька, мой тоже "половую жизнь" ведет

Аня, Оля, Катя, Аня и Туся-хотели нарватиься на комплименты по поводу животов, держите :Hello: вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, перестань втягивать живот - ранишь мою психику! У тебя лобок мечты - обтянутый кожей, как у 15-летней, а у меня там тоже жЫр.

Олька.это волосы..ты их обрежь и все пропадет!!!

Аня и Яло.с радостью бы ответила .что ДА.но увы..такое есть на самом деле.так что идите вы в опу..нормальные у вас животы111

Туся.да да...тоже думаю.шо эт кожа после ляли11жир колбаской лежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, дорогая:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ха-ха, ну точно надула пузло на первой фотке.

Девы, мы все стройняги!!! :good: Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девы, нервно курю в сторонке боясь даже взглянуть на себя... :this: а еще поняла что все здесь трындят про свое пузло! конечно минут через пять я все таки решила сфотать хотя бы для себя свой живот, но падлючий фотик испугался и выключился - села батарея! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, та как-то Дима со мной тут не живет и я не делаю жрать на него...а раз не делаю.то и жрать особо нечего да и не хочется ...а дома много соблазнов)))вот и гоняю чаи и печеньки жру..да.кстати.за 5 дней тута я ужо на 1 кг похудела111

Крупьешка.ниче не скажу...я не шарю..мож слюнями захлебывается..у нас такое бывает

natasha1, еще одна111не жирная.а в меру упитанная11гони фотки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, заряжай его, Машка, раз такое дело, надо фоткать!

Кать, на счет волос... Я вот с роддома оценила всю прелесть голяка, теперь поддерживааю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну, рост 1,60 он не изменился :grin: вес до 60, а чичас 63,7.. ни как не могу от них избавиться...

Анюта_24, natasha1, Катруська, пасиб, но все равно я стесняюсь своего живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам, кстати тут видно и складки на пузе

Ссылки скрыты.

natasha1, спасибо :)

Катруська, а ты чего это к сестре перебралась, от Димоныча убежала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, неа.не надула..расслабила

Mashutta, тут ботва такая.а ты морозишься..давай.заряжай и к нам11

Анюй, под Котовского71!ай маладец!!я после роддома облысела самостоятельно во ВСЕХ МЕСТАХ...как девочка-подросток тепреь...полулысая и рыжая))))а голяк прикольно.тока вот раздражение бесит потом и когда все чешется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и это складки??? Ты наверное, просто не видела складок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девки жжете, "как бы так сфотаться чтобы все увидели что я жирная" :rotfl: у меня вот обратная проблема, я даже не фотаюсь, чтоб не позорицо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...